WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!  (Прочитано 97064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бальтазарр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гибрайт
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #105 : 31 Января, 2018, 03:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня даже покупка не прошла, хотя забрали с карты 1 рубль))) ну хоть рубль верните, раз не хотите коллекционку давать(((

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #106 : 31 Января, 2018, 04:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вы, но я почему-то так привык игры близзард покупать в боксах. Есть что-то сакральное в этом ритуале похода в магазин, покупке бокса, его открытии.

P.S. Уже сейчас думаю на кого потратить АП на 110, который выдадут)
Та же фигня. С каты все коллекционки на полке стоят. Карты с каты лет 5-6 были запечатаны, а когда решил открыть, там оказался призрачный тигр.

Кто последний ща аддоном?😂

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #107 : 31 Января, 2018, 04:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикольный ролик к был к Пандарии:
(показать/скрыть)

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #108 : 31 Января, 2018, 05:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я говорил про бесплатной смены расы не будет, ну я как бы всегда прав, не бывает же иначе  :-X


Ну да. Тут прав. Но не каждый же раз об этом оффтопом писать под каждым постом?

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #109 : 31 Января, 2018, 05:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошо работать ночью, зашел в 5 утра чекнул форум а тут новость о предзаказе, купил без очередей пошел делать квесты без лагов  :D
Паладин головного мозга.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #110 : 31 Января, 2018, 05:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И рванули рабы метелицы в платежные сети. Не надоело еще? 2к за аддон? Да пошла близзард в жопу снова и снова.


Придумай своё ммо, за которое люди будут готовы платить 2к за аддон. Это же рыночек, раз желающие купить до сих пор находятся, значит всё в порядке

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #111 : 31 Января, 2018, 05:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард постоянно предостерегают от покупки товара в такие моменты как раз из-за вот подобных вещей. Но всегда находятся уникальные люди, у которых появляются проблемы и которые жутко удивлены этим неожиданным событием.
Причем по ощущениям, раз за разом на эти грабли напарываются одни и те же люди (либо люди в похожими привычками - сразу же бежать что то покупать, не удостоверившись, что глобальных проблем при покупке не будет)
Ведь было уже такое на старте предзаказов прошлых аддонов, вроде опыт других (или свой прошлый) должен был научить - не делать предзаказ СРАЗУ как он становится доступен, т.к. велика вероятность напороться на технические проблемы и получить кучу баттхерта, потраченного времени и нервов.
Но нет, подождать несколько часов (а лучше пару дней) мы не можем и предпочитаем сыграть в лотерею, в которую ты с небольшим шансом выиграешь и покупка пройдет сразу без заморочек.

В 11 часов вечера хотел предзаказ сделать, были большие очереди. Сейчас спокойно купил себе и отцу, но в игру не можем зайти, сервера легли. Думаю, не выдержали нагрузку. Надеюсь к завтрашнему вечеру починят. Приду с работы, поиграю.
Что ж там у близзов творится, что теперь плющит и глючит не только покупку предзаказа, но и саму возможность поиграть?
Цена не соответствует качеству :-\

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #112 : 31 Января, 2018, 06:10:47 »
  • Рейтинг:-29 (+3 | -32)
для нашей страны,где лысый карлик обокрал все население,эта цена дороговата.если его не выгоним,то на следующее дополнение может денег и не хватить

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #113 : 31 Января, 2018, 06:33:43 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Тэк, играть за новые расы можно, это понятно. А можно ли будет сменить расу на новую старому персонажу бесплатно?
Боюсь спросить, а с хера ли бесплатно?)
Вот мы и дожили до того, что платная смена расы считается нормой

для нашей страны,где лысый карлик обокрал все население,эта цена дороговата.если его не выгоним,то на следующее дополнение может денег и не хватить
Сразу видно выборы на носу, рак повылазил на всех сайтах
« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 06:37:36 by Sergant744 »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #114 : 31 Января, 2018, 06:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой то диссонанс. Одни стоят в очереди за айфоном на морозе, или вот за предзаказом, другие плачут что нету денег.
Очередь за айфоном отлично описана у Прачетта-Геймана: Никогда он не видел столько богатых и одновременно голодных (а ещё замёрзших) людей.
И да, цена на предзаказ за пару дней до открытия была всего то лям голды, копейки же!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 08:20:00 by aleksdesent »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #115 : 31 Января, 2018, 06:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз чет, зашел сразу всё купилось  :o, а то страсти какие-то рассказывают в теме

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #116 : 31 Января, 2018, 06:56:58 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Такс, ну получается выход будет 30 августа скорее всего, т. к. крайний срок выхода Легиона тоже был 21 сентября. Соответственно препатч будет в середине-конце июля... не так уж и долго ждать, отлично. Маунты отличные... да вообще все бонусы хороши, прямо порадовали.
Цитировать
И рванули рабы метелицы в платежные сети. Не надоело еще? 2к за аддон? Да пошла близзард в жопу снова и снова.
Скажи спасибо не Близзам, а курсу доллара у нас. Хотя сейчас 2к вполне обычная цена за игру. Да, называется аддон, но ты в него (может и не ты) будешь долго играть. Подольше чем в сингл.
Цитировать
спокойно купил себе и отцу
- эх, впоминаю времена, как с бабушкой в TMNT 2 Arcade на Дендике рубился :)

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #117 : 31 Января, 2018, 06:59:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да щас все по 2к стоит, это близзы ещё длц не выпускают, вон я на 1 и 2 тотал вар ваху выложил почти 7 косарей

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #118 : 31 Января, 2018, 07:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё хорошо, но запара с прокачкой репутаций напрягает, хотелось бы всё таки сесть и поехать, без дополнительных граблей. Хотя из всех интересуют только ночнорождённые. Вообще я смотрю они сделали максимум возможного, что бы людей привязать на пару месяцев подписки. Ну и конечно, пул альянса по расам выглядит жидковато.

да щас все по 2к стоит, это близзы ещё длц не выпускают, вон я на 1 и 2 тотал вар ваху выложил почти 7 косарей
Да ваха одна сплошная дойка, из принципа не буду покупать, пока не выпустят какой нибудь gold edition со всем, всем в комплекте.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Предзаказ World of Warcraft: Battle for Azeroth открыт!
« Ответ #119 : 31 Января, 2018, 07:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по wowtoken.info, цена на жетон подскочила до 383к и видимо это еще не предел. Сколько же людей за золото покупают плюшки, кошмар. :)

 

закрыть