WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Назжатарский кровозмей  (Прочитано 47146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Battle for Azeroth еще не вышло, а игрокам уже удалось разгадать первый секрет этого дополнения. Искатели приключений с discord-сервера Secret Finding смогли добыть новое тайное средство передвижения — Назжатарского кровозмея, что представляет из себя перекрашенную в черный и красный цвета версию другого схожего чудовища — Мозгового червя любителя загадок или Червя Бездны из Гробницы Саргераса.:cut:


"Оскверненные порчей чудовщиные змеи служат ездовыми зверями
для высокопоставленных лейтенантов Н'Зота в Великом море"

Наше приключение начинается в Долине Штормов. Здесь можно повстречать Глубинных угрей и других связанных с нагами существ, их довольно много у Форта Даэлин. С них с очень небольшим шансом может выпасть Глубинный осколок. Как гласит описание, х20 таких осколков можно объединить во что-то загадочное, но это очень плохая идея...


Однако объединить осколки просто так нельзя. Для этого необходимо найти Алтарь Бездны, который неплохо спрятан от любопытных глаз. На северо-западе от входа в подземелье Святилище Шторма есть несколько водопадов, рядом с которыми бродят враждебные существа. За одним из этих водопадов кроется тайная пещера, в конце которой и находится наш Алтарь Бездны. Объединив х20 Глубинных осколков у алтаря, мы получим Гнусную сущность глубин, которую необходимо предать Пламени глубин.


"Вряд ли стоит даже пытаться собрать эти осколки вместе"

Пламя глубин находится в рудниках неподалеку от Твердыни Клыка Войны в Долине Штормов. Как только вы используете Гнусную сущность глубин рядом с пламенем, из него появится Гнусная тварь глубин. Это довольно опасное элитное существо 120 уровня, которое призывает Разрушителей глубин, накладывающих "Пытку разума" на ближайших игроков (что может быть очень опасно в этой совсем небольшой пещере). Расправьтесь с тварью поскорее.


"Вы чувствуете парализующий ужас и понимаете, что делать подношение, не имея за спиной
сильных союзников, будет по меньше мере неразумно"

С тела твари глубин и добывается Назжатарский кровозмей. Гнусная сущность глубин является персональной при получении и лишь призвавший Гнусную тварь игрок может получить с нее змея.


Расположение важных объектов на карте: синяя точка — вход в пещеру с Алтарем глубин,
а оранжевая — вход в пещеру с Пламенем глубин

Выдумщик и затейник Джерми Физель намекнул, что игрокам удалось разгадать лишь одну из нескольких загадок Battle for Azeroth.
https://twitter.com/Muffinus/status/999041461311029248

« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 18:48:48 by Wishko »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Я в бету не играю (да и не проверял даже, есть ли она, что уж:)), по минимуму стараюсь спойлеры открывать и видосы смотреть, чтобы, когда проект выпустят в полноценном, почти безглючном виде, получить удовольствие от игры, а тут уже секреты народ открывает  ???
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне подсказывает, что это не полная загадка или даже полностью не правильная. Раньше близы прятали такие загадки до последнего, а тут выкатили на бетке, да ещё такую изичную. Не верю!

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне подсказывает, что это не полная загадка или даже полностью не правильная. Раньше близы прятали такие загадки до последнего, а тут выкатили на бетке, да ещё такую изичную. Не верю!
Скорее как раз просто загадка для беты, решается достаточно быстро, награда - просто реколор, начало - в крайне очевидном месте.
Сделали именно чтоб сейчас поразгадывали и не скучали

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В течении часа убил 600+ этих мобов так и не упало ни одного фрагмента
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, ну разгадывать секреты на бете - как-то совсем не круто.
Шифровали бы что-ль Близзард их хотя бы.
Надеюсь с мозгом Йогга тоже секрет, и также надеюсь, что доживет до выхода игры.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Берем сумасшедший фарм осколков с мизерным шансом из Пандарии, смешиваем с загадками в стиле "подожди два дня и прочитай решение на Вовхеде" (потому что соло искать того же Мозгового Червя можно было до самого выхода БфА) и получаем "нового" "секретного" маунта!


Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хотя бы не рассчитано на брутфорс, как предыдущие. Вселяет надежду.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегал делал локалки в тех областях, неделю назад, в сумке валяется немного этих осколков. выбрасывать не стал. подумал что с локалки какойто чтото осталось. на бете много квестовой фигни в сумках не пропадает.

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тултипу, осколки не персональные и даже не боа. Купил-забыл

Фловеркс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Мяу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуууужно боооольше реколоров... Уже становится как-то скучновато, одно и тоже нам дают, только другого цвета.
Можно ж придумать новое что-то, чтоб было не повторным.
Вот когда лису и василиска получала, даже не было мыслей, что подобное будет за пвп.
А тут продолжают клепать ctrl+c и перекраска.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В течении часа убил 600+ этих мобов так и не упало ни одного фрагмента

Думается, это не спроста. Возможно Близзарды убрали дроп на время или вовсе, в связи с незапланированно ранним раскрытием секрета. Понятно, что я могу быть не прав, но считаю, что такой исход имеет место быть.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тултипу, осколки не персональные и даже не боа. Купил-забыл
ага на ауке лежит 1 осколок за 400к говорят вначале ктото по 14к выставлял - сразу всё скупили

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думается, это не спроста. Возможно Близзарды убрали дроп на время или вовсе, в связи с незапланированно ранним раскрытием секрета. Понятно, что я могу быть не прав, но считаю, что такой исход имеет место быть.
А еще может быть довольно банально - они до конца еще не сделаны (последние фазы) и их отключили. Не потому что чтоб закрыть секрет, а потому что он багуется, недоделан и прочее. Кристаллы в Азсуне например с середине беты были, но не были активированы.

На данный момент есть как я понимаю 3 секрета - маунт Mindminde (Йожик), козленок Баал (скорее всего где то секрет в варкрафтовском Велене) и игрушка название которой забыл. Может быть и еще, бета не закончилась, маунты не все добавлены.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть