WORLD OF WARCRAFT

Тема: Абоненты "Билайн" испытывают проблемы с подключением к Battle.net  (Прочитано 74059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Съезд кухонных и диванных аналитиков объявили открытым? Среди буднего дня самое время повбрасывать про политоту на игровом-то форуме. Здоровые лбы, вроде как, а найти специально отведенные углы  для этого в целом интернете не могут, тьфу.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Одна моя знакомая недавно сказала: "А что, я должна открыто признаться, что живу в говне и согласиться с вами?" Я всё равно считаю, что это лучше, чем обманывать себя и убеждать, что всё хорошо.

А вообще, у меня давно есть мысль, что если всех вас вывезти на недельку побродить по тому же "можем повторить" Берлину в Германии, которая 73 года Парады не проводила, но давно стала топ экономикой Европы, то наша власть в принудительном порядке сменится уже на следующий день. Но вам это не грозит: ни "побродить по Берлину", ни "рост уровня жизни" - и не сочувствуется уже даже как-то, вот совсем.
Был я в берлине, правда конечно в качестве туриста, что там меня так может впечатлить?) Ну и может поделишься, каким образом за неполные 20 лет можно было поднять экономику, в РФ  которая 70 лет до этого была плановой, а после наши американские партнеры успешно развалиливали то хорошее что осталось от СССР.   Власть сменить не проблема, вот только чем это поможет?)
Если бы ты сказал про "что можно сделать с экономикой за неполные 20 лет" где-нибудь в Германии, Японии или Корее - ты бы стал национальным героем на местном ТНТ!

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про высочайший уровень жизни в Европе готов поспорить. Прям вот с пруфами, сравнением цен и тд. Примеры из турпоездок, естественно, не считаются.
А ты сравнивай не цены, а то, что после уплаты этих цен остается на накопления: для путешествий, покупки машин или недвижимости и т.д.
И да, в Восточной Европе, где большинство стран еще не на евро, цены ниже, чем у нас. Вся Калининградская область, кто с визами, чуть ли не каждые выходные ездят в Польшу за продуктами, потому что качественнее и дешевле, чем у нас. И да, зарплаты там тоже выше. Надо же!

Цены ниже чем у нас на что? на еду? Так это импортная еда. да, она дешевле и качественнее, но она импортная. При этом все страны восточной европы и балкан, вступившие в евросоюз, потеряли свои производства этой самой еды, овощей и тд. Вступили в евросоюз - будьте добры имейте квоты на производство. Подумаешь, что вы жили за счет экспорта, допустим, помидоров, у нас уже есть испания, у которой квота большая, а вам вот маленькую. И все твои поля с помидорами можешь закопать. так и происходит. Если какие-то личности думают, что это для блага, то внезапно нет, это для того, чтобы расширять рынки сильных стран на слабые страны. Раньше для этого устраивали войны, теперь вот так.
Про цены и тд - тоже могу вполне сказать. Взять например Германию, страну ЕС с самой крутой социалкой, зарплата хорошего ИТ специалиста стоит там порядка 5-6к евро. Минус налоги, минус 1к (минимум) на жилье, минус дорогущие вода и электричество, транспорт, связь и остается... мало. Особо не попутешествуешь. В Москве, получая в 2 раза меньше уже после уплаты налогов, жизнь стоит сильно дешевле, действительно остается достаточно денег на все.
Сейчас бы в эру доступного (даже пока еще в нашей стране) интернета такую ересь писать. В Польше кроме сельского хозяйства толком и нет ничего, что они там потеряли? И это самая их еда - дешевая и качественная. Раньше была для нас еще дешевле, пока наш президент на нас санкции не наложил.
В Литве все наши тоже объедаются их национальной "потерянной" кухней из собственных продуктов. Правда там уже подороже из-за евро. Только у них и минимальная зарплата - как наша официальная средняя по стране (которая далека от реальности). Кстати, минимальная на бумаге, а ирл нигде в объявлениях ее не видел, предлагают в 2,5-3 раза выше.

