WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о мгновенной прокачке до 110 уровня в Battle for Azeroth  (Прочитано 55346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает где получить остальные 2 арта после апа? Так и не нашел для своего апнутого роги, приходится бегать только в мути(
идешь в оплот, заходишь в потайную комнату ( дверь что открывается поворотом светильника ) и там будут нпц предлагающие квесты на арты.
Еслиб все было так просто, НО ИХ НИГДЕ НЕТ! ВООБЩЕ!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ. Название эльфов перепутал  :-[ Нет персонажей за альянс совсем, а использовать ап до 110 ,чтобы потом с 0 ручками еще качать нового ради новой расы желания нет. Значит ограничимся ачивкой "двойной агент", и хрен с ним, с бонусами.  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает где получить остальные 2 арта после апа? Так и не нашел для своего апнутого роги, приходится бегать только в мути(
идешь в оплот, заходишь в потайную комнату ( дверь что открывается поворотом светильника ) и там будут нпц предлагающие квесты на арты.
Еслиб все было так просто, НО ИХ НИГДЕ НЕТ! ВООБЩЕ!

Пиши в саппорт в таком случае. Как вариант, ты возможно не сделал какие-то вводные квесты, потому нпц нет.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еслиб все было так просто, НО ИХ НИГДЕ НЕТ! ВООБЩЕ!
глянь, в атласе приключений кнопки со стартовым квестом нет?

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еслиб все было так просто, НО ИХ НИГДЕ НЕТ! ВООБЩЕ!
Скорее всего эти НПС, это твои защитники оплота, а ты их еще не завербовал. Ведь ап до 110-го их не дает. Выполни квестовую цепочку оплота и получи нужного защитника. Такой же косяк будет, если ты нужного защитника на задание отправишь. Похожая проблема у меня на ханте была.

У меня другой вопрос, если я апну до 110-го кого-нибудь из новой расы, то получу его комплект доспехов для трансмога? Или для этого комплекта персонажа надо именно самому с 20-го по 110-й прокачать?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 14:08:17 by Arioh »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еслиб все было так просто, НО ИХ НИГДЕ НЕТ! ВООБЩЕ!
Скорее всего эти НПС, это твои защитники оплота, а ты их еще не завербовал. Ведь ап до 110-го их не дает. Выполни квестовую цепочку оплота и получи нужного защитника. Такой же косяк будет, если ты нужного защитника на задание отправишь. Похожая проблема у меня на ханте была.

У меня другой вопрос, если я апну до 110-го кого-нибудь из новой расы, то получу его комплект доспехов для трансмога? Или для этого комплекта персонажа надо именно самому с 20-го по 110-й прокачать?
Ещё же во время анонса говорили, что ручками надо.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Такой вопрос, парни. Особо союзными расами не интересовался, но вот как потратить ап теперь сомневаюсь.

В общем, играю за ДХ, и он меня полностью устраивает. Более того, все остальные классы мне не нравятся. Анонсированные 6 рас мне не нравятся. Точнее, Дренеи новые норм, но я за Альянс играть не буду. Обещали ли Близы по хожу БфА добавить союзных рас помимо этих шести. И есть ли шанс, что им будет доступен ДХ или вообще выйдет новый класс? Если да, то я б засолил ап. Если нет, то апну ночнорожденную монахиню - это наименьшее из зол для меня.

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, парни. Особо союзными расами не интересовался, но вот как потратить ап теперь сомневаюсь.

В общем, играю за ДХ, и он меня полностью устраивает. Более того, все остальные классы мне не нравятся. Анонсированные 6 рас мне не нравятся. Точнее, Дренеи новые норм, но я за Альянс играть не буду. Обещали ли Близы по хожу БфА добавить союзных рас помимо этих шести. И есть ли шанс, что им будет доступен ДХ или вообще выйдет новый класс? Если да, то я б засолил ап. Если нет, то апну ночнорожденную монахиню - это наименьшее из зол для меня.

Еще расы будут. Точно будут тролли Зандалар. Вполне вероятно Орде дадут дренорских орков, Альянсу - представитеелй Кул Тирас. Новых классов не будет. Новые рассы ДХ - крайне маловероятно.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 14:44:35 by 4k »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, парни. Особо союзными расами не интересовался, но вот как потратить ап теперь сомневаюсь.

В общем, играю за ДХ, и он меня полностью устраивает. Более того, все остальные классы мне не нравятся. Анонсированные 6 рас мне не нравятся. Точнее, Дренеи новые норм, но я за Альянс играть не буду. Обещали ли Близы по хожу БфА добавить союзных рас помимо этих шести. И есть ли шанс, что им будет доступен ДХ или вообще выйдет новый класс? Если да, то я б засолил ап. Если нет, то апну ночнорожденную монахиню - это наименьшее из зол для меня.
Полюбас будут еще союзные расы, но вот неизвестно когда.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, парни. Особо союзными расами не интересовался, но вот как потратить ап теперь сомневаюсь.

В общем, играю за ДХ, и он меня полностью устраивает. Более того, все остальные классы мне не нравятся. Анонсированные 6 рас мне не нравятся. Точнее, Дренеи новые норм, но я за Альянс играть не буду. Обещали ли Близы по хожу БфА добавить союзных рас помимо этих шести. И есть ли шанс, что им будет доступен ДХ или вообще выйдет новый класс? Если да, то я б засолил ап. Если нет, то апну ночнорожденную монахиню - это наименьшее из зол для меня.

Еще расы будут. Nочно будут тролли Зандалар. Вполне вероятно Орде дадут дренорских орков, Альянсу - представитеелй Кул Тирас. Новых классов не будет. Новые рассы ДХ - крайне маловероятно.

Грустно. Зандалары мне тоже как-то не зашли.

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
так и не воспользовался апом до 100лвл в легионе, после предзаказа мне будет предложен выбор как я хочу апнуть персонажа? до 100 или 110?

Tarindel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тариндел
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
так и не воспользовался апом до 100лвл в легионе, после предзаказа мне будет предложен выбор как я хочу апнуть персонажа? до 100 или 110?
Будет 2 разных апа, один на 100 и один на 110.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Грустно. Зандалары мне тоже как-то не зашли.
с такими запросами, стоит ли ждать новые расы. Шанс, что новая раса тебе зайдет - immolate improved  :-X

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Дарёному коню в зубы не смотрят, итак плюшек довольно много
А можно я откажусь от этого навязанного дареного коня, который мне абсолютно не нужен, но за который приходится принудительно платить? "Дар" на уровне "помощи" в /4.
В смысле принудительно платить?Это подарок.Никто не заставляет тебя покупать АП до 110 за 3к рублей.Игры всегда стоили 2к,будь то предзаказ или обычная версия.

Tailas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня висели два неиспользованных апа, до 90 и до 100. После патча внезапно оба стали до 100. Мелочь, а приятно.

 

закрыть