WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как один игрок держал в страхе целый сервер World of Warcraft  (Прочитано 71042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:17 (+20 | -3)
А самое забавное, что в BfA любители поногебать будут жарить исключительно друг друга. Будем посмотреть, сколько их останется. И как бьющие себя пяткой в грудь об илитности станут кормовой базой тех, кто скиллом повыше)

Kryptos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динмориарти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Человек который пишет шутки про школу,показывает свой интеллект.Лолд.Другой пишет что это пост плохой,а не он терпила.Но ты себя еще раз спроси,все таки что движет твоими минусами.100% это твои смерти от игроков,а не буковки в интернете от рандомного человека,то есть меня.Как говориццо правда глаза режет

Kryptos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динмориарти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я не отрицаю,и меня ганкали,и у меня когда то горело,когда я бил сладких мобов.Так что я понимал ваши слезки когда-то.Ловлю лулзы  с оправданий что это не так,это с поста пригорело,себе то не стоит врать.Да и минусики ваши,подтверждают что подогрел ваши стульчики,как ганк,только на буквах

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек который пишет шутки про школу,показывает свой интеллект.Лолд.Другой пишет что это пост плохой,а не он терпила.Но ты себя еще раз спроси,все таки что движет твоими минусами.100% это твои смерти от игроков,а не буковки в интернете от рандомного человека,то есть меня.Как говориццо правда глаза режет

Твои примитивные умозаключения лишь потешают. Сразу делается очевидный вывод, что ты отстаёшь в плане интеллектуального развития, в следствие чего все твои посты воспринимаются с улыбкой и снисхождением. Поэтому не свести всё то бездумное дерьмо, что ты накатал в шутку про школу я просто не смог.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все правильно про ганкеров (убежденных) уже написали. Человек боится делать что-то в реале, потому что его за это накажут, и идет "реализовываться" туда, где "не поймают, не догонят, а догонят - у меня кош+ваниш"  ;D Вот только ладно б просто ганкали, так показывают свою ущербность тем, что пытаются этими ганками поднять собственную самооценку. Причем сами-то понимают, что они по сути своей - дно ущербное, трусливое и ничтожное, поэтому нужно "признание" других - страх, злость, ужас. А как до мясорубки дойдет - так сразу даже в виртуале поджилки трясутся и уже указанный "кош+ваниш" и драпать, драпать, драпать )

Герой темы, кстати, справедливо в этом признался. Его унижали в Еверквесте, он почувствовал себя ничтожеством, поэтому попытался "самореализоваться" в ВоВе. Не отомстить тем, кто вытирал о него ноги, а "возвыситься" за счет еще более слабых, чем он сам. Обычный хулиган-гопник, в общем. Который сначала строит из себя крутого, а потом в обезьяннике сопли по морде растирает и обещает, что "больше не будет"  :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 15:27:01 by GreyGhost »

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Заметил такой способ взаимодействия с ганком, - абстрагироваться от ситуации. Ганк не интересен если жертва не сопротивляется.

В старой тернистой долине, недалеко от лагеря Хэминга, на меня насели две дренейки серьёзно так выше уровнем. Пару раз естественно пытался гордо отбиться, соответственно лёг. Осознав что шансов ноль, а я по сути ничего толком не теряю, забил на это дело и сгонял за чаем. Далее я собственно стал ресаться и бежать по своим делам - убить тигра, или еще что. Когда и это не помогло - я стал ресаться и просто стоять. Закончилось всё тем что в какой-то момент меня разок ударили - увидели ноль реакции, убежали. Нет удовольствия если у жертвы нет интереса к сопротивлению.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 15:31:02 by 4k »

Kryptos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динмориарти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примитивизм чтобы ты знал,это не показатель развития уж точно.Можно сформулировать примитивнейшую мысль и донести ей всю суть,которую не уместить в большее количество слов.Ты уж лучше про 7Б пошути,мое личное мнение,субьективное безусловно-те кто шутят о школе,школьниками и являются

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
Про банального дауна целый пост.

Рейдить по 12+ в день, участвуя в несуществующей гонке, конечно не банально и не для даунов.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну таким людям нельзя в ванилу играть, в ваниле надо быть попроще, убивают тебя - это норма, убивать тебе или нет решаешь сам, но чаще ты решаешь что тоже нужно убивать. Ганки, убивания тебя на мобах и прочие другие пакости от враждебной фракции были весомой составляющей "той" игры, от которой никто не уйдет и будет сталкиваться с этим каждый божий день ровно с того момента, как близзард запустят сервера

Мне, к слову, ганк никогда радости не доставлял (потому шта я выступал в роли жертвы). Однако потом я сделал перерыв и некоторое время позависал в еве...
(показать/скрыть)
Собственно после этого опыта отношение к ганку стало.... филосовским.