А вот наше - в Калининградской области - производство всё за счет импортного сырья, оборудования, да опыта. Инфа 100%, т.к. я участвую в процесса кредитования и субсидирования в том числе и этой отрасли и их контракты изучаю. Вот такое "импортозамещение", которого нет. Ты можешь сказать, что Калининград - лишь малая доля, да, но эта малая доля представляет на российском рынке местам топ1 предприятия в своей отрасли, которые пооткрывались тут, пока их заманивали особой экономической зоной, которую уже вовсю ликвидируют.

На тему "только испанских помидоров" - странно, что затариваясь в супермаркете где-нибудь в Бенидорме или даже на Канарах, я видел там ассортимент еще и польских, болгарских и голландских. Прочем польские и голландские были дешевле (по сравнению с местными на местном рынке!). "Давят" бизнес прям капец, не то, что у нас "защищают", ага.

Понаехав в Германию, получая по рабочей визе 65к евро в год, то есть почти 5,5к евро в месяц, после оплаты арендованной квартиры в центре, уплаты налогов, коммуналок и продуктов, на руках остается примерно 2.5-3к евро, если ты не фанат всё лишнее прогуливать в местном борделе месяц или регулярно питаться 4 раза в день в Хард Рок Кафе. И это пока без доступности их дешевых ипотек и рассрочек на новое авто премиум-класса, т.к. еще нет паспорта.
Как ты думаешь, насколько реальней слетать на Райанэйре или Визэйре куда-нибудь на Тенерифе или Аликанте (где такой перелет может стоить дешевле перелета из Москвы в Калининград) и кутить там 2 недели или накопить на хорошую новую машину за год, откладывая 2,5к евро в месяц там, чем 10-20к рублей в месяц в Москве.
По своему опыту знаю: там глаза разбегаются от возможностей, не знаешь на что сейчас денег потратить, а на что подкопить к следующему месяцу, да еще и переживаешь, что всё равно на всё сразу не хватит, а у него тут на всё хватает, когда путевка или машина стоит одинаково, независимо от паспорта. Верю-верю.

Как ты понимаешь, информация "из первых рук".

В общем, на эту тему можно писать много и есть чего. Готов продолжить в личке, пока сообщения не превратились в целые главы.

Бла бла бла. После вступления в ЕС Греции, им ввели квоты на продажу оливок. В Греции были гигантские поля оливок. Их пришлось уничтожить. При этом, оливковое дерево начинает нормально плодоносить через 30-40 лет после посадки. Сейчас даже при желании не восстановить продажи оливок будет очень долго и дорого. А зачем, ведь есть испанские? Ну есть, но греческим фермерам от этого не легче. Из Болгарии был обширный экспорт овощей, в тч нам. Но после вступления в ЕС они их практически не экспортируют. Производство уничтожено. Болгары в ужасе валят из страны в европу мыть толчки. Более-менее можно устроиться только в сфере туризма, но это для тех, кто живет на побережье. Зато местным цыганам это нравится. Знакомые, которые уехали жить в Болгарию лет 10 назад, планируют возвращаться, ибо стране наступает писец.

Про зарплаты в гермашке и тут я уже говорил - тут остается немногим меньше, только жизнь сильно дешевле. И дешевле практически все, ну кроме продуктов. Внезапно в Москве есть spar, где продается вся санкционка (хз как). Подороже чем в европке, но не сильно, мб процентов на 30. Даже нет смысла возить "оттуда" что-то. Есть конечно несколько видов продуктов, которые тут сильно дороже, но не критично.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно тут два упоротых фаната "стабильности" рассказывают про жизнь в Германии, которую они видели, судя по всему, только по нашему тв, когда такой дичи нет даже если в самом последнем подберлинским гетто остановиться для экономии за хостел.

Но это ладно, НК - сайт крупный и общероссийский. Тут это может прокатить - люди со всей страны, немногие могут и визы получить в Шенген. Забавно, что так называемая "вата" часто пытается что-то доказать в калининградских пабликах, где все знают, как на самом деле обстоят дела в "загнивающей". Наверное, в пабликах для скандинавских туристов из СПб или во Владивостоке та же фигня творится - не знаю, не мониторил.
Круче будет только если кто-то придет и начнет мне доказывать, что у меня в квартире обои не того цвета, которые я выбрал.

