WORLD OF WARCRAFT

Тема: Твиттер-чат с разработчиками 16/4  (Прочитано 26014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #45 : 20 Апреля, 2010, 02:51:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Passi - зачёт , рассказ порадовал , а теперь представь точно такую же ситуацию , только вместо бородатого мужика шаманской наружности , заходит в кабак гееподобный юноша с зализанной прической и блистающей улыбкой в стиле бабл-боя ! и спрашивает у  официанта :"скажите , а 5 ноября будут подавать устриц в винном соусе , индейку фаршированную шампиньонами и тирамиссу на десерт ?".
На что тот отвечает :"Конечно , сэр , а на первое мы готовы вам предложить суп из морепродуктов ,  суп французский или борщ с гренками . Ну и конечно же на ваш выбор как всегда лучшие вина  нашей коллекции.".После чего юноша уходит и приходит пятого ноября днём . Мерно поглощает поданные блюда и с чувством полного удовлетворения , уходит по своим делам   , а этим же вечером туда приходит бородатый мужик , которому даже Рябчиков сука не приготовили, не то что устриц ... В этом соль =) К сожаленью расписывать столь подробно не стал , ибо 3 часа ночи и спать хочется . Поэтому мой ответ в простонародном изложении , но думаю суть ты уловил)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 02:56:58 by WerW »

IHD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #46 : 20 Апреля, 2010, 09:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я чет ни понимаю вайна энх шамов  дали  2 демагующие абилы

Стихийный удар (доступен на 3-м уровне): новая атака оружием, которую шаманы выучат на самых ранних этапах игры. Мы хотели сделать развитие специализации «Совершенствование» такой же ровной, как и специализации «Стихии». Ведь большинство ключевых талантов в ветке «Совершенствование» становится доступным только на более высоких уровнях.

Неудержимое оружие (81-й уровень): шаман высвобождает заключенную в оружии силу чар, вызывая один из перечисленных ниже эффектов. Шаман, который может вести бой двумя оружиями, будет активировать эффекты от наложенных на них чар одновременно. Мгновенное заклинание, которое невозможно рассеять. Радиус – 30 метров. Время восстановления – 15 секунд.

Вот несколько примеров эффектов, которые могут быть активированы с помощью этой способности:
- Оружие неистовства ветра – создает вращающуюся призрачную копию вашего оружия, которая наносит 50% урона от оружия и повышает скорость боя шамана для следующих пяти ударов.
- Оружие языка пламени – наносит мгновенный урон от огня и повышает эффективность следующей атаки огнем на 20%.
- Оружие жизни земли – незначительно восстанавливает здоровье цели и повышает эффективность следующего исцеляющего заклинания шамана на 20%.

разве абилы плохи в пве в ротацию как раз для одной абилы место было  2ая тоже не плохо что для пве что и для пвп
бруст еще  круче волки илюзия + бл  либо  приморозили заарканили оружие языка пламени->фаер шок->Неудержимое оружие-
> лава   

да палам дали то что нужно но на арене без клиникса они станут еще валовей жестяная банка которую можно приморозить и растрелять 12 сек раз 20 сек кайтить тока надо будет пока фридум если не пуржить.
З.Ы у мну 3 80ых перса пал(холи/ретри) лок(вафля\демо) шам(энх\рестор)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 09:40:07 by IHD »

enigma8869

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #47 : 20 Апреля, 2010, 11:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я чет ни понимаю вайна энх шамов  дали  2 демагующие абилы

Стихийный удар (доступен на 3-м уровне): новая атака оружием, которую шаманы выучат на самых ранних этапах игры. Мы хотели сделать развитие специализации «Совершенствование» такой же ровной, как и специализации «Стихии». Ведь большинство ключевых талантов в ветке «Совершенствование» становится доступным только на более высоких уровнях.

Неудержимое оружие (81-й уровень): шаман высвобождает заключенную в оружии силу чар, вызывая один из перечисленных ниже эффектов. Шаман, который может вести бой двумя оружиями, будет активировать эффекты от наложенных на них чар одновременно. Мгновенное заклинание, которое невозможно рассеять. Радиус – 30 метров. Время восстановления – 15 секунд.

Вот несколько примеров эффектов, которые могут быть активированы с помощью этой способности:
- Оружие неистовства ветра – создает вращающуюся призрачную копию вашего оружия, которая наносит 50% урона от оружия и повышает скорость боя шамана для следующих пяти ударов.
- Оружие языка пламени – наносит мгновенный урон от огня и повышает эффективность следующей атаки огнем на 20%.
- Оружие жизни земли – незначительно восстанавливает здоровье цели и повышает эффективность следующего исцеляющего заклинания шамана на 20%.

