WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комикс Battle for Azeroth #3 — «Ветрокрылые: Три сестры»  (Прочитано 44251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Ну и Сильвана всё же ещё сомневается, надеюсь не станет адовым вождём с криками "поехали прямо в Ад ребятки".
А почему все так против? Да пусть станет. Главное, чтоб ее глупо не слили. Я готов следовать за моей госпожой и в ад. Весь мир в труху!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, благо даже с постоянной работой перед мониторами гены не подвели и зрение не ухудшилось совсем.

Ну первая проблема - на каждом фрейме разное лицо. Вообще. Художник не способен нарисовать одно и то же лицо в профиль/анфас и т.д. Вообще разные. И это не только сильвана. Общего у персонажей только цвета (и то не каждый раз). То лицо толстое, то худое, то подбородок выпирает, то уже не выпирает. Вторая - это больше актер из фильма "ворон", чем сильвана. Мужицкая широкая челюсть, широкая переносица - полный ужас.


Глубокий анализ.
Видимо, я не правильно читаю комиксы по странично и их надо листать на макс приближении по каждому фрейму.
Но претензии состоятельны :) Я не ценитель, что в еде, что в комиксах. В этом комиксе детализация порадовала, возможно, на неё делался упор.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана мне напомнила кадр с ее фейсом из каких то интервью с Ионом, полгода назад которые были, а то и раньше. И да, пропорции не соблюдались и каждый раз по разному персонаж выглядел.

По теме - пустим на эпики сильвану и аллерию, вериса будет вязать шарфики и носочки.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом комиксе детализация порадовала, возможно, на неё делался упор.
Разве что детализация того, что дредлорды не могут нормально скопировать облик, если вы понимаете, о чем я.
На самом деле с текущим положением абсурда в варкрафте святая Сильвана не самый худший выбор.

После Битвв за Азерот нас ждет всего 1 дополнение. Оно будет состоять из большого препатча-пролога, трех длтнных патчей и последнего патча-эпилога. Пролог расскажет о страшной угрозе Бездны, первый патч сконцентрируется на Альянсе (его возглавит Джайна в конце патча), второй патч будет об Орде и нежити по большей части (Сильвана получит много силы), третий патч будет про великию армию Света в войне против Тьмы. А эпилог расскажет о победе над Бездной.
Вот слитая фраза из эпилога:
Андуин: "Она... титан!"

/На правах бреда/
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
  • Купо
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)

WoW: Nothing lasts

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ощущение будто не 3 сестры а 3 братья в париках.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голден или Риана Пратчетт... Кто же высший мастер плоских персонажей?
P.S. Графика отвратительная, а вот колорист нормально поработал.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что нежить это по сути творения Легиона, вполне ожидаемо, что Бездна её боится.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
За исключением рисовки и пары диалогов это хороший комикс не такой душевный как про Магни, но он хорош.
В целом очень лаконичный комикс, в нем и неплохо так дают сюжета и затравочек на будущее.
После этого комикса возникает ощущение, что кекалы кекалами,а одна из Ветрокрылых в недалеком будущем может стать мешком с эпиками и тут я говорю ой как не о Сильване... Несмотря на то, что Аллерия храбриться и говорит, что все окей, мне кажется там крыша едет не спеша тихо шифером шурша и фиг знает когда эту дамбу прорвет.
Вериса как была стервой, так стервой и осталась ничего нового.
Вот слегка образ Сильваны дополнили свежими чертами. Тут и то, что постепенно она начинает думать в ключе всей орды ( это я про момент с БЭ), и не убила своих сестер, хотя ее действия вполне можно объяснить т.к сестренки находятся на другой стороне баррикад и предупрежден значит вооружен. И в целом ее образ становится все более интересным особенно предпоследняя страница. Слегка цепанула за душу. Вообщем если кто-то считает еще Сильвану абсолютным злом, то вы либо слепые, либо дальше пигмея в развитии не ушли.
О еще важный факт. Голоса бездны нашептывали Аллерии не все подряд, а лишь те моменты, в которых они чувствуют нужду или опасность. Бездна чувствует опасность как в Туралионе, так и ПОПРОШУ заметить в Сильване. Это наводит на определенные думы. Ведь бездне выгоднее было бы, чтобы Аллерия примкнула к сестренке нежели убила ее.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2018, 00:13:32 by Fise »

Soulstealler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соулстиллер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Напомнило это, если кто еще помнит

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лицо Сильваны это жесть, как так можно было изобразить ее?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Учитывая, что нежить это по сути творения Легиона, вполне ожидаемо, что Бездна её боится.

Учитывая, что всё во вселенной - порождение как Света, так и Бездны...
п.с.: про то, что нежить связывали с Йогг Сарроном, именуемым так же "Богом смерти", все резко позабыли.)
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2018, 00:22:19 by LokNarad »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Учитывая, что нежить это по сути творения Легиона, вполне ожидаемо, что Бездна её боится.
Да Бездна даже Саргераса не боялась, с чего ей вдруг андедов, которые в принципе активно практикуют данный вид жречества боятся ?
Мне кажется, что именно им не нравится Сильвана, из-за того мега поворота, который уготовила ей Близзард. Либо, даже Бездна считает, что Сильвана совсем того и ее нужно остановить во имя всеобщего блага )
И интересно, после того как Сильвана сожжет Тельдрасил и поубивает кучу НЭ, Аллерия будет винить себя, за то, что не послушала Бездну ?
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2018, 00:50:12 by Ishimo »

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема рисовки комикса в том, что лайны лиц рисовались с фоток реальных людей. Возможно даже, разных. Отсюда и ощущение, что на каждом кадре разные люди, просто объединенные набором цветов. Мне даже кажется, что позы и доспехи рисовал один человек, а лица калякал другой, предварительно накачав референсов на фотобанках.
Жаль, ибо по цветам очень приятно, а вот от этих лиц прям физически больно :(

 

закрыть