ЗЫ: Надо попробовать себя в видеоблогинге при очередной поездке. Сейчас уже вернулся из очередной, следующая до конца лета, как раз намотаю тысячи 2-3 км на авто по Германии в том числе, будет забавно потом послушать опровержения. Хотя уже знаю: скажут, что просто вырезал ссущих перед Бундестагом бомжей. Пойду напишу заявку на Битву экстрасенсов.

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какую конкретно информацию ты не можешь получить? Чего наше государство зацензурировало?
Физически я могу получить доступ к информации обходными путями, но прямыми средствами я не могу получить доступ к большому количеству информации. Нужна ли мне большая часть этой информации? Скорее всего нет, но с какого хера кто-то решает, какую информацию мне потреблять?

У нас кстати цензура запрещена конституцией, по факту ее нет.
По факту косвенная цензура процветает, конституция же - просто бумажка, которой подтираются.

Может, заблокировали документацию на msdn? Stackowerflow? Ibm? Redhat? Что именно тебе не дают читать?  :facepalm:
Не ссы, ещё заблокируют. Вместе с гуглом, амазоном, и всем прочим. Ты будешь счастлив.

Еще раз - какую конкретно информацию заблокировали? Телеграмчик, сайты "городских" сумасшедших оппозиционеров и прочие казино-торренты можешь не приводить, это не информация.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
при чём здесь я не тяну? у меня за 2 года опыта, вот такой результат, может быть не самый выдающийся, но senior java программистов я не видал с 2 года опытом работы
Давай перечисляй конкретно, гляну вакансии, для своего предложения, так сказать спрос поищу.
Я не хочу вторичку, онли новостройка с парковкой, закрытым двором, да и "питисотый" этаж. Это ведь моё право?

Тебе уже выше ответили. Твое право хотеть что угодно, хоть квартиру с видом на Красную Площадь. Только не надо при этом ныть, что ай яй яй, я такой несчастный, не могу купить себе квартиру у кремля.
Если тебе нужны вакансии - давай оформим договор, за определенную сумму я тебе поищу. Или ты и тут думаешь, что тебе по первому щелчку пальцев должны все всё бесплатно сделать?
тебя в детстве били? Это ты вякнул про тьму вакансий и контор с ЗП 3к баков для моей специальности и моего уровня образования и опыта, дак пруфни ало, иначе твои посты - высеры.
Если бы ипотечная ставка была 1.5-2%( в нашей, вставшей с колен, ядерной сверхдержаве, где 40% ВСЕХ природных ресурсов, богатейшая страна и прочие эпитеты сюда и дудочки с барабанами) это вполне нормальная ставка. И квартира, которую я хочу, не такая уж и непосильная ноша получается.
з.ы. Если ты живешь терпилой по принципу: мечтай в одну руку, сри в другую - потом проверь какая быстрее заполнится, у меня для тебя плохие новости.
з.ы.ы. жду ссылку на вакансии, я вижу потолок 150к в мск, про регионы ваще забудь - 70-80, 100 потолочище
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
при чём здесь я не тяну? у меня за 2 года опыта, вот такой результат, может быть не самый выдающийся, но senior java программистов я не видал с 2 года опытом работы
Давай перечисляй конкретно, гляну вакансии, для своего предложения, так сказать спрос поищу.
Я не хочу вторичку, онли новостройка с парковкой, закрытым двором, да и "питисотый" этаж. Это ведь моё право?

Тебе уже выше ответили. Твое право хотеть что угодно, хоть квартиру с видом на Красную Площадь. Только не надо при этом ныть, что ай яй яй, я такой несчастный, не могу купить себе квартиру у кремля.
Если тебе нужны вакансии - давай оформим договор, за определенную сумму я тебе поищу. Или ты и тут думаешь, что тебе по первому щелчку пальцев должны все всё бесплатно сделать?
тебя в детстве били? Это ты вякнул про тьму вакансий и контор с ЗП 3к баков для моей специальности и моего уровня образования и опыта, дак пруфни ало, иначе твои посты - высеры.
Если бы ипотечная ставка была 1.5-2%( в нашей, вставшей с колен, ядерной сверхдержаве, где 40% ВСЕХ природных ресурсов, богатейшая страна и прочие эпитеты сюда и дудочки с барабанами) это вполне нормальная ставка. И квартира, которую я хочу, не такая уж и непосильная ноша получается.
з.ы. Если ты живешь терпилой по принципу: мечтай в одну руку, сри в другую - потом проверь какая быстрее заполнится, у меня для тебя плохие новости.
з.ы.ы. жду ссылку на вакансии, я вижу потолок 150к в мск, про регионы ваще забудь - 70-80, 100 потолочище

