WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о мгновенной прокачке до 110 уровня в Battle for Azeroth  (Прочитано 55356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я дико извиняюсь, возможно пропустил информацию. Но буст до 110 доступен только по предзаказу? или и после выхода аддона я получу его, купив, скажем, в декабре?
Судя по опыту Дренора и Легиона - получишь

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6) 110 лвл контент: Сурамар(!), Расколотый берег (хотя бы вербовка защитника и маунта), башня магов (личный челлендж в момент выхода), Аргус
7) Мини-праздники
8 ) Секреты (змей, лошадка с лабиринта, косумот, дренейская девочка)
9) Пара арен для пвп, еще новое бг на носу
10) система трансмогрификации (шаринг на весь акк)

Сурамар это просто 5ая локация со столпом. То, что она на 110, не отличает её ничем от остальных локаций. Ну кроме того, что в ней сюжет писали не одним пальцем, как в остальных локациях.

Расколотый Берег даже стыдно приводить сюда, потому что из интересного там ~5 заданий на защитника + маунт. А для маунта надо пройти унылейшую цепочку, состоящую из тупого гринда, гринда и еще раз гринда и примерно 1% сюжета.

Аргус - это 1 час квестов.

Минипраздники раз в два месяца называть контентом стыдно.

Арены это не нововведение Легиона, как и БГ. Бегать тупо их ты не можешь, поэтому это определенно не контент Легиона.

Система трансмогрификации - это 4.3. Гардероб - это круто, да. Но в рамках легиона у тебя очень малое количество сетов, а трансмог все таки в первую очередь ценится за возможность использовать старый контент. Напомню, что гардероб ввели, чтобы весь банк и хранилище бездны не были забиты вещами на трансмог, так что гардероб это только удобство, а не контент.

Испытания и секреты хороши, да. Еще есть на гиппогрифа.

И да, я считаю, что аддон не тянет на ААА проект, потому что все, что есть в Легионе, это:
1) Прокачка 100-110
2) 13 Инстов
3) 5 рейдов
4) Локалки
5?) Охотник на демонов

Вот только в большинстве ААА проектов нет даже близко такого объема контента. Возьмите новый Вульфенштейн, что там есть? Сюжет, пострелушки и 20 часов геймплея, может еще графон.

Как вы "разобрали" Легион можно разобрать почти любой ААА проект и увидеть на выходе пустышку.
Не играл в Вульфенштейн, но, например, Инквизиция - это ~ 100 часов игры одним персонажем. Пройти в Легионе все 5 локаций, все 11 инстов, Аргус и рейды в ЛФР\нормале тоже можно часов за 35+-.

Но пустышкой я не считаю ни ВоВ, ни Легион. Я лишь утверждаю, что Легион, хоть и содержит множество контента, но не тянет на полноценную ААА игру. Хотя бы в виду того, что для игры в Легион нужно качаться 100(98) уровней в предыдущем контенте. Основная проблема Легиона в том, что он действительно мог бы претендовать на бытие полноценной игрой, если бы треть (или даже не половина) контента не была рассредоточена по всем 12 классам. Легион - это длц, а хоть дополнение для ММОРПГ и должно давать больше, чем просто длц для синглплеер РПГ, но и стоить оно должно как ДЛЦ+, а не как игра.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, на оикрытии предзаказов дренора и легиона за рубежом тоже жаловались на подорожание.
МоП у них кажется 15-20 стоил
Да и подорожание в 5 раз не могло обучловиться лишь послаблением валюты. Можно сравивать с остальными услугами, вроде трансфера, который подорожал в 2.5 раза, или подпиской, который подорожала в 1.5-2
Подорожание определялось рынком в первую очередь. Стоимость ААА-тайтлов как раз тогда и подошла к стоимости 1500+++
Но верьте дальше, что это вы за буст переплачиваете. Идиотам верить не запретишь.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арены это не нововведение Легиона, как и БГ.
Ага, а данжи, рейды, локации с квестами и прокачка стало быть являются нововведениями Легиона ?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в Вульфенштейн, но, например, Инквизиция - это ~ 100 часов игры одним персонажем. Пройти в Легионе все 5 локаций, все 11 инстов, Аргус и рейды в ЛФР\нормале тоже можно часов за 35+-.

