WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о мгновенной прокачке до 110 уровня в Battle for Azeroth  (Прочитано 55443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Забавный" баг с апнутым чаром встретился у меня. Как известно 870 шмот у тебя в начале - поэтому локалки предлагают 870-875 гир. Даже одну такую шмотку получил, но потом почему-то уровень гира за локалки открытого мира сбросился до 830-835 синьки и таким остается (гир за локальные задания в подземельях остался 875+). Релоги/переодевания/чистки кэша - не помогают. Написал тикет - сижу жду что скажут. =)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 06:03:13 by ari »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну например при покупке Дренора было сказано, мол, вы покупаете вместе с аддоном ап за 25% его настоящей цены (т.е. 500 р. от 2000 р., стллько тогда ап до 90 стоил). Т.е. сам аддон стоил по сути 400 руб. по тем ценам.
Логично, что если бы не появление АПа до макс уровня, с учетом курса, цена те же Легион и Дренор была бы в районе 900 руб.
Это откровенная глупость отдельновзятого маркетолога, написавшего подобную чушь. Тухловатая попытка оправдать возросшую стоимость аддона. А по российским законам это вообще незаконно, ибо навязывание услуг.
В любом случае надо понимать, что 1999 - полная стоимость аддона, в которой ап идёт полностью бесплатным довеском. Без этого довеска цена аддона не изменилась бы. В качестве весомого аргумента в пользу этой версии могут выступать себестоимости - разработка аддона стоит больших денег, при этом разработка апа практически ничего не стоит.
Однако в 2012 МоП стоил 350-400 рублей, а в 2015 Легион стал стоить уже 2000, и подорожание началось с Дренора, которое случилось благодаря идее "дарить" буст.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ну например при покупке Дренора было сказано, мол, вы покупаете вместе с аддоном ап за 25% его настоящей цены (т.е. 500 р. от 2000 р., стллько тогда ап до 90 стоил). Т.е. сам аддон стоил по сути 400 руб. по тем ценам.
Логично, что если бы не появление АПа до макс уровня, с учетом курса, цена те же Легион и Дренор была бы в районе 900 руб.
Это откровенная глупость отдельновзятого маркетолога, написавшего подобную чушь. Тухловатая попытка оправдать возросшую стоимость аддона. А по российским законам это вообще незаконно, ибо навязывание услуг.
В любом случае надо понимать, что 1999 - полная стоимость аддона, в которой ап идёт полностью бесплатным довеском. Без этого довеска цена аддона не изменилась бы. В качестве весомого аргумента в пользу этой версии могут выступать себестоимости - разработка аддона стоит больших денег, при этом разработка апа практически ничего не стоит.
Однако в 2012 МоП стоил 350-400 рублей, а в 2015 Легион стал стоить уже 2000, и подорожание началось с Дренора, которое случилось благодаря идее "дарить" буст.
Я не уверен, не играл в те времена. Но допускаю, что в долларх МоП стоил столько же, сколько и нынешние аддоны. Или баксов на 10 дешевле. А в рублях подорожал из-за силы и стабильности отечественной валюты.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну например при покупке Дренора было сказано, мол, вы покупаете вместе с аддоном ап за 25% его настоящей цены (т.е. 500 р. от 2000 р., стллько тогда ап до 90 стоил). Т.е. сам аддон стоил по сути 400 руб. по тем ценам.
Логично, что если бы не появление АПа до макс уровня, с учетом курса, цена те же Легион и Дренор была бы в районе 900 руб.
Это откровенная глупость отдельновзятого маркетолога, написавшего подобную чушь. Тухловатая попытка оправдать возросшую стоимость аддона. А по российским законам это вообще незаконно, ибо навязывание услуг.
В любом случае надо понимать, что 1999 - полная стоимость аддона, в которой ап идёт полностью бесплатным довеском. Без этого довеска цена аддона не изменилась бы. В качестве весомого аргумента в пользу этой версии могут выступать себестоимости - разработка аддона стоит больших денег, при этом разработка апа практически ничего не стоит.
Однако в 2012 МоП стоил 350-400 рублей, а в 2015 Легион стал стоить уже 2000, и подорожание началось с Дренора, которое случилось благодаря идее "дарить" буст.
Я не уверен, не играл в те времена. Но допускаю, что в долларх МоП стоил столько же, сколько и нынешние аддоны. Или баксов на 10 дешевле. А в рублях подорожал из-за силы и стабильности отечественной валюты.
Не сочиняйте, доллар в 5 раз не подорожал с 2012-го года.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну например при покупке Дренора было сказано, мол, вы покупаете вместе с аддоном ап за 25% его настоящей цены (т.е. 500 р. от 2000 р., стллько тогда ап до 90 стоил). Т.е. сам аддон стоил по сути 400 руб. по тем ценам.
Логично, что если бы не появление АПа до макс уровня, с учетом курса, цена те же Легион и Дренор была бы в районе 900 руб.
Это откровенная глупость отдельновзятого маркетолога, написавшего подобную чушь. Тухловатая попытка оправдать возросшую стоимость аддона. А по российским законам это вообще незаконно, ибо навязывание услуг.
В любом случае надо понимать, что 1999 - полная стоимость аддона, в которой ап идёт полностью бесплатным довеском. Без этого довеска цена аддона не изменилась бы. В качестве весомого аргумента в пользу этой версии могут выступать себестоимости - разработка аддона стоит больших денег, при этом разработка апа практически ничего не стоит.
Однако в 2012 МоП стоил 350-400 рублей, а в 2015 Легион стал стоить уже 2000, и подорожание началось с Дренора, которое случилось благодаря идее "дарить" буст.
Я не уверен, не играл в те времена. Но допускаю, что в долларх МоП стоил столько же, сколько и нынешние аддоны. Или баксов на 10 дешевле. А в рублях подорожал из-за силы и стабильности отечественной валюты.
Не, на оикрытии предзаказов дренора и легиона за рубежом тоже жаловались на подорожание.
МоП у них кажется 15-20 стоил
Да и подорожание в 5 раз не могло обучловиться лишь послаблением валюты. Можно сравивать с остальными услугами, вроде трансфера, который подорожал в 2.5 раза, или подпиской, который подорожала в 1.5-2
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 06:57:29 by Lesoro »

