WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новые герои — Ана и Крысавчик. Новая карта — Завод Вольской  (Прочитано 15798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
У адекватных игроделов на первом месте игра, у близзов - сундуки и скинчики, кто-то еще не понял? Они даже обновлением 2.0 обозвали введение новой системы лута. Мои соболезнования тем, кто еще не проснулся.
У всех МОБА игр на 1 месте скинчики т.к деньги делать на чем то надо и при  этом это не влияет на игру, но вот для меня проблема хотса в его простоте и он какой то скучный, 1 герой 1 билд  это дефолт по сути. Еще когда я играю в доту всегда есть шанс в соло вытащить игру, в хотсе как бы хорошо ты не играл даже 1 плохой игрок( афк или просто даунич) это поражение, если у оппонентов ситуация получше. Хотсу нужно разнообразие не карт т.к  у меня 3к часов в доте и 1 карта мне за 5 лет не надоела совсем в хотсе же сделал дейлик и чуть не помер со скуки.. Надеюсь в будущем близзы уберут барьер 1 герой= 1 билд и можно будет с помощью талантов компенсировать недостатки героя или менять его геймплей, тогда да будет очень интересно играть, а пока ситуация такая, видишь таланты 3 из них мусор, а 4 ниче так и так из игры в игру. Фарма и айтемов тоже не хватает, но уже слишком поздно об этом говорить т.к игра уже давно вышла и ничего подобного они точно добавялять не будут.

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Овервоч дерьмище,и его персонажам не место в героях шторма,не говоря уже про то что они элементарно стилистически не подходят.Но близы готовы портить хорошую игру,ради рекламного продвижения неудачной и никому не нужной херни.Капля меда только в том,что они осознали прошлую ошибку и сделали нормальный ролик,а не рисованную японщину
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2017, 13:28:37 by Sorrow28 »

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
А почему у Утера после крайнего "нерфа" так винрейт поднялся? Какой-то баг вылез?

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
До фени этот унылый хотс и вообще моба, но скин для такой дивы в овервотч я бы приобрел даже по цене за целую игру.

Им лучше сделать овервотч 2.0, и продавать всю мишуру и героев за игровую валюту, которую можно купить за деньги.

Для нищих оставить контейнеры за уровень и аркады, и пересадить отдел дизайна мертвого хотс в еще не мертвый овер. :-X

Овервоч дерьмище,и его персонажам не место в героях шторма,не говоря уже про то что они элементарно стилистически не подходят.Но близы готовы портить хорошую игру,ради рекламного продвижения неудачной и никому не нужной херни.Капля меда только в том,что они осознали прошлую ошибку и сделали нормальный ролик,а не рисованную японщину
вайнить по поводу рекламы внутри фтп игры(хотс) бтп игры(овер) такое себе дело... выскажи свое не довольство что они еще птп игру в хотс рекламят(вов) :facepalm:
да и вообще это наверное заговор что ты запуская свой любимый хотс из бнет агента, вынужден смотреть на другие игры от близзард, какие-же они сволочи, еще и дестини 2 подсовывают, да? ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2017, 13:40:54 by [email protected] »

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
У адекватных игроделов на первом месте игра, у близзов - сундуки и скинчики, кто-то еще не понял? Они даже обновлением 2.0 обозвали введение новой системы лута. Мои соболезнования тем, кто еще не проснулся.
У всех МОБА игр на 1 месте скинчики т.к деньги делать на чем то надо и при  этом это не влияет на игру, но вот для меня проблема хотса в его простоте и он какой то скучный, 1 герой 1 билд  это дефолт по сути. Еще когда я играю в доту всегда есть шанс в соло вытащить игру, в хотсе как бы хорошо ты не играл даже 1 плохой игрок( афк или просто даунич) это поражение, если у оппонентов ситуация получше. Хотсу нужно разнообразие не карт т.к  у меня 3к часов в доте и 1 карта мне за 5 лет не надоела совсем в хотсе же сделал дейлик и чуть не помер со скуки.. Надеюсь в будущем близзы уберут барьер 1 герой= 1 билд и можно будет с помощью талантов компенсировать недостатки героя или менять его геймплей, тогда да будет очень интересно играть, а пока ситуация такая, видишь таланты 3 из них мусор, а 4 ниче так и так из игры в игру. Фарма и айтемов тоже не хватает, но уже слишком поздно об этом говорить т.к игра уже давно вышла и ничего подобного они точно добавялять не будут.r

Для большинства дотеров с более менее весомым опытом (по часам хотя бы) подобный расклад в хотсе кажется скучным, так как весь "сюрпрайз маза фака!!!" ты можешь сделать только выбором героя до начала матча.
В той же доте внезапно купленный дагон на каком либо саппе может сильно удивить оппонента)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Овервоч дерьмище, и его персонажам не место в героях шторма,не говоря уже про то что они элементарно стилистически не подходят.

Стилистически не подходят к чему именно? ХОТС - это моба без сюжета, тупо арена, где сходятся герои абсолютно разных игр.
п.с.: Starcraft, видимо, "стилистически подходит", или вы просто решили о нём тактично умолчать, ибо, судя по всему, не являетесь его хейтером, в отличии от OW?)

Капля меда только в том,что они осознали прошлую ошибку и сделали нормальный ролик,а не рисованную японщину

Вы, по ходу дела, из той забавной категории людей, что и на вопрос "А вам нравится мультик "Ну, погоди!"?" отвечают "Не, я вообще не люблю аниме".


« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2017, 15:57:52 by LokNarad »

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
Ана в ов очень нравится, надеюсь она будет хорошим танко-хилом. Джанкред, ненавижу этого ублюдка в ов, ну что же, теперь этот шахид и в хотсе будет :D

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Варриан с головой медведя на плече и в униформе... Почему лицо Путина ему не сделали  :P :P :P Но все равно "инстабай"

 

закрыть