Ты тормоз или прикидываешься? Я еще раз повторю - если тебе нужны вакансии, я готов тебе их найти. За деньги.
При этом я знаю, что если я сейчас пойду и напишу заявление на увольнение, через месяц у меня будет десяток офферов с зп не меньше 3к, и еще куча с предложением по релокации куда-нибудь в загнивающую. Но если ты работаешь в сбертехе, вероятно, для тебя подобные варианты не подойдут. В нормальной конторе, где надо работать, где нужен результат, а не сидеть с 9 до 18 как в сбертехе, зарплаты другие, как и требования.
Ах да, если тебя в институте не научили, то объясню - процентная ставка по любому кредиту напрямую зависит от ставки рефинансирования. Это такая ставка, по которой центробанк дает бабло коммерческим банкам. И ставка рефинансирования напрямую зависит от официальной инфляции. До 14 года была одна, потом взлетела, сейчас опять падает. Еще год назад ипотеку давали под ~12%, сейчас под 9% в среднем. Инфляция падает, ставка рефинансирования снижается, кредитные проценты падают следом. В европе официальная инфляция в районе 2%, поэтому и ипотечные ставки такие маленькие, плюс где-то еще и государство это субсидирует

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

После вступления в ЕС Греции, им ввели квоты на продажу оливок. В Греции были гигантские поля оливок. Их пришлось уничтожить.
Знаешь, откуда я как раз прилете на неделе? Ты не поверишь! Не увидел там уничтоженных полей оливок, как на континентальной части, так и на островной. Подскажешь, где искать?
Видимо, ты из тех сектантов, которые верят, что в Греции всё ещё кризис :D

Болгары в ужасе валят из страны в европу мыть толчки. Более-менее можно устроиться только в сфере туризма, но это для тех, кто живет на побережье. Зато местным цыганам это нравится.
Кулстори, бро. А женщин с тремя сиськами там видел? 9 из 10 таких ходят!

Про зарплаты в гермашке и тут я уже говорил
Кому приходится говорить, а кому повезло их получать. Но тебе виднее.

Внезапно в Москве есть spar, где продается вся санкционка (хз как).
"Белорусские" оливки и креветки? Крутяг! Да еще и на 30% дороже! Вот сейчас заживем! Как с курицей, которую перестали закупать в США, а стали у друзей-бразильцев, которые ее тут же стали продавать на те же 30% дороже! Стабильность и импортозамещение!

Бла бла бла.
Вся инфа от тебя. Я лично убедился, что ты, с большой долей вероятности, даже не бывал в Европе. Остальные решат для себя сами.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 15:56:32 by Klig »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В машине в труселях поуши в кредитах, на трёх работах пытаются прокормить своё потомство, от всей души удивляясь, когда обнаруживают свои чада качающимися под фейса.
Попробуй покинуть свой удобный панцирь-мск, тортилла. Хотя бы по Гугл земле фотки посмотри - это не страна, это бомжатник. про вич статистику, по которой мы в ногу с Африкой я вообще промолчу. самое время выделять лярды на блокировку тырнета, пендоских лекарств, ЧМ, и мутко!
А в других странах не так что-ли? Или ты думаешь, что в той же германии им всем прям очень легко живется?))   
Если я покину свой удобный панцырь, то я буду жить не хуже, если другие не в состоянии то это не мои проблемы, тем более в провинции куча людей, которые щарабатывают на уровне а иногда даже больше чем в МСК, но на них как-то не обращают внимание, а вот разнообразных лодырей и нытиков прям рупором эпохи считают, уйдет Путин, они как были в г-не так в г-не и останутся, т.к. дело не во власти, а в людях, которые почему то уверены, что им все обязаны дать. СССР уже пости 30 лет как нет, а совковая психология, как была, так и осталась у многих
  А что касается вичстатистики, то не удивляет что она стала такой после 2014 года?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цены зарплаты да и ипотеку так то не "лично кровожодный Путен" устанавливает, а наша "прекрасная рыночная экономика"