Kryptos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динмориарти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно даже психологический эксперимент провести своебразный,что еще раз подтвердит что вы стадо и у вас дико горит:делаем еще один аккаунт здесь,пишем что ганкеры это плохие люди,умрите все,черпаем плюсы=PROFFIT!.Явно просто догадаться что люди плюсующие такой пост,коих здесь большинство,горящие от ганка и моих постов Пве хироус.Все просто

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Играть на ПВП сервере и быть ЖЕРТВОЙ, тоже самое, что зайти в Доту или ЛоЛ, а после писать - 2 НА 1го НЕ ЧЕСТНО. Никогда не понимал, людей идущих на ПВП, а после плачущих.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
а почему собсна бомбит у пве крабов? Не вас же он ганкал)

Kryptos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динмориарти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему собсна бомбит у пве крабов? Не вас же он ганкал)
Если не он,так другие,разницы нет,просто он классно забайтил и подходил с изюминкой к этому.Ну как Братство Кнута,со шпионами,крутыми триксами,суммоном в рейд к людям другой фракции под предлогом рейда,Свуй легенда,в любом случае как и Напалм

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Не люблю ганкеров, мне кажется, это люди  с довольно крупными проблемами с самооценкой. Что касается конкретно этого игрока, я вообще удивлена, что он как то смог реализоваться в реальной жизни. Ну что же, хотя бы у него мозг проснулся, не всё ещё было потеряно))

это лишь говорит о твоей узколобости

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Ну таким людям нельзя в ванилу играть, в ваниле надо быть попроще, убивают тебя - это норма, убивать тебе или нет решаешь сам, но чаще ты решаешь что тоже нужно убивать. Ганки, убивания тебя на мобах и прочие другие пакости от враждебной фракции были весомой составляющей "той" игры, от которой никто не уйдет и будет сталкиваться с этим каждый божий день ровно с того момента, как близзард запустят сервера

Мне, к слову, ганк никогда радости не доставлял (потому шта я выступал в роли жертвы). Однако потом я сделал перерыв и некоторое время позависал в еве...
(показать/скрыть)
Собственно после этого опыта отношение к ганку стало.... филосовским.
Сравнивать ганк в одной ммо с ганком в другой? Seriously?
Вов никогда не был действительно пвп-игрой, всё это противоборство фракций лишь для подачи истории, увеличения дней подписки и привлечения новых игроков - "пвпшеров". Ну ведь не было никогда (окей была ванила с иной системой чести) наград, влияния на сюжет и контент (голосовалка за байк и то больше пвп-составляющей имела, чем все остальное, но все равно добавили в игру оба вариант, лол). Полутать с врага другого цвета ничего нельзя полезного для себя, захвата крепостей/территорий нет (были лишь ТБ и ОЛО, пара локаций "доличевой эпохи"), убийство лидеров фракций бесполезно, войн гильдий нормальных неустроить, ибо собственности у игроков как таковой нет. Ну и плюсом ко всему куча ограничений: ранее нерфы всего и вся, чтоб прижать циферки в пвп, потом "уникальные" механики и характеристики только для пвп, перекрашенные сетики в последние годы. Из всех шагов в сторону пвп-сообществу это система престижа (обосрали, так как фармится каребирами проще и быстрее, чем хардкорными пвпшерами) с подчеркивающими статус вещами и "лычками", доступные лишь в пвп таланты, ну и старые локации ОЛО, ТБ и Ашран, причем первые два давали больше профита каребирам и пве-хомякам, а последний никак не сказывался на продвижении войны фракций за пределами данной территории (+ ко всему свежевкаченными бичами можно было лутать там эпики для мифик-данжей и потом туда не ходить). Всё остальное пвп в вов полностью сессионное, и если исключить прокачку, то аутдор для него не нужен, а гильдии и пати заменяются чятиком а-ля хотс.
Корейцы выпускают 100500 игр ежегодно, куча активностей есть десятки лет, добавляйте, развивайте, есть же это самое близз-видение, но нет. Выпустим для вас пве-сценарий на много тел, который типа похож на войну фракций в вк3 и сделаем аддон про войну фракций, а войны фракций в этой игре не будет, так как все перемещения линии фронта будут происходить в пве-сценарии, а вершить судьбу противоборства А и О будут нпц.
Ну вы там продолжайте гнать пургу про пвп составляющую и историческом следе ганка в ворлдофваркрафт.
а почему собсна бомбит у пве крабов? Не вас же он ганкал)
Если не он,так другие,разницы нет,просто он классно забайтил и подходил с изюминкой к этому.Ну как Братство Кнута,со шпионами,крутыми триксами,суммоном в рейд к людям другой фракции под предлогом рейда,Свуй легенда,в любом случае как и Напалм
Платил близзам 2 подписки имел 2 клиента на разных компах и раздавал ярлыки лошками, которые боятся ганка и играют на пвп-сервере? Очень креативно.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 16:07:49 by Frensis »

 

закрыть