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)
Дарёному коню в зубы не смотрят, итак плюшек довольно много
А можно я откажусь от этого навязанного дареного коня, который мне абсолютно не нужен, но за который приходится принудительно платить? "Дар" на уровне "помощи" в /4.
В смысле принудительно платить?Это подарок.Никто не заставляет тебя покупать АП до 110 за 3к рублей.Игры всегда стоили 2к,будь то предзаказ или обычная версия.

Сирьёзна?! То есть ты не помнишь дополнение 4.х.х когда оно стоило 699 рублей? Либо у тебя память короткая, либо хз...

С Дренора началось вот это вот все - мы дарим тебе ап перса, но повышаем цену на дополнение, минуточку..ровно на стоимость апа перса. И нам не важно что он тебе в жопу не вперся. Мы просто дарим его тебе за твои же деньги.

З.Ы. Для людей с проблемами с памятью - когда-то ап стоил 1299 рублей. (ну это так, на всякий случай). Это ж теперь 3к рублёв
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 07:10:21 by Morf87 »

Maylick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирена
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
З.Ы. Для людей с проблемами с памятью - когда-то ап стоил 1299 рублей. (ну это так, на всякий случай). Это ж теперь 3к рублёв

Для людей с проблемами с памятью стоит вспомнить, что Близзы подняли ценник на все свои услуги в какой-то момент, продержав его неизменным до этого дофига лет. Если бы продукты в этой стране попадали под инфляцию так же часто, как игры Близзард, то я на одном хлебушке бы себе уже сэкономил бы на ап всех 50 чаров, чую. Но нет, юродивого обидели, всунули ему ап чара, беда-беда!

frostnike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
С какого уровня начинают новые рассы и можно ли будет их апнуть до 110 моментально?

Как создать персонажа новой рассы, не проходя какие-то там квесты, если я первый раз играю в игру?
1) начинают с 20 уровня, апнуть можно, но тогда не получишь трансмог набор
2) никак. Тебе надо качать "старую" расу до 110, выполнить нужные ачивки для интересующей тебя расы, пройти короткую цепочку и только потом сможешь создать себе перса новой расы.

Спасибо за инфу, не получится поиграть с нуля, и это победа близзов, лол

расCы

13 лет на ру-форумах

Специально так написал, чтобы повылезали такие нихуёвые аналитики и проверялы как ты, развели тут срач и начали тыкать пальцами, типа я вумный писдец.    ;D 8)

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы. Для людей с проблемами с памятью - когда-то ап стоил 1299 рублей. (ну это так, на всякий случай). Это ж теперь 3к рублёв

Для людей с проблемами с памятью стоит вспомнить, что Близзы подняли ценник на все свои услуги в какой-то момент, продержав его неизменным до этого дофига лет. Если бы продукты в этой стране попадали под инфляцию так же часто, как игры Близзард, то я на одном хлебушке бы себе уже сэкономил бы на ап всех 50 чаров, чую. Но нет, юродивого обидели, всунули ему ап чара, беда-беда!

У тебя кажется проблемы с причинно-следственными связями...

Окай. Давай на твоём примитиве пообщаемся:
Придя в магазик за хлебушком который стоит 18р., тебе в пакет суют сметану за 60р и говорят: "Да не писти тут мне, все ровно сожрёшь".

Так понятней?