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если бы ты сказал про "что можно сделать с экономикой за неполные 20 лет" где-нибудь в Германии, Японии или Корее - ты бы стал национальным героем на местном ТНТ!
т.е. конркетного ответа у тебя нет, впринципе ожидаемо)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, если тебя в институте не научили, то объясню - процентная ставка по любому кредиту напрямую зависит от ставки рефинансирования. Это такая ставка, по которой центробанк дает бабло коммерческим банкам. И ставка рефинансирования напрямую зависит от официальной инфляции. До 14 года была одна, потом взлетела, сейчас опять падает. Еще год назад ипотеку давали под ~12%, сейчас под 9% в среднем. Инфляция падает, ставка рефинансирования снижается, кредитные проценты падают следом. В европе официальная инфляция в районе 2%, поэтому и ипотечные ставки такие маленькие, плюс где-то еще и государство это субсидирует
Процентная ставка зависит от стоимости ресурсов для самого банка. Многие банки (кроме санкционных) приобретают ресурсы сейчас напрямую из Европы. Как твои знания из института вписать в эти данные?
А еще можно приехать в Польшу и увидеть наш Сбербанк, предлагающий ипотеку до 2% годовых (чай для людей продают, не для нас). Сбербанк зависит от польской ставки рефинансирования?

Это будет забавный диалог )

ЗЫ: Ключевая ставка, если что. Но употреблять термин "Ставка рефинансирования" пока законно :D


Если бы ты сказал про "что можно сделать с экономикой за неполные 20 лет" где-нибудь в Германии, Японии или Корее - ты бы стал национальным героем на местном ТНТ!
т.е. конркетного ответа у тебя нет, впринципе ожидаемо)
Ты ответ сам и процитировал, присмотрись внимательнее )
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 16:09:53 by Klig »

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

После вступления в ЕС Греции, им ввели квоты на продажу оливок. В Греции были гигантские поля оливок. Их пришлось уничтожить.
Знаешь, откуда я как раз прилете на неделе? Ты не поверишь! Не увидел там уничтоженных полей оливок, как на континентальной части, так и на островной. Подскажешь, где искать?
Видимо, ты из тех сектантов, которые верят, что в Греции всё ещё кризис :D

Болгары в ужасе валят из страны в европу мыть толчки. Более-менее можно устроиться только в сфере туризма, но это для тех, кто живет на побережье. Зато местным цыганам это нравится.
Кулстори, бро. А женщин с тремя сиськами там видел? 9 из 10 таких ходят!

Про зарплаты в гермашке и тут я уже говорил
Кому приходится говорить, а кому повезло их получать. Но тебе виднее.

Внезапно в Москве есть spar, где продается вся санкционка (хз как).
"Белорусские" оливки и креветки? Крутяг! Да еще и на 30% дороже! Вот сейчас заживем! Как с курицей, которую перестали закупать в США, а стали у друзей-бразильцев, которые ее тут же стали продавать на те же 30% дороже! Стабильность и импортозамещение!

Бла бла бла.
Вся инфа от тебя. Я лично убедился, что ты, с большой долей вероятности, даже не бывал в Европе. Остальные решат для себя сами.

пришел папка и всех на места расставил! вот оно как на самом то деле. сидим мы значит такие, мечтаем о жизни европейской, а тут ты всем объяснил все, какой ты молодец и вот все видел и знаешь как оно на самом деле, а нам - быдлу, лучше сидеть и помалкивать  :facepalm:

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сбербанк зависит от польской ставки рефинансирования?


