WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лисоподобная раса вульпер всколыхнула сообщество WoW  (Прочитано 57006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам временно не играю, но обратил внимание как то на состав статика брата. Там из 20 тел - 15 эльфиек бездны, 2 нэ дх, 1 хуман и 2 озаренных дренейки. Судя по такому раскладу именно эльфы бездны победили Аргуса.
Не хотелось бы, чтобы Нзота и Азшару победили вульпера . В топку вульперов  :facepalm:
Не нужно популистскими решениями портить атмосферу игры  :(


Почувствуйте гнев природы! (с)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гномы, кстати, тоже слишком милые. Может ну их... того.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это будет худшая идея Близзард за всю их двадцатипятилетнюю историю, просто уродливые мутированные лисы подобные тем что есть в каждой корейской ММО.

И сравнение с пандаренами абсолютно неуместно, это понятно каждому адекватному человеку.

Хуже чем таурены-паладины ? Ну хз, хз, по мне так хуже не будет.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Категорически против ввода подобной союзной расы  >:( Она совершенно не в писывается в атмосферу игры.
Категорически не против ввода подобной союзной расы >:( Она точно так же как и остальные расы вписывается в атмосферу игры.©

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А я бы поиграл за лис. Они милые :)

DRoGoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: DRoGoS
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По мне так пока, что Вульперы не вписываются как союзная раса, которая может помочь в войне. Они больше похожи на торговцев как Гоблины или Фермеров как Пандарены. Вот только Гоблины по лору владеют отличными боевыми механизмами в инженерном деле, а Пандарены веками практиковались в боевых искусствах и тайной силе Ци (или как она там называется). А что Вульперы могут предложить кроме напоминания о корейских гриндилках я не понимаю.

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откопайте тему где в конце каты так же про панд говорили, и все бурлили как не здоровые.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так пока, что Вульперы не вписываются как союзная раса, которая может помочь в войне. Они больше похожи на торговцев как Гоблины или Фермеров как Пандарены. Вот только Гоблины по лору владеют отличными боевыми механизмами в инженерном деле, а Пандарены веками практиковались в боевых искусствах и тайной силе Ци (или как она там называется). А что Вульперы могут предложить кроме напоминания о корейских гриндилках я не понимаю.
они предлагают руки, способные держать оружие. то есть живую силу, повышение численности фракции. чем вульпера рог, например, хуже гнома роги? или гоблина? ( подставь любой класс по желанию)

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а раса белочек будет?
и вообще да, я считаю, что нужно больше внимания уделять тому, чего нет.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Категорически против ввода подобной союзной расы  >:( Она совершенно не в писывается в атмосферу игры.
Представляю как пачки лисов (ввиду своей популярности у молодежи) будут штурмовать укрепления древних богов.
Наш варкрафт это брутальные и дикие орки из wc3 и мужественные и доблестные солдаты Лордерона.
Есть множество других игр, где вульперы пришлись бы ко двору, но в Азероте им не место и уж точно не место в качестве игровой расы.

Заменяем в тексте лисов на гномов. Думаем... Приходим к выводу, что вы, в принципе, долбаный расист.)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 16:36:59 by LokNarad »

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не против вульперов, но хорошо-бы было их уравновесить чем-нибудь антиняшным.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обвинять компанию в том чего она еще не сделала? Норм ход. На бете пока нет ничего, что бы указывало на Вульпера как союзную расу. Это все лишь раса, которая живет в Волдуне, и ради выживания объединяется с героем орды и Зандаларами. Таких рас было дохрена, и то что там нарыли расширенную кастомизацию еще ничего не говорит.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обвинять компанию в том чего она еще не сделала? Норм ход. На бете пока нет ничего, что бы указывало на Вульпера как союзную расу. Это все лишь раса, которая живет в Волдуне, и ради выживания объединяется с героем орды и Зандаларами. Таких рас было дохрена, и то что там нарыли расширенную кастомизацию еще ничего не говорит.

Вообще вполне логично. Чего тогда вокруг сетраков ора нет? Как по мне они куда интереснее внешне.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обвинять компанию в том чего она еще не сделала? Норм ход. На бете пока нет ничего, что бы указывало на Вульпера как союзную расу. Это все лишь раса, которая живет в Волдуне, и ради выживания объединяется с героем орды и Зандаларами. Таких рас было дохрена, и то что там нарыли расширенную кастомизацию еще ничего не говорит.
надеюсь ты прав. не хватало еще чтоб всякие недолисы расхаживали по Азероту

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не хватало еще чтоб всякие недолисы расхаживали по Азероту
Они как бы уже расхаживают. Вол'дун(Зандалар) же не на другой планете находится.

 

закрыть