WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роман "Before the Storm": Послание Андуина Сильване  (Прочитано 32251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Ее интересовало бессмертия и да, забота от отрекшихся это очень мило, но епт, тут космический флот легиона пришвортовался и бомбит поверхность планеты, космодесантники демонов захватывают столпы созидание, но в топку все это пусть другие разгребают все это, а я буду гоняться за Валькирами.
тут космический флот легиона пришвортовался и бомбит поверхность планеты, космодесантники демонов захватывают столпы созидание, но в топку все это пусть другие разгребают все это, а я, Генн Седогрив, буду гоняться за Сильваной и из чистой личной мести попытаюсь убить лидера одной из противостоящих Легиону фракций.
Хотя постойте, Седогрив же "добро".., ему можно всё

Цитировать
Она начала убивать своих людей не из-за появлении Калии, а из-за того, что Отрекшиеся предпочли ей, той которая их убила и насильно превратила в нежить, дочь короля, которая признала их и обещала позаботиться о них и их семьях.
Там собрались бывшие жители Лордерона, которых убил и насильно превратил в нежить Артас Менетил, брат Калии.

Я понимаю ваше желание, чтобы Сильвана бегала по лугам на пони и нюхала лютики, но она всё же лидер не самой простой фракции. И она всё же персонаж не с самой простой историей. Это не Андуин, который всю жизнь только кудри завивал.
Сильвана определенно не добро. Но и не однозначное зло.

И вообще - мнение автора не считаю за лор. Сюжет ее книг слишком часто не совпадал с игровым лором.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 17:32:45 by Baltamel »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль не будет никаких неожиданных поворотов в сюжете. Например, Сильвана попадет в поток азерита и станет вновь живой эльфикой) Вот это бы нежданчик был. Но скорей всего все будет намного банальней.
Это не нежданчик, это был бы полный Disney.
Но в Старкрафт 2 все на такие нежданчики фапали, стоя на голове.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Сильвана отклонит эту фигню, и пошлёт его нафиг ( перебив делегацию) , тут война мрут люди, а он там опять соплями истёкся, это встреча "поскорбить" высшее лицемерие что возможно

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И вообще - мнение автора не считаю за лор. Сюжет ее книг слишком часто не совпадал с игровым лором.

Книга абсолютный канон,вот когда отретконят их слова вот тогда и будет смысл тебе говорить об этом, а пока отныне и впредь канон то, что нам показала книга.
"Everything released by Blizzard except mods and the table-top RPG is considered canon.[1] This includes games, novels, short stories, manga, and comics[1][2] as well as trailers and cinematics."

P/S И да этот твой "автор" Кристи Голден является одним из сценаристов WOW и отражает не своё мнение, а игровой лор вселенной.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь Сильвана отклонит эту фигню, и пошлёт его нафиг ( перебив делегацию) , тут война мрут люди, а он там опять соплями истёкся, это встреча "поскорбить" высшее лицемерие что возможно
Высшее лицемерие уничтожать Лордеронцев ради своего личного бессмертия и культа личности, амбиции недобогини, которая хочет превратить мир в один огромный могильник и убивает подгородский совет, чтобы дословно не распространить надежду для отрекшихся.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Сильвана отклонит эту фигню, и пошлёт его нафиг ( перебив делегацию) , тут война мрут люди, а он там опять соплями истёкся, это встреча "поскорбить" высшее лицемерие что возможно

Еще один огурессивный ордынец, не знающий ничего о предмете разговора, но уже кричащий о том что кого-то нужно перебить.
Вас на каком-то заводе делают?

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И вообще - мнение автора не считаю за лор. Сюжет ее книг слишком часто не совпадал с игровым лором.
Книга абсолютный канон,вот когда отретконят их слова вот тогда и будет смысл тебе говорить об этом, а пока отныне и впредь канон то, что нам показала книга
P/S И да этот твой "автор" Кристи Голден является одним из сценаристов WOW и отражает не своё мнение, а игровой лор вселенной.
Каноном может быть только первоисточник чем, в нашем случае, является игра. Книги - всего лишь "дополнительные произведения по франшизе" и никак иначе, хотя ради их продажи Близзард, разумеется, могут заявлять другое. Это как объявить книжку по, скажем, Терминатору, противоречащую фильму, каноном. Или, наоборот, утверждать, что Пьер Безухов был 40 летним дядей, "потому что в фильме Бондарчука именно так".