разве абилы плохи в пве в ротацию как раз для одной абилы место было  2ая тоже не плохо что для пве что и для пвп
бруст еще  круче волки илюзия + бл  либо  приморозили заарканили оружие языка пламени->фаер шок->Неудержимое оружие-
> лава   

да палам дали то что нужно но на арене без клиникса они станут еще валовей жестяная банка которую можно приморозить и растрелять 12 сек раз 20 сек кайтить тока надо будет пока фридум если не пуржить.
З.Ы у мну 3 80ых перса пал(холи/ретри) лок(вафля\демо) шам(энх\рестор)

 :facepalm:

шаманам дали то что им нах не нужно, у шамана достаточно атакующих способностей, я бы сказал полно и так излишних. . . .
шаманам не дали того чего у них нет (у энхов) - сэйв абилик

МЕРТВЫЙ ШАМАН НЕ ДАМАЖИТ . . .

IHD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #48 : 20 Апреля, 2010, 12:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е отхил 45 секундный от волков это не выживаемость и переодический  асорб от тотема каменного когтя ? инстанс отхил при 5ти водоворотах ? ах да еще и ярость шомана которая уменьшает урон  на 30% а так же эпически ресает всю манну в течении 15 сек
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 12:55:21 by IHD »

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #49 : 20 Апреля, 2010, 13:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще забыл про хил на бегу..)

С такими тенденциями невесло будет классам которые хилиться не умеют (либо с бооольшим кд)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 13:07:30 by Tromin »

Cheeboza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чибоза
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #50 : 20 Апреля, 2010, 13:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от шаманов только вайн и слышен. Было бы клева иметь имбабабл на 10 секунд за которые сливается энхом любой класс. О чем вы люди? какие сейв абилки когда хил и дпс на уровне? Дают возможность поддерживать урон на расстоянии(пусть не полный, но всеже). Так ваще можно вайнить до безконечности или пока не дадут кнопку убить всех в радиусе 30метров.
Да и какие  сейв абилки вы хотите, как у кого?

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #51 : 20 Апреля, 2010, 14:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кош, фейнт, барскин, да что угодно - ШР нужен чтобы залить ману, а с т10 еще и чтобы дамажить, а не чтобы спасать свою жеппу. на синдрагосе я один из всех мили стопаю дамаг. это нормально?

IHD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #52 : 20 Апреля, 2010, 14:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кош, фейнт, барскин, да что угодно - ШР нужен чтобы залить ману, а с т10 еще и чтобы дамажить, а не чтобы спасать свою жеппу. на синдрагосе я один из всех мили стопаю дамаг. это нормально?

Пронизывающий ветер юзаеш ? он агру понижает ток я хз на скока еще не одел своего энха чтоб стопать домаг )

enigma8869

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #53 : 20 Апреля, 2010, 14:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от шаманов только вайн и слышен. Было бы клева иметь имбабабл на 10 секунд за которые сливается энхом любой класс. О чем вы люди? какие сейв абилки когда хил и дпс на уровне? Дают возможность поддерживать урон на расстоянии(пусть не полный, но всеже). Так ваще можно вайнить до безконечности или пока не дадут кнопку убить всех в радиусе 30метров.
Да и какие  сейв абилки вы хотите, как у кого?

мне про кнопку понравилось, хааачю конопку "убить в радиусе 30 метров" !!!!! =)

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #54 : 20 Апреля, 2010, 14:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пронизывающий ветер юзаеш ? он агру понижает ток я хз на скока еще не одел своего энха чтоб стопать домаг )
виндшир помогает пережить 10+ стаков дебаффа на отбегании? вары даже без абилок еще больше стакают. это нормальным назвать сложно.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #55 : 20 Апреля, 2010, 15:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пронизывающий ветер юзаеш ? он агру понижает ток я хз на скока еще не одел своего энха чтоб стопать домаг )
виндшир помогает пережить 10+ стаков дебаффа на отбегании? вары даже без абилок еще больше стакают. это нормальным назвать сложно.
Выгоняйте таких варов.

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #56 : 20 Апреля, 2010, 15:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если вары делают то, что не могут шаманы, то это значит, что вары говно? :facepalm: вон, 16 стаков до второго взлета, живой и довольный

Belka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy
    • Сервер: EU*Shadowsong
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #57 : 20 Апреля, 2010, 16:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МЕРТВЫЙ ШАМАН НЕ ДАМАЖИТ . . .