именно. и она существует во всех странах с рыночной экономикой под тем или иным названием. поэтому он и дает ипотеку под 2%, а не в зависимости от каких-то "ресурсов банка". и это подчеркивает то, что я написал и прямо противоречит тому, что написал ты.какие еще вопросы?

http://www.dw.com/ru/%D0%B5%D1%86%D0%B1-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5/a-41799140 собственно, вот. 1.5-1.8% инфляция, евроцентробанк ценой своих же ресурсов (и в ущерб экономике) устанавливает ставку рефинансирования ниже инфляции. вся суть моих слов об процентообразовании. достаточно было не спать на занятиях по экономике в институте ((
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 16:16:31 by шЫкель »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
при чём здесь я не тяну? у меня за 2 года опыта, вот такой результат, может быть не самый выдающийся, но senior java программистов я не видал с 2 года опытом работы
Давай перечисляй конкретно, гляну вакансии, для своего предложения, так сказать спрос поищу.
Я не хочу вторичку, онли новостройка с парковкой, закрытым двором, да и "питисотый" этаж. Это ведь моё право?

Тебе уже выше ответили. Твое право хотеть что угодно, хоть квартиру с видом на Красную Площадь. Только не надо при этом ныть, что ай яй яй, я такой несчастный, не могу купить себе квартиру у кремля.
Если тебе нужны вакансии - давай оформим договор, за определенную сумму я тебе поищу. Или ты и тут думаешь, что тебе по первому щелчку пальцев должны все всё бесплатно сделать?
тебя в детстве били? Это ты вякнул про тьму вакансий и контор с ЗП 3к баков для моей специальности и моего уровня образования и опыта, дак пруфни ало, иначе твои посты - высеры.
Если бы ипотечная ставка была 1.5-2%( в нашей, вставшей с колен, ядерной сверхдержаве, где 40% ВСЕХ природных ресурсов, богатейшая страна и прочие эпитеты сюда и дудочки с барабанами) это вполне нормальная ставка. И квартира, которую я хочу, не такая уж и непосильная ноша получается.
з.ы. Если ты живешь терпилой по принципу: мечтай в одну руку, сри в другую - потом проверь какая быстрее заполнится, у меня для тебя плохие новости.
з.ы.ы. жду ссылку на вакансии, я вижу потолок 150к в мск, про регионы ваще забудь - 70-80, 100 потолочище

Ты тормоз или прикидываешься? Я еще раз повторю - если тебе нужны вакансии, я готов тебе их найти. За деньги.
При этом я знаю, что если я сейчас пойду и напишу заявление на увольнение, через месяц у меня будет десяток офферов с зп не меньше 3к, и еще куча с предложением по релокации куда-нибудь в загнивающую. Но если ты работаешь в сбертехе, вероятно, для тебя подобные варианты не подойдут. В нормальной конторе, где надо работать, где нужен результат, а не сидеть с 9 до 18 как в сбертехе, зарплаты другие, как и требования.
Ах да, если тебя в институте не научили, то объясню - процентная ставка по любому кредиту напрямую зависит от ставки рефинансирования. Это такая ставка, по которой центробанк дает бабло коммерческим банкам. И ставка рефинансирования напрямую зависит от официальной инфляции. До 14 года была одна, потом взлетела, сейчас опять падает. Еще год назад ипотеку давали под ~12%, сейчас под 9% в среднем. Инфляция падает, ставка рефинансирования снижается, кредитные проценты падают следом. В европе официальная инфляция в районе 2%, поэтому и ипотечные ставки такие маленькие, плюс где-то еще и государство это субсидирует
что мешает в футбольном царстве и полицеском государстве снизить % инфляции, сколько обещаний и кококо, да и вообще к чему опять высеры подобные, вот просто ответь, за-чем?
Ты лох и опозорился и грош цена твоим постам без конкретики, я тебе конкретно место и должность назвал и образование. От тебя ничего конкретного. Как будто я не пытался найти более оплачиваемое место лол, чёт в шёпот с таких.
Кто ты такой, чтоб учить меня жизни? Кто ты такой чтоб судить о моих профессиональных навыках и знаниях?
з.ы. если у тебя с 15летним стажем зп 3к баков, просто земля пухом братишка тебе
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 16:18:09 by dirandiran »
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

 

закрыть