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду до последнего надеяться, что они специально ведут в сторону Гарроша 2.0, а потом будет "вот это поворот"! :D

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И вообще - мнение автора не считаю за лор. Сюжет ее книг слишком часто не совпадал с игровым лором.
Книга абсолютный канон,вот когда отретконят их слова вот тогда и будет смысл тебе говорить об этом, а пока отныне и впредь канон то, что нам показала книга
P/S И да этот твой "автор" Кристи Голден является одним из сценаристов WOW и отражает не своё мнение, а игровой лор вселенной.
Каноном может быть только первоисточник чем, в нашем случае, является игра. Книги - всего лишь "дополнительные произведения по франшизе" и никак иначе, хотя ради их продажи Близзард, разумеется, могут заявлять другое. Это как объявить книжку по, скажем, Терминатору, противоречащую фильму, каноном. Или, наоборот, утверждать, что Пьер Безухов был 40 летним дядей, "потому что в фильме Бондарчука именно так".
Нет такого понятия как "игровой первоисточник настоящий канон" есть официальный канон и это
"Everything released by Blizzard except mods and the table-top RPG is considered canon.[1] This includes games, novels, short stories, manga, and comics[1][2] as well as trailers and cinematics."

Отличайте ваши личные суждения от каноничной истории Warcraft. Вам может не нравится история Сильваны в романе, но неканоничной она от этого не станет. А кому-то другому, например, очень дороги книги по WoW RPG, но и они от этого не превратятся в канон.  Близзард создатели вселенной, сказали что такое канон и что в него входит и если вы отвергаете каноничные романы, то вы отвергаете лор и разговаривать с вами нет смысла.

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отличайте ваши личные суждения от каноничной истории Warcraft. Вам может не нравится история Сильваны в романе, но неканоничной она от этого не станет. А кому-то другому, например, очень дороги книги по WoW RPG, но и они от этого не превратятся в канон.  Близзард создатели вселенной, сказали что такое канон и что в него входит и если вы отвергаете каноничные романы, то вы отвергаете лор и разговаривать с вами нет смысла.
Как там книжка называлась, где Иллидан становится Воином Света?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя постойте, Седогрив же "добро".., ему можно всё

Седогрив не является моим вождем, а Сильвана является, на ней лежит куда большая ответственность и болт она на нее кладет куда больший чем Ген.

Цитировать
Там собрались бывшие жители Лордерона, которых убил и насильно превратил в нежить Артас Менетил, брат Калии.

Так Сильвана подымает до сих пор трупы жителей Лордерона, там полно поднятых ею. И выживших жителей Лордерона она тоже убивала и превращала в нежить.

Цитировать
Я понимаю ваше желание, чтобы Сильвана бегала по лугам на пони и нюхала лютики, но она всё же лидер не самой простой фракции.

Ну как-то у Тралла и Вол'Джина получилось, да даже Гаррош такого отвращения не вызывал, как она.

Цитировать
Каноном может быть только первоисточник чем, в нашем случае, является игра.
Игру ретконили уже и не раз. Или хочешь сказать, что демоны всегда были космодесантниками ?

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отличайте ваши личные суждения от каноничной истории Warcraft. Вам может не нравится история Сильваны в романе, но неканоничной она от этого не станет. А кому-то другому, например, очень дороги книги по WoW RPG, но и они от этого не превратятся в канон.  Близзард создатели вселенной, сказали что такое канон и что в него входит и если вы отвергаете каноничные романы, то вы отвергаете лор и разговаривать с вами нет смысла.
Как там книжка называлась, где Иллидан становится Воином Света?
Роман "Иллидан" и он каноничен, видимо вы очень плохо читали этот роман и да воином света он там не стал, ему показали видение, если для вас это реткон, то понятно почему у вас такое не понимание, что такое канон.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль не будет никаких неожиданных поворотов в сюжете. Например, Сильвана попадет в поток азерита и станет вновь живой эльфикой) Вот это бы нежданчик был. Но скорей всего все будет намного банальней.
Это не нежданчик, это был бы полный Disney.
Но в Старкрафт 2 все на такие нежданчики фапали, стоя на голове.
А потом Болвар как-нибудь откинется, а Сильвана с помощью древнего ритуала самоубьется, а затем воскреснет в виде недити и наденет Корону Господства, чтобы получить полноую власть над нежитью, потому что ей скажут, что Натаноса убили.

По теме: так почему же все таки Андуин   хочет привести людей в Стромгард, если там живут тролли (если их не добили до конца), разбойники и нежить ныне дважды покойного Галена.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается крика про ПРЕДАТЕЛЕЙ: Открытой войны на момент событий книги еще нет

Вы меня пгастите, но конфликт и два противоборствующих альянса есть всегда, любая смена сторон является предательством в данной ситуации. Ну и на тему что войны нет:
"Мое предложение можно охарактеризовать как день прекращения огня. "
"я гарантирую безопасный проход для Отрекшихся"
"Но не принимайте это за предложение мира."

Сам Андуин пишет про день прекращения огня и что это не предложение мира, чего не может быть в более менее мирное время, но у вас войны нет. Война это не только когда зарубы на поле, пушки стреляют и города взрывают. Война бывает и холодной и предательству есть место во всех её проявлениях.

А вот с Калией да, моя ошибка.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Gwaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бордаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без контекста сложно судить, что там произошло. Так то отрекшиеся, которые пошли к Альянсу, являлись предателями, Сильвана имела полное право их покарать. Вполне может, что Калия вмешалась и начала их защищать за что ей и прилетело.

 

закрыть