пропасть по хп между энхом и допустим ддваром, ретриком порой сводит его суть к тому, что выскочил, БЛ кинул и давай себя спасать  ;) т.е. фактически энха больше нет в комбате, он пытается как то выжить

добавка кнопок в ротацию конечно радует, но по идее и сейчас при должном хасте энх не успеет отжать все дпс кнопки, ибо приоритеты (не возможно юзать 10 дпс кнопок последовательно, т.к. уже на 5-6 отлипнет кд более приоритетного дпс удара)

однако именно этот момент делает жизнь истинного энханса столь манящей - неужели интересно играть двумя кнопками? хотите челленджа? добро пожаловать  ;)

пысы: вайнить имхо рано, все равно еще сто раз все поменяют

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #58 : 20 Апреля, 2010, 16:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что всеобщее увеличение хитов отчасти решит эту проблему.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Твиттер-чат с разработчиками 16/4
« Ответ #59 : 20 Апреля, 2010, 18:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не шарите вы вообще ...
у шамана есть ультимат абилити называется лава лаш - она берётся на 51 или даже 61 уровне ( не помню щас ) - это считается очень сильной абилкой , которая должна увеличивать дпс класса - омг как ! в итоге я эту абилку вовсе исключил из ротации - потому что её дпс , порой ниже , чем у щита молний - это нормально ? или то что если босс постоянно находится в движении , как например мерзоцид - то единственной действительно дамажащей абилкой становится удар бури и фаер шок , всё остальное можно смело вычёркивать , со свитчами у шамана вообще беда - ударил того же профа ударом бури , а тут слизняк , а у тебя 6с кд на удар бури ... чем бить ? лава лашем -вау 1400 урона при крите - это конечно Зомг ! у шамана нет ни 1 абилки которая позволила бы ему быстро переместиться из одной точки в другую ( щас все вспомнят spirit walk - юзабельная абилка у волков ), только у волков кд 3 минуты - нормал ? Или существует масса примеров - Тухлопуз хм - случилось так что на милишниках 2 споры , взрыв и что вы думаете ? пал стоит , вар стоит , рога под кошем пережил , дк стоит , а энханс шаман почему-то умер , странно ? да нет - нормальное явление или взрыв красного слизняка на профе ( да такое бывает ) при прочих равных не убивает никого кроме опять же таки наших любимых энх шамов ... таких примеров можно приводить массу...
ну и конечно же я вставлю тотем каменного когтя - вместо глифа на волков или штормстрайк , чтобы надо мной все смеялись ?)
или буду юзать ШР для того , чтобы попытаться выжить , вместо того чтоб вжаривать по боссам ? Таких примеров можно приводить массу - и это только ПВЕ !!!
Теперь Пвп и сразу самый яркий пример - у Вара мс , у Ханта мс , у магов будет мс , у шп будет мс , у рогов есть мс , а у шаманов есть волки , чей дамаг ниже чем 1 друлёвский хот ... да я не спорю , можно ворваться на арену заюзать яш , тринку , поставь тотем , прожить 30 с , а потом как сумасшедший носится от колонны к колонне , чтобы в тебя случайно не прилетело 25к от лока+элема ... да я убиваю 1 на 1 дк , 1 на 1 вара и даже ретриков с баблом можно нормально себе укладывать , но когда речь идёт уже о 2на2 , теже классы+хил - выходить можно смело , про то как роги или ханты разделывают шаманов я молчу ( у меня 1200 реса и 27к хп анбафф ) и играю я на рейте повыше 2к , поэтому говорить одень пвп шмот или выпрями руки не стоит.
А теперь перечислим плюсы шаманов в том же пвп - интеррапт , пурж ( для которого специально нужно вставлять камни на спелл пенетрейшн ) - скажите вары или дк , вы что-нибудь слышали о таком стате как Проникающая способность заклинаний ? а у меня его почти 200 и даже при этом , пурж очень часто либо ничего не диспеллит , либо диспеллит то что нахрен не надо и бл(вау!) - а теперь представим , что в катаклизме ретрикам и фералам дадут интеррапт -то есть фактически каждый класс сможет сбивать спеллы по кд , ну а вместо пуржа лучше взять дисциплин приста или рестор шамана , да и бл у последнего в арсенале тоже найдётся ! И вот теперь , после всего вышесказанного , приведите мне пример - реальной полезности энханс шаманов !
И после этого не задавайте вопросов , почему шаманы вайнят ! а то что нам дадут ещё одну уг абилку - по типу лава лаша - вообще не вставляет , если честно ... =\
Реролл , респек и прочую ерунду не предлагать , суть не в том что я не люблю энхов или не умею за них играть , а в том что я незнаю зачем вообще этот спек существует в игре...

 

закрыть