WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый герой — Таран  (Прочитано 39236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #135 : 29 Июня, 2018, 13:05:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если вы хейтите хомяка только потому что он хомяк, то мне вас жаль.

Люди хейтят хомяка потому, что он в Овервотче. Многие игроки представляли себе эту вселенную немного серьезней. А некоторым уже 32 и им вообще надоело эта "поняшность" в играх Близзард. Я бы хотел игры от Близзард во вселенной по типу СК или Диабло. Но чем дальше, тем больше я вижу ми ми ми и ня ня ня. А хули, бабла больше - проблем меньше.
"дайти мрачный аддон в хаэс!!1111"
"дайти брутального хероя в овервач!!11" и т.д.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #136 : 29 Июня, 2018, 13:08:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если вы хейтите хомяка только потому что он хомяк, то мне вас жаль.

Люди хейтят хомяка потому, что он в Овервотче. Многие игроки представляли себе эту вселенную немного серьезней. А некоторым уже 32 и им вообще надоело эта "поняшность" в играх Близзард. Я бы хотел игры от Близзард во вселенной по типу СК или Диабло. Но чем дальше, тем больше я вижу ми ми ми и ня ня ня. А хули, бабла больше - проблем меньше.
"дайти мрачный аддон в хаэс!!1111"
"дайти брутального хероя в овервач!!11" и т.д.
Ну а почему бы и не "Да"?
То куча женщин, то роботы женщины, то хомяки. Дайте нам брутального агента когтя, русского наёмника с калашем и коктейлем молотова и тд. Пора бы разбавить это всё брутальностью.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #137 : 29 Июня, 2018, 13:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но ведь ты так и никаких аргументов не привёл

Но ведь я и не собирался. Там же написано "вместо". :facepalm:
Касательно "4 спеков друля" ты понял о чем я. Не надо включать дурачка пожалуйста.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #138 : 29 Июня, 2018, 13:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То куча женщин, то роботы женщины, то хомяки.
Что намекает на то что ЦА Близов в Овервотч это 14-20 летние ребятишки. И в общем то это действительно так, походу я уже староват для ОВ и игра ЯВНО делается на для таких как я.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 13:12:59 by Enigma »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #139 : 29 Июня, 2018, 13:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто эти минусы ставил, не те ли кто не согласны?

Это прадва надо пояснять? Ок.

Минусы ставили люди с 10+ репутации. Чтобы получить 10+ репутации тебе должны поставить + те у кого она уже была 10+. На НК это так называемые "фанбои". "Хейтеры" по типу меня не могли этого сделать. И получалось, что хейтеры это люди низкого сорта и не имеют право на голос. ТАк как фанбой - бояре заплевывали тут же. Даже если "хейтер" прав. От сюда и впечатление, что хейтеров было мало.

Tano4ek, вот кстати ты говоришь "мы придумали ярлыки". Но почему то ранг "хейтер" есть а "Фанбой" нету. Так что эти претензии к руководству НК а не мне. Почему они начали оскорблять инакомыслящих?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #140 : 29 Июня, 2018, 13:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Особенно ЦА Близзард. Им можно фекалии в рот класть а они только причмокивать будут.
Тело, достаточно серьёзно задрачивающее как минимум в 2 близовских поделил, называет ЦА близов говгоедами.
Самокритичненько)
This is Madness? This is Endless Halls!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #141 : 29 Июня, 2018, 13:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"дайти мрачный аддон в хаэс!!1111"
"дайти брутального хероя в овервач!!11" и т.д.

И? Это должно было меня пристыдить? Да, я хочу, чтобы близзард создавали более брутальные игры, как это было 10 лет назад. Что не так? А видимо дело в !!!111111. Ок, тогда ты прав. Я жалок.  :facepalm:

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #142 : 29 Июня, 2018, 13:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Особенно ЦА Близзард. Им можно фекалии в рот класть а они только причмокивать будут.
Тело, достаточно серьёзно задрачивающее как минимум в 2 близовских поделил, называет ЦА близов говгоедами.
Самокритичненько)

"Целевая аудитория (ЦА) – это группа пользователей, на которую направлены некоторые рекламные мероприятия".

