WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5] [Разбойник - Ликвидация] Самый низкий APM в игре?  (Прочитано 91804 раз)

Lekser88

• Рядовой

• Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг 0
так, где обещаная обнова под 8.2?)
В роговском дискорде. А вообще для 8.2 бОльшая часть гайда актуальна. Веса статов симятся самостоятельно, триньки как прокнут тоже, эссенции туда же.

Sawekon

• Рядовой
  • Рейтинг 0
Стоит убрать из названия темы "8.1.5"
1) Где азерит трейты?
2) Что это за таланты в "АоЕ-энкаунтеры и М+", актуальны для начала BFA?!
3) "Отсутствие сильного урона по области"  :facepalm: ну опять же это не так и не относилось даже ко 2ому сезону М+.

зы знаю звучит токсично, но буду рубить с плеча. Учитывая то, что у создателя гайда М+ 2193 и из них только 1,228 в ликвиаци... не стоит писать гайды с таким опытом, немного чсвшно выглядит (у меня 2700+ и все в ликвидации пройдено, но я даже и не думаю, что могу нормально написать гайд, тк есть люди намного опытнее меня). Короче говоря не стоит читать это новичкам.

Xocta

• Сервер: Азурегос
  • Рейтинг 0
Стоит убрать из названия темы "8.1.5"
1) Где азерит трейты?
2) Что это за таланты в "АоЕ-энкаунтеры и М+", актуальны для начала BFA?!
3) "Отсутствие сильного урона по области"  :facepalm: ну опять же это не так и не относилось даже ко 2ому сезону М+.

зы знаю звучит токсично, но буду рубить с плеча. Учитывая то, что у создателя гайда М+ 2193 и из них только 1,228 в ликвиаци... не стоит писать гайды с таким опытом, немного чсвшно выглядит (у меня 2700+ и все в ликвидации пройдено, но я даже и не думаю, что могу нормально написать гайд, тк есть люди намного опытнее меня). Короче говоря не стоит читать это новичкам.
В том и прикол, что не видно гайдов от 3к RIO. А так, например, читать довольно интересно, особенно, когда играл, но ДПС был на 0. Кстати, как думаешь в м+ трейт на рваную рану и трейт на клинки будет полезнее двойной дозы?  А в талантах взять стакающийся урон от ФоК?
Пришел, увидел и исчез

Lekser88

• Рядовой

• Рейтинг 0
В том и прикол, что не видно гайдов от 3к RIO. А так, например, читать довольно интересно, особенно, когда играл, но ДПС был на 0. Кстати, как думаешь в м+ трейт на рваную рану и трейт на клинки будет полезнее двойной дозы?  А в талантах взять стакающийся урон от ФоК?
Я конечно не 3к рио рога, но могу сказать из опыта, что идеальный сетап для мутика в прошлом сезоне был 3 на гарроту + 3 на веер.

Ashemb

• Рейтинг 0
Я конечно не 3к рио рога, но могу сказать из опыта, что идеальный сетап для мутика в прошлом сезоне был 3 на гарроту + 3 на веер.

Вопрос от роги вообще без рио: а что в третьем сезоне-то поменялось?

Lekser88

• Рядовой

• Рейтинг 0
Вопрос от роги вообще без рио: а что в третьем сезоне-то поменялось?
Модификатор ключей 10+ изменился с "надо быстренько расхерачить эту толпу мобов" на "вот эту кастершу сливаем первой / выкидываем из пака / убиваем быстрее чем она нас".
Меньше чуть стало аое, больше ст. Мутик и раньше приемлем был с нужными трейтами, сейчас стал еще полезнее. Правда с ним проблема, что если трейты на аое, ст страдает и наоборот. У пирата попроще значительно.
Текущий рекорд миф+ был закрыт с пиратом

Xocta

• Сервер: Азурегос
  • Рейтинг 0
Спасибо
Пришел, увидел и исчез

закрыть