WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о мгновенной прокачке до 110 уровня в Battle for Azeroth  (Прочитано 55347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А гарнизон 3 лвл? В апе был еще гарнизон прокаченый.

Abanamat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oioioioi
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, может кто сможет подсказать...
Апнулся вчера персонаж (часов 15 ждал). Вчера были локалки среди прочих и в Сурамаре. Сделал я их, а отдать некому. Квест горит, но с товарищем Талисрой я еще по сюжету не знаком. Пошел искать Кадгара, дабы познакомил. ПО итогу поисков пришел к себе в оплтот, к тактической карте. Там есть квест в Сурамар. Поговорил я в Аметистовой с Кадгаром, появилась даже аномалия, которую вроде как надо потрогать, чтобы Талисра появилась, но, увы, ничего не случилось.

Вопрос.. это баг какой то или я должен что то другое сделать?
~Чарджимся смело - ресаемся быстро~

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Кадгара должен взять кв на поиск Талисры, в рюкзаке должен появится жезл. Прыгаешь в портал рядом с Кадгаром, выполняешь кв. Только после выполнения кв Талисра появится в Шаларане. Сам недавно столкнулся когда твинка качал.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Грустно. Зандалары мне тоже как-то не зашли.
с такими запросами, стоит ли ждать новые расы. Шанс, что новая раса тебе зайдет - immolate improved  :-X

Ну, дренеи мне нравятся. Но они мне не доступны, к сожалению.

yarovenkoas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Степочкин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает где получить остальные 2 арта после апа? Так и не нашел для своего апнутого роги, приходится бегать только в мути(


Такаже ошибка только на ДК вот ответ мне прислали с поддержки.

Цитировать
Пожалуйста, обратите внимание на информацию из закрепленной темы :
Персонаж: Нет артефакта или заданий для артефакта после использования услуги повышения уровня
ХОТФИКС: Некоторые персонажи, для которых была использована услуга повышения уровня, утеряли свое артефактное оружие и/или возможность взять соответствующее задание. Мы внесли исправления для устранения ошибки, но игрокам, которых она уже затронула, необходимо связаться с гейм-мастерами. Мы приносим извинения за неудобства.



Так что пишите тикеты )

« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 19:13:19 by yarovenkoas »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, парни. Особо союзными расами не интересовался, но вот как потратить ап теперь сомневаюсь.

В общем, играю за ДХ, и он меня полностью устраивает. Более того, все остальные классы мне не нравятся. Анонсированные 6 рас мне не нравятся. Точнее, Дренеи новые норм, но я за Альянс играть не буду. Обещали ли Близы по хожу БфА добавить союзных рас помимо этих шести. И есть ли шанс, что им будет доступен ДХ или вообще выйдет новый класс? Если да, то я б засолил ап. Если нет, то апну ночнорожденную монахиню - это наименьшее из зол для меня.

Расы будут, какие классы на них будут - неизвестно.  Однако, что зандалары, что дчж, что все остальные будут уже в бфа, после того как артефакты исчезнут. И, монах же мобильный очень(правда не в долговременной перспективе) + хороший отхил для дд + трансцендентность топовая абилка, для эвейда механик.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, может кто сможет подсказать...
Апнулся вчера персонаж (часов 15 ждал). Вчера были локалки среди прочих и в Сурамаре. Сделал я их, а отдать некому. Квест горит, но с товарищем Талисрой я еще по сюжету не знаком. Пошел искать Кадгара, дабы познакомил. ПО итогу поисков пришел к себе в оплтот, к тактической карте. Там есть квест в Сурамар. Поговорил я в Аметистовой с Кадгаром, появилась даже аномалия, которую вроде как надо потрогать, чтобы Талисра появилась, но, увы, ничего не случилось.

Вопрос.. это баг какой то или я должен что то другое сделать?

Наверное баг. И, появляется не Талисра, а проекция. А вообще для кв на союзную расу Талисру нужно ловить в её поместье, которое находится на востоке от Сурамара.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, может кто сможет подсказать...
Апнулся вчера персонаж (часов 15 ждал). Вчера были локалки среди прочих и в Сурамаре. Сделал я их, а отдать некому. Квест горит, но с товарищем Талисрой я еще по сюжету не знаком. Пошел искать Кадгара, дабы познакомил. ПО итогу поисков пришел к себе в оплтот, к тактической карте. Там есть квест в Сурамар. Поговорил я в Аметистовой с Кадгаром, появилась даже аномалия, которую вроде как надо потрогать, чтобы Талисра появилась, но, увы, ничего не случилось.

Вопрос.. это баг какой то или я должен что то другое сделать?

Наверное баг. И, появляется не Талисра, а проекция. А вообще для кв на союзную расу Талисру нужно ловить в её поместье, которое находится на востоке от Сурамара.
Но человек говорит о сундуке за локалки. Для него надо пройти первые несколько квестов для открытия Шал'Арана.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, сорри за тупой вопрос. У меня есть несколько 110 за Альянс. Хочу создать за орду ночнорожденного, все ачивки на Альянсе выполнил. Нужен ли мне ещё 110 чар на орде, чтобы я смог попасть в посольство?

frostnike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С какого уровня начинают новые расы и можно ли будет их апнуть до 110 моментально?

Как создать персонажа новой расы, не проходя какие-то там квесты, если я первый раз играю в игру?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 08:26:47 by frostnike »

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
расCы

13 лет на ру-форумах

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С какого уровня начинают новые рассы и можно ли будет их апнуть до 110 моментально?

Как создать персонажа новой рассы, не проходя какие-то там квесты, если я первый раз играю в игру?
1) начинают с 20 уровня, апнуть можно, но тогда не получишь трансмог набор
2) никак. Тебе надо качать "старую" расу до 110, выполнить нужные ачивки для интересующей тебя расы, пройти короткую цепочку и только потом сможешь создать себе перса новой расы.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дарёному коню в зубы не смотрят, итак плюшек довольно много
А можно я откажусь от этого навязанного дареного коня, который мне абсолютно не нужен, но за который приходится принудительно платить? "Дар" на уровне "помощи" в /4.
Кто вам сказал, что вы за него что-то платите?
Ну например при покупке Дренора было сказано, мол, вы покупаете вместе с аддоном ап за 25% его настоящей цены (т.е. 500 р. от 2000 р., стллько тогда ап до 90 стоил). Т.е. сам аддон стоил по сути 400 руб. по тем ценам.
Логично, что если бы не появление АПа до макс уровня, с учетом курса, цена те же Легион и Дренор была бы в районе 900 руб.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Ну например при покупке Дренора было сказано, мол, вы покупаете вместе с аддоном ап за 25% его настоящей цены (т.е. 500 р. от 2000 р., стллько тогда ап до 90 стоил). Т.е. сам аддон стоил по сути 400 руб. по тем ценам.
Логично, что если бы не появление АПа до макс уровня, с учетом курса, цена те же Легион и Дренор была бы в районе 900 руб.
Это откровенная глупость отдельновзятого маркетолога, написавшего подобную чушь. Тухловатая попытка оправдать возросшую стоимость аддона. А по российским законам это вообще незаконно, ибо навязывание услуг.
В любом случае надо понимать, что 1999 - полная стоимость аддона, в которой ап идёт полностью бесплатным довеском. Без этого довеска цена аддона не изменилась бы. В качестве весомого аргумента в пользу этой версии могут выступать себестоимости - разработка аддона стоит больших денег, при этом разработка апа практически ничего не стоит.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

JessShadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
При бусте чара также доступен флай навык 280%

 

закрыть