WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прогресс рейда в Катаклизм  (Прочитано 57940 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #45 : 27 Апреля, 2010, 00:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовали новости
Я за немногочисленную гильдию, но гильдию друзей. Так проще. Контролировать 25-35 чел сложнее, чем 10ку и верных.... имхо
Цитировать
но теперь каждый сможет играя 2 часика в день иметь лучший эквип и вов станет реально детской игрой 3+ =)
А что плохого в том, что можно играть 2 ч, а не 7/7 дней 10/10 ч
Это ИГРА и играть её надо играючи, а не зад****вая

Мне хватило бессонных дней/недель/месяцев на Илидане (о классике, вообще молчу). Игра должна быть игрой, для удовольствия.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 00:15:44 by Gyr »

Ko1daN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Another Day - Another Battle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самоноскэ
    • Класс: Пеладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #46 : 27 Апреля, 2010, 00:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле общий сейв угнетает.. но еще злит что отказались от идеи включения хардмодов игровой механикой, как это было в ульдуаре... уг =(
Не спрашивай "Почему нужно убить чужого?" Лучше спроси "Почему нет?"
Брат Артемис, Караул Смерти.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #47 : 27 Апреля, 2010, 00:25:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
in your face рандом рейды!
Изменения вписываются в планы по подьему гильдий как неотемлимой части рейдинга.
С одной стороны конечно плохо что неполучится пофармить дополнительные баджи с другой иногда парит ходить героическую 10 для того чтобы достать нужную шмотку которая в 25 не падает.
Больше "за" чем "против" этих изменений, скажем нет задрот-рейдингу в 10 и 25 одновременно, качаем твинка для "мелкой" версии))

Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #48 : 27 Апреля, 2010, 00:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОТЛК ТОРТ =D

Эйдж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Свергнувший короля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэвент
    • Класс: монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #49 : 27 Апреля, 2010, 00:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдя.... шокировало ... никак не ожидал... Думаю что зря они общий сейв сделают для 10 и 25. Видимо близы говорят: "пора качать твинков". Либо они все таки эту систему сразу уберут, либо будет полное уг, какое мы еще не видели...
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #50 : 27 Апреля, 2010, 00:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: тысячу раз  :facepalm:
Как уже сказали - нельзя забывать, что лута в 25 хоть и будет больше, претендентов будет соответственно. И пара лишних баджей ситуацию не спасет. Короче, надо ждать, и смотреть.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #51 : 27 Апреля, 2010, 00:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость просто мегоадскосуперская!! Теперь каждый сможет под свое количество игровремени выбирать себе 10 или 25 ппл, не теряя в эпичности, шмоте, etc. Это здорово.

DizkawOw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • < Invictus Guild >

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дизлайт
    • Класс: DK
    • Сервер: Soulflayer
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #52 : 27 Апреля, 2010, 00:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц...все испортят.. вов будет точно не торт.
мне вот нравится рейдить и 10ку и 25ку, скорее всего это сделано для гильдий с малым прогрессом, прошел 10ку и вот тебе лутик с 25

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #53 : 27 Апреля, 2010, 00:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будут распространены гильдии с 2-3 статиками десяток, оочень много думаю таких будет

nePro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #54 : 27 Апреля, 2010, 00:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость просто мегоадскосуперская!! Теперь каждый сможет под свое количество игровремени выбирать себе 10 или 25 ппл, не теряя в эпичности, шмоте, etc. Это здорово.

а не кажеться ли вам,казуалам,что те самые задроты имеют право получать ЛУЧШИЙ лут,они для это сидят и работают и им это нравиться,а вы откровенно говоря х..и пинаете и в итоге в клизме вам дадут такой же лут за ваше х..ипинание

Имхо Ульдуар и ЦЛК это лучшее по своей механике,ибо там были ХМы для задротов с характерно лучшим шмотом....
как то так

AnatolA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #55 : 27 Апреля, 2010, 00:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо смотреть в комплексе, изменений слишком много стало...

padoneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #56 : 27 Апреля, 2010, 00:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость просто мегоадскосуперская!! Теперь каждый сможет под свое количество игровремени выбирать себе 10 или 25 ппл, не теряя в эпичности, шмоте, etc. Это здорово.
+1 я тоже за запарилось тратить кучу времени на вов теперь можно будет получать эпики не тратя 24/7 времени... А все имба хардмодщики включайте харды и вперед кто вам мешает то??? Достало нытье вов не торт оказуалили, если у вас нет личной жизни и вы школьники способные играть 20 часов в сутки я за вас рад но я плачу такие же деньги как и вы и не могу тратить по 20 часов в день, близзард это понимают и делают все для удобства вы что нибудь имеете против казуалов? Болт вам казуалов 90% и они приносят близам деньги так что имхо все будет делаться для них

Gyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #57 : 27 Апреля, 2010, 00:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ппц...все испортят.. вов будет точно не торт.

ВОВ торт, просто надо уметь его кушать правильно (с)

Gyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #58 : 27 Апреля, 2010, 00:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость просто мегоадскосуперская!! Теперь каждый сможет под свое количество игровремени выбирать себе 10 или 25 ппл, не теряя в эпичности, шмоте, etc. Это здорово.
+1 я тоже за запарилось тратить кучу времени на вов теперь можно будет получать эпики не тратя 24/7 времени... А все имба хардмодщики включайте харды и вперед кто вам мешает то??? Достало нытье вов не торт оказуалили, если у вас нет личной жизни и вы школьники способные играть 20 часов в сутки я за вас рад но я плачу такие же деньги как и вы и не могу тратить по 20 часов в день, близзард это понимают и делают все для удобства вы что нибудь имеете против казуалов? Болт вам казуалов 90% и они приносят близам деньги так что имхо все будет делаться для них
Ноу Комментс, согласен 100%

nePro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #59 : 27 Апреля, 2010, 00:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость просто мегоадскосуперская!! Теперь каждый сможет под свое количество игровремени выбирать себе 10 или 25 ппл, не теряя в эпичности, шмоте, etc. Это здорово.
+1 я тоже за запарилось тратить кучу времени на вов теперь можно будет получать эпики не тратя 24/7 времени... А все имба хардмодщики включайте харды и вперед кто вам мешает то??? Достало нытье вов не торт оказуалили, если у вас нет личной жизни и вы школьники способные играть 20 часов в сутки я за вас рад но я плачу такие же деньги как и вы и не могу тратить по 20 часов в день, близзард это понимают и делают все для удобства вы что нибудь имеете против казуалов? Болт вам казуалов 90% и они приносят близам деньги так что имхо все будет делаться для них

Так и рейди по 2 часа в саной 10ке нормал!

ОСТАВЬТЕ НАМ 25ки,они сложнее и естественно должен быть и лут лучше!

 

закрыть