Про то что они продержали цены - это им честь и хвала. Но за чем насильно впихивать игроку то, что ему не нужно?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 10:14:57 by Morf87 »

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
З.Ы. Для людей с проблемами с памятью - когда-то ап стоил 1299 рублей. (ну это так, на всякий случай). Это ж теперь 3к рублёв

Для людей с проблемами с памятью стоит вспомнить, что Близзы подняли ценник на все свои услуги в какой-то момент, продержав его неизменным до этого дофига лет. Если бы продукты в этой стране попадали под инфляцию так же часто, как игры Близзард, то я на одном хлебушке бы себе уже сэкономил бы на ап всех 50 чаров, чую. Но нет, юродивого обидели, всунули ему ап чара, беда-беда!

У тебя кажется проблемы с причинно-следственными связями...

Окай. Давай на твоём примитиве пообщаемся:
Придя в магазик за хлебушком который стоит 18р., тебе в пакет суют сметану за 60р и говорят: "Да не писти тут мне, все ровно сожрёшь".

Так понятней?

Про то что они продержали цены - это им честь и хвала. Но за чем насильно впихивать игроку то, что ему не нужно?

Чтобы продажи нарастить, пусть даже и искусственно, но деньги не пахнут, да и при капитализме живем. Тем более США как столица Капитализма и есть разносчик и провокатор на моду потребления. И все, что игроки могут сделать, это объявить бойкот и не покупать продукт, но мы то знаем, что этого не будет, и они это знают, так что температура в среднем по больнице - норм.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Тогда наверно не стоило и маунтов давать к билету в 2017-м бесплатно. И отсутствие аналога апа до 110-го уровня не мешает Overwatch и Destiny 2 стоить те же 2к. Да это не аддоны, но Reaper of Souls стоил так же, как оригинальная Diablo III в своё время и ценник был не 2к только потому, что он вышел уже давно.
Ап до актуального уровня нужен для привлечения новой аудитории, которой лень будет качать персонажа с нуля и дают его за предзаказ, чтобы время было посмотреть что к чему. Для этого же есть пробный 100-й уровень.
Не будут они под каждого подстраиваться и делать кучу вариантов предзаказа, потому что одному это надо, другому не надо.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
2к рублей в 2018 это так много.

про бфа стало известно на близконе, это 3 месяца, за 3 месяца скопить 2к не предоставляется возможным видимо

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
задолбали ныть.2к это адекватная цена просто за игру.раньше я параллельно с вов всегда покупал код себе стоили они одинаково что то там около 300 грн .дренор стоил уже около 500.но в тот момент стим поднял свои цены и код стоил ровно столько же.прошло сколько там лет и обе игры стоят по 950.так что это не близзард такой злой.это жизнь радуйтесь своему апу,А то качатся как то лень-_-

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Сирьёзна?! То есть ты не помнишь дополнение 4.х.х когда оно стоило 699 рублей? Либо у тебя память короткая, либо хз...

С Дренора началось вот это вот все - мы дарим тебе ап перса, но повышаем цену на дополнение, минуточку..ровно на стоимость апа перса. И нам не важно что он тебе в жопу не вперся. Мы просто дарим его тебе за твои же деньги.

Вот только с вероятностью в 95% цена аддона все равно бы выросла ровно на ту же сумму. Так что стоит посмотреть на это немного с другой стороны - ап перса в составе предзаказа это попытка "подсластить" повышение цены аддона и стимуляция для предзаказа, а не впаривание ненужной услуги.

Или вы думаете, что убрав из комплекта ап близы бы и снизили цены аддона на его стоимость?  Я в этом крайне сильно сомневаюсь, зато воплей по поводу увеличения стоимости аддона было бы еще больше, да.


aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сирьёзна?! То есть ты не помнишь дополнение 4.х.х когда оно стоило 699 рублей? Либо у тебя память короткая, либо хз...

С Дренора началось вот это вот все - мы дарим тебе ап перса, но повышаем цену на дополнение, минуточку..ровно на стоимость апа перса. И нам не важно что он тебе в жопу не вперся. Мы просто дарим его тебе за твои же деньги.

Вот только с вероятностью в 95% цена аддона все равно бы выросла ровно на ту же сумму. Так что стоит посмотреть на это немного с другой стороны - ап перса в составе предзаказа это попытка "подсластить" повышение цены аддона и стимуляция для предзаказа, а не впаривание ненужной услуги.

Или вы думаете, что убрав из комплекта ап близы бы и снизили цены аддона на его стоимость?  Я в этом крайне сильно сомневаюсь, зато воплей по поводу увеличения стоимости аддона было бы еще больше, да.
а всё таки меня например от покупки предзаказа удерживает тот факт, что вкачано у меня 12 классов, и я тупо не знаю куда деть левелап. Кстате можно сэкономить чутка купив ключ который выдадут в день релиза, всё равно интересуют только зандалары.

 

закрыть