Передергиваете.

1) 100 часов в DA:I - это облазать все и вся, сделав все дополнительные задания. Зачем же вы это сравниваете с пробежкой "по сюжету" в Легионе? Если же брать сюжетную линию DA:I то она так же проходится за 40+ часов. БТВ я бы поставил не 35+ а 40+ Легиону (по 5+ часов на каждый рейд в актуале, 12+ на прокачку первый раз и 4+ на Сурамар+Расколотые+Аргус и 4+ на 11 данжей).
2) Цена. Предзаказ DA:I стоил 1499 - это в те времена, когда долларий стоил 38 рублей и средняя цена для ААА-проекта была 999 рублей. Если перенести это на текущие цены, то ценник для свежей DA:I сейчас был бы в районе 2499+. Увы, но EA никогда щедростью не отличалась.

Но пустышкой я не считаю ни ВоВ, ни Легион. Я лишь утверждаю, что Легион, хоть и содержит множество контента, но не тянет на полноценную ААА игру. Хотя бы в виду того, что для игры в Легион нужно качаться 100(98) уровней в предыдущем контенте. Основная проблема Легиона в том, что он действительно мог бы претендовать на бытие полноценной игрой, если бы треть (или даже не половина) контента не была рассредоточена по всем 12 классам. Легион - это длц, а хоть дополнение для ММОРПГ и должно давать больше, чем просто длц для синглплеер РПГ, но и стоить оно должно как ДЛЦ+, а не как игра.

Вы по-прежнему не смогли объяснить, почему игра, которая по объему контента не уступает (а часто и превосходит) ААА-проекты должна стоить меньше - только на том основании, что это дополнение для ММОРПГ?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дарёному коню в зубы не смотрят, итак плюшек довольно много

А можно я откажусь от этого навязанного дареного коня, который мне абсолютно не нужен, но за который приходится принудительно платить? "Дар" на уровне "помощи" в /4.

Кто вам сказал, что вы за него что-то платите?

В стоимость входит повышение уровня персонажа до 110-го
https://i.imgur.com/Tk4XSAP.jpg

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Дарёному коню в зубы не смотрят, итак плюшек довольно много

А можно я откажусь от этого навязанного дареного коня, который мне абсолютно не нужен, но за который приходится принудительно платить? "Дар" на уровне "помощи" в /4.

Кто вам сказал, что вы за него что-то платите?

В стоимость входит повышение уровня персонажа до 110-го
https://i.imgur.com/Tk4XSAP.jpg


"Входит в стоимость" - это легальная уловка для уклонения от дополнительного налогообложения. Если Близы напишут "ап в подарок", то по налоговому кодексу его предоставление игрокам все равно будет считаться реализацией с которой они обязаны заплатить НДС. Сейчас они платят НДС только с стоимости аддона, а если напишут "подарог" будут платить НДС с стоимости аддона+НДС с стоимости апа (сколько он стоит - можете посмотреть в магазине близов, да).

Поэтому, господа, оставьте свои иллюзии. Ап идет бонусом, все эти "включен в стоимость" сделаны только для игры с НДС и совершенно не означают, что вы за Ап что-то доплачиваете и что цена аддона без апа была бы ниже.

Рэднекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэднекс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти - Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пробный перс 100-го уровня, на котором взяты профы и апнутый по предзаказу, получит ап этих самых проф? Или же это должен быть только 60+ прокачанный персонаж?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пробный перс 100-го уровня, на котором взяты профы и апнутый по предзаказу, получит ап этих самых проф? Или же это должен быть только 60+ прокачанный персонаж?
не получит, бонус проф убран за ненадобностью их качать чтобы ворваться в новый контент

 

закрыть