WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин - Защита] Гайд по воину танку.  (Прочитано 211046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flaery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флаэри
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #105 : 17 Мая, 2010, 12:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:по мне хит 25хм 30-35к задумайся о своем гире.Это при учоте того что одет йа в 251-264.

:facepalm:
35к?
35*0.87*0.3=9к
в тебя входит по 9к за удар? хочу!
[/quote]What ? йа про итоговую цифру которую йа получаю незнаю что ты там имел ввиду ;)

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #106 : 17 Мая, 2010, 12:55:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу предположить если у него праблы с деньгами ни ездил ли он по нортленду на лошади :facepalm:
затруднительно так руду ковырять)
Что касается ХМ у меня лич уже убит.

дай свой армори что ли
посмотрю на танка убивавшего лича в ХМе
наигрался.

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #107 : 17 Мая, 2010, 13:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:по мне хит 25хм 30-35к задумайся о своем гире.Это при учоте того что одет йа в 251-264.
Он вообще-то говорил о полном дамаге без митигейшна, от которого должен процент считаться. Я хз где он нашел его, видимо тупо помножил :)
Но даже в случае 150К получается митигейшн в лишних 150 дамаги. Да и аптайм 50% кстати :) так что на 2 делим.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #108 : 17 Мая, 2010, 13:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу в оружейке найти пояс крафтовый!Не подскажете название?А есть ваще такой пояс крафтовый с ульды? :)
Нашел.. ;) Несокрушимый латный ремень
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 13:07:36 by Laikon »

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #109 : 17 Мая, 2010, 13:07:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу в оружейке найти пояс крафтовый!Не подскажете название?А есть ваще такой пояс крафтовый с ульды? :)
Нашел.. ;) Столпы мощи

Вот же он
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #110 : 17 Мая, 2010, 13:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу в оружейке найти пояс крафтовый!Не подскажете название?А есть ваще такой пояс крафтовый с ульды? :)
Нашел.. ;) Столпы мощи

Вот же он
Да да ))..уже исправлял и ты тут же добавил)

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #111 : 17 Мая, 2010, 18:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он вообще-то говорил о полном дамаге без митигейшна, от которого должен процент считаться. Я хз где он нашел его, видимо тупо помножил :)
Но даже в случае 150К получается митигейшн в лишних 150 дамаги. Да и аптайм 50% кстати :) так что на 2 делим.

угу :)
трудно удержаться не подколоть человека, который говорит в духе (цифры округлены, поэтому не цитата :)) "эта фиговина даст +1% к снижению дамага броней, поскольку по мне входит 10к от босса, то она уменьшит дамаг на 100, а значит крап"  ;D
а вообще еще раз повторю, что выбор чанта на пушку для вара это вопрос религиозный, они все примерно равнозначны, разве что мангуст даст побольше тпс а вытягивание крови чуть больше шанс выжить в случае неожиданной задницы... но все-равно крап, не полудыни мы, чтобы мангуст тащил :(

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #112 : 19 Мая, 2010, 08:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи ружьё 264 что с ЦЛК валится имхо на нашем сервере стоит 550г
Не вот это ружьё случайно? Винтовка Ровэна с серебряными пулями ..Лежит она у нас на Борейке на ауке,3350 вроде или 3550г..как то так..

un1ucky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #113 : 19 Мая, 2010, 10:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи ружьё 264 что с ЦЛК валится имхо на нашем сервере стоит 550г
Не вот это ружьё случайно? Винтовка Ровэна с серебряными пулями ..Лежит она у нас на Борейке на ауке,3350 вроде или 3550г..как то так..

Прирост по статом минимален. Если с голдом напряг, лучше его направить в другое русло пока.
И гемится и чантится на стамину. Камни на деф - не для начинающих танков при капе дефа.

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #114 : 19 Мая, 2010, 11:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может подсказать -   в описании устойчивости написано "уменьшает получаемый урон дополнительно на х %" 
это значит что минус урон складывается с митигейшном от брони или просто коряво описали устойчивость?
наигрался.

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #115 : 19 Мая, 2010, 11:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи ружьё 264 что с ЦЛК валится имхо на нашем сервере стоит 550г
Не вот это ружьё случайно? Винтовка Ровэна с серебряными пулями ..Лежит она у нас на Борейке на ауке,3350 вроде или 3550г..как то так..

Трансферься на другой сервак  ::) у нас она продаётся за 550г на ауке макс 700 срук можно дешевле найти. Видать у вас рейды не торт рас такая дорогая.
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #116 : 19 Мая, 2010, 11:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи ружьё 264 что с ЦЛК валится имхо на нашем сервере стоит 550г
Не вот это ружьё случайно? Винтовка Ровэна с серебряными пулями ..Лежит она у нас на Борейке на ауке,3350 вроде или 3550г..как то так..

Прирост по статом минимален. Если с голдом напряг, лучше его направить в другое русло пока.
И гемится и чантится на стамину. Камни на деф - не для начинающих танков при капе дефа.
Да уже начинаю потихоньку соображать.Ну по сравнению со стволом мой топорик пока является думаю самым оптимальным вариантом,кстати метательное чантиться или нет?..Да конешн,надо будет соблюдая кап дефа ставить щас камни на стамину..И хотел спросить каков кап уклона,парри и блока?И что приоритетнее меткость или мастерство?

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #117 : 19 Мая, 2010, 11:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи ружьё 264 что с ЦЛК валится имхо на нашем сервере стоит 550г
Не вот это ружьё случайно? Винтовка Ровэна с серебряными пулями ..Лежит она у нас на Борейке на ауке,3350 вроде или 3550г..как то так..

Трансферься на другой сервак  ::) у нас она продаётся за 550г на ауке макс 700 срук можно дешевле найти. Видать у вас рейды не торт рас такая дорогая.
Да и по поводу трансфера уже думал..4тыре сотки же если не ошибаюсь да?

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #118 : 19 Мая, 2010, 11:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чантиться, но толку от этого вару нет, только если будеш всегда стрелять (прирост даётся для рдд). Кап дефа набирается шмотом легко посравнению с временами Ульдуара где был недокап и приходилось камни вставлять на деф. Нащёт уклонов и парри смотри чтоб у этих показатлей между собой не было промежутка больше 10%. насчёт мастерства и меткости: Оба, но у меня всё даёт шмот, танку не так критично если будет недокап. Я с недокапом и лича танчил всё нормально.
400р
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

un1ucky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #119 : 19 Мая, 2010, 11:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чантиться, но толку от этого вару нет, только если будеш всегда стрелять (прирост даётся для рдд). Кап дефа набирается шмотом легко посравнению с временами Ульдуара где был недокап и приходилось камни вставлять на деф.
Если бы. Фулл 264 т10, почти фулл 264, а камень на деф стоит, и дефа ровно 540:)

 

закрыть