WORLD OF WARCRAFT

Тема: Абоненты "Билайн" испытывают проблемы с подключением к Battle.net  (Прочитано 67313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BmGooD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шшекх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
UPD. 9:00, Москва, Химки. Доступ возобновлен, дротим, посоны!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Падение рубля, уменьшение зарплаты, увеличение цен на ВСЁ. И это вызвано бездарной политикой правительства.
Путин у власти с 2000 года, с тех пор шел стабильный рост по всем показателям, пока в 2014 Америкосы не устроили майдан и ввели незаконные санкции против нашей страны, и причем тут наша власть?)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Цитировать
Федеральный закон № 398-ФЗ от 28 декабря 2013 года
Ознакомьтесь и больше не пишите своих глупых умозаключений. Провайдеры обязаны исполнять требование РКН, а не проверять его законность.
Угу, а теперь прочитай его сам. Полностью. А не краткий пересказ белок-истеричек от журналистики.
И не сочиняй всякую херню.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 09:15:46 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
естевенно, пока люди будут верить общественным организациям на сайтах которого нет инфы не о руководителях, не о действующих членах, но за то есть номер кошелька яндекс денег, куда слать пожертвования)
Если ты об этой организации ничего не знаешь - это твои трудности.

Цитировать
Федеральный закон № 398-ФЗ от 28 декабря 2013 года
Ознакомьтесь и больше не пишите своих глупых умозаключений. Провайдеры обязаны исполнять требование РКН, а не проверять его законность.
Угу, а теперь прочитай его сам. Полностью. А не краткий пересказ белок-истерически от журналистики.
Провайдеры обязаны исполнять решения РКН, а не проверять их законность. Выгрузки реестра имеют юридическую силу и являются обязательными к применению. Точка.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 09:09:59 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Цитировать
Провайдеры обязаны исполнять решения РКН, а не проверять их законность. Выгрузки реестра имеют юридическую силу и являются обязательными к применению. Точка.
Вот закон. Читать его я не буду, много букв. Я просто решил что в нём так написано. Точка. © типичный дкмагог про политику
This is Madness? This is Endless Halls!

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Устроили тут блин филиал цензора и йеху мацы. Тьфу. :facepalm:
(показать/скрыть)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45179
Почистил комментарии, раздал пару банов.
Давайте держать себя в рамках приличия.

Oncelou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oncelou
    • Класс: Gunslinger
    • Сервер: Niman
Довольно обидно вчера было, самое забавное что у меня из всех сервисов близов открывался только сайт вова и всё, сегодня ситуация интереснее, запускаеться только батлнет, игры не работают как и все сайты близов xD
ЗЫ комент про нубклаберот был эпичным, зря потёрли)
memento quia pulvis est

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Предлагаю просто запретить обсуждение политоты на НК.
В свое время отказ от обсуждения политики в ги чате сохранил народу кучу нервов.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

mmagnis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фередир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
ip Близард из выгрузки убрали в шесть вечера, вместе с парой млн других, но мой провайдер Билайн, как обычно забил болт, и разблокировал только в шесть утра. Хотя обещал решить вопрос до вечера 20го мая.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
естевенно, пока люди будут верить общественным организациям на сайтах которого нет инфы не о руководителях, не о действующих членах, но за то есть номер кошелька яндекс денег, куда слать пожертвования)
Если ты об этой организации ничего не знаешь - это твои трудности.


а как мне про нее узнать, как не на её сайте?) А там что-то инфы нет никакой) Но за то кошелек андекс денег есть, даже не расчетный счетв банке, а анонимный яндекскошелек, причем ссылка на него выделена красным цветом)

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Предлагаю просто запретить обсуждение политоты на НК.
В свое время отказ от обсуждения политики в ги чате сохранил народу кучу нервов.
ну тогда пусть удаляют ВСЕ комменты, упоминающие политиков и какое либо отношение к ним, а так же к странам и тд Там кто то про Германию высер написал, мол там беженцы и лютая копирастия.
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45179
Предлагаю просто запретить обсуждение политоты на НК.
В свое время отказ от обсуждения политики в ги чате сохранил народу кучу нервов.

Это здравая идея. Поразмыслим над ней.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
(показать/скрыть)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Во-первых, "попытки вынудить телегу пожалеть людей и сдать позиции" - в корне неправильная постановка вопроса. При чём тут телега, защищающая свои собственные права?
Вот тут хотел отметить, для кого ещё характерно такое поведение, но раз уж сегодня день отказа от политоты - мели, Емеля, твоя неделя.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 10:21:45 by sling »

 

закрыть