Играть в их игры не значит быть ЦА Близзард. Не путай. Даже больше. Я антипод ЦА близзард. Я не плачу им деньги, как говорил раньше. И все эти "скины ради сисек" меня не купили. И все эти хомяки скорей будут причиной моего ухода с ОВ чем вовлечет. ТАк что тут ты точно мимо, друг.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 13:23:28 by Ungar »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #143 : 29 Июня, 2018, 13:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тело, достаточно серьёзно задрачивающее как минимум в 2 близовских поделил, называет ЦА близов говгоедами.
Можно играть в игру, но при этом не быть её целевой аудиторией.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #144 : 29 Июня, 2018, 13:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я против игр-сервисов ничего не имею, но я согласен с тем, что экономия на сингле в них - это крайне отрицательный тренд. Всё же образные 60 баксов хочется отдавать за законченный продукт, в котором в придачу есть сервис, а не наоборот.
К слову, та же РТС серия Варкрафта - его основой всё таки является мультиплеер, но разработчики в те времена были более солидарны с покупателями и сделали там синглплеер (в том же 1-м Варкрафте явно видно, что он там просто чтобы был)
Вот тут я не согласен, я люблю одиночные игры и слава богу на консолях вполне себе выходят годные крупные проекты. Но ПК по большей части сдался под натиском сессионок. На них больше запрос, их легче монетизировать и риски у них заметно меньше, особенно при старте новой серии. Какие нибудь TES или GTA могут себе позволить выпускать одиночные игры из-за кредита доверия и наработаной фанбазы, а отдельная игра окупится или нет большой вопрос. Во времена варика все было по другому.
А раз уж речь идет о сессионках, то я лично против абы какого сингла, ровно как против абы какого мультиплеера в одиночных играх. Время и деньги даже на самую примитивную сюжетку тратятся серьезные, а ценность их нулевая (я не знаю кто проходит синглы во всяких батлфилдах). Лучше уж мультиплеер доработать, ну или снять хороший синематик, как в том же овере делают.

Цитировать
Запланировали просто какого-либо зверя, и скорее всего изначально мартышку.
Просто там такие "намёки", что под них наверное с десяток зверей попадёт.
Когда вышел первый горизонт да, но на этапе проектировки уже наверняка был хомяк, в конце концов народ до анонса догадался что это будет он. Все таки герой по концепту маленький крутящийся шар и хомяк/белка/крыса под это подходит лучше чем бедная мартышка. Ну а там уже отсылок на новый горизонт накидали.

Можно играть в игру, но при этом не быть её целевой аудиторией.
Или думать что ты ей не являешься.

Цитировать
А некоторым уже 32 и им вообще надоело эта "поняшность" в играх Близзард. Я бы хотел игры от Близзард во вселенной по типу СК или Диабло. Но чем дальше, тем больше я вижу ми ми ми и ня ня ня. А хули, бабла больше - проблем меньше.
А кто виноват что ты повзрослел, в свое время и третий варик олдфаги называли мультяшным. Тем более как ты правильно заметил ключевое тут бабло, если большинству подавай поняшность то они правыв глазах любой компании. Тот же дьябло при всей преданности фанатов никогда не принесет столько денег как ХС, такчто останется практически проектом "для души" насколько это вообще возможно в крупной компании.

Цитировать
То куча женщин, то роботы женщины, то хомяки. Дайте нам брутального агента когтя, русского наёмника с калашем и коктейлем молотова и тд. Пора бы разбавить это всё брутальностью.
Ну брутальных героев в ов в принципе нет самое ближайшее что есть это Думфист и Хог, но они не столько брутальные сколько реалистичные отрицательные персонажи. Думаю что-то в этом духе должны ввести, близы все таки претендуют на некую лоровость и драматичность. Может из королевы Джанктаунта сделают.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 13:38:58 by Watarr »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #145 : 29 Июня, 2018, 13:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тот же дьябло при всей преданности фанатов никогда не принесет столько денег как ХС, такчто останется практически проектом "для души" насколько это вообще возможно в крупной компании.

Ну скажи это Киберпанку. Еще даже геймплея не видели а игру заочно готовы "игрой года" назвать.Я вот след игру от Близзард раз 100 перемацаю, прежде чем купить. Веры им уже нет.

Я это к тому, что Близзард скурвились. Вместо игр делают деньги. Но дело даже не в Близзард. Близзард уже как такового нет. Это уже Активижн Близзард. Дело в том, что когда я говорю эти, казалось бы, очевидные вещи, появляются фанбои, да да именно ФАНБОИ, и рассказывают мне, что я не прав а Близзард все такие же ня, немножко подгорает.
 
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 13:48:36 by Ungar »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #146 : 29 Июня, 2018, 13:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне просто интересно, как вы видите брутального героя в овервотче?
Кулак, солдат и рипер максимально приближены к этому для стилистики овервотча.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #147 : 29 Июня, 2018, 13:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне просто интересно, как вы видите брутального героя в овервотче?
Кулак, солдат и рипер максимально приближены к этому для стилистики овервотча.


Да. В чем проблема продолжать в таком духе? Есть няшные Мерси и Мей. Почему не остановиться на таком уровне? Зачем опускаться до маразма то было?

Достаем из шара хомяка и все. Идеальный герой. Хотите немного интересного лора? Пф.. Изи. Пересаживаем в шар сознание какого то ученого лишившегося тела по болезни или несчастного случая. Все.

Но нет. Домохозяйки должны вскрикнуть "ня" после анонса и побежать к мужу/папе с криками КУПИ!!!!

Ну собственно...
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 13:57:17 by Ungar »

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #148 : 29 Июня, 2018, 14:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тот же дьябло при всей преданности фанатов никогда не принесет столько денег как ХС, такчто останется практически проектом "для души" насколько это вообще возможно в крупной компании.

Ну скажи это Киберпанку. Еще даже геймплея не видели а игру заочно готовы "игрой года" назвать.Я вот след игру от Близзард раз 100 перемацаю, прежде чем купить. Веры им уже нет.

Я это к тому, что Близзард скурвились. Вместо игр делают деньги. Но дело даже не в Близзард. Близзард уже как такового нет. Это уже Активижн Близзард. Дело в том, что когда я говорю эти, казалось бы, очевидные вещи, появляются фанбои, да да именно ФАНБОИ, и рассказывают мне, что я не прав а Близзард все такие же ня, немножко подгорает.
Я сравниваю две конкретные вышедшие игры близов обе из которых популярны, но дьябло при всей своей культовости, дарковости и крутости исполнения третей части к хсу даже близко не подбрется по прибыли никогда.
Что там будет с какой то будущей игрой вопрос откртый, сам говоришь никакой инфы нет. Если кто то и ждет её то только из-за ведьмака, саму игру это не характеризует никак. Будет унылой - вони от фанатов ведьмака поднимется столько, что овер скромно в сторонку отойдет.
Насчет скурвились, близы всегда зарабатывали деньги и зарабатывают их сейчас. Если ты что-то напридумывал себе про некий чистый творческий порыв ранних близов, то держи в уме что ты это напридумывал. Вложились они в свое время в ВоВ и он взлетел, потом с полученых денег вложились в Титан, а он вообще не вышел. Вышли бы проекты в другом порядке и близов бы сейчас не было со всеми их стараниями и "творческим потенциалом".

Да. В чем проблема продолжать в таком духе? Есть няшные Мерси и Мей. Почему не остановиться на таком уровне? Зачем опускаться до маразма то было?
Лично для меня ГМО хомяк гораздо реалистичней веселого лиматолога-гениального изобретателя-убийцы пережившего криосон.

Мне просто интересно, как вы видите брутального героя в овервотче?
Кулак, солдат и рипер максимально приближены к этому для стилистики овервотча.
Солдат и рипер настолько пафосны, что воспринимать их не как комических персонажей довольно тяжело.

Цитировать
Достаем из шара хомяка и все. Идеальный герой. Хотите немного интересного лора? Пф.. Изи. Пересаживаем в шар сознание какого то ученого лишившегося тела по болезни или несчастного случая. Все.
Опять же, почему хомяк крутится в колесе я понять могу, а вот чем ученый заслужил жизнь в виде шарового тарана сказать сложно.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 14:14:40 by Watarr »

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Re: Overwatch: Новый герой — Таран
« Ответ #149 : 29 Июня, 2018, 14:12:59 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
OW никогда не был брутальным и мрачным. Он с самого начала, с самого первого тизера был няшным пиксаровским мультшутером, с няшными кавайными девочками, зайчиками, пони и обезьянами в очках (и с кучей няшных и милых скинов, стикеров и прочего барахла). Хомяк в роботе тут как раз никакого диссонанса не вызывает. А вот брутальный мрачный герой вызывал бы, особенно если учесть, что даже самому брутальному и мрачному потом все равно приделают весёлые и няшные свистоперделки.
Как говаривал один футбольный герой: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы".
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 16:43:29 by Nac Mac Feegle »

 

закрыть