WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Ужасы Аргуса  (Прочитано 32507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Обновление 7.3: Ужасы Аргуса
« Ответ #45 : 02 Сентября, 2017, 15:57:18 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
УАХАХ) Не убиваемый говорили они :D УЖАС говорили они)

Убили забагованного моба даже без лута - и счастья полные штаны.
Как мало людям надо.
я мимо пробегал когда 1 бдк его начал бить, назад вернулся моб лежит.. Вот только штаны полные не счасться а жидкого дерьмеца такого, и не у меня а у близов. которые как оказалось даже 1 моба который должен был наводить ужас на нас одним своим видом, не смогли сделать нормально..
На роге с БФА -Усила- СД

samor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дирим
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 7.3: Ужасы Аргуса
« Ответ #46 : 04 Сентября, 2017, 14:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Убили забагованного моба даже без лута - и счастья полные штаны.
Как мало людям надо.
Уничтожитель Кин'гарота


Уничтожитель Кин'гарота представляет собой "старшего брата" Сквернобота, до сих пор стращающего малышей, которые пытаются спокойно докачать свой 60 уровень на Полуострове Адского Пламени. Обладающего впечатляющими размерами Уничтожителя вы увидите издалека... и как только он покажется на горизонте — бегите, иначе звук его механизмов станет последним, что вы услышите в своей жизни. А затем будете растоптаны.
Гаротианский уничтожитель патрулирует перекресток дорог в центре Крокууна, первой зоны Аргуса, на которой окажутся игроки, так что расслабляться здесь определенно не стоит. Убить уничтожителя довольно сложно: при понижении запаса здоровья до 85% он активирует режим восстановления и полностью исцеляется.

Пробегали с друзьями мимо страшной и ужасной железяки, решили напасть по фану. Оказалось что манекен для танков в оплоте опаснее :(
Прошла почти неделя патча.....

mlyaho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: udk
    • Сервер: thunder
Re: Обновление 7.3: Ужасы Аргуса
« Ответ #47 : 08 Сентября, 2017, 16:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага невероятная опасность, от сквернобота можно пешком уйти, сквернадо было только в пустошах в 930 илвле дамага не заметил вообще, если в нем специально не стоять. Прям база легиона 10 из 10 у Ордоса во дворце было опаснее раз в 10 чем  в родном мире легиона.
Я пешком не убежал. У него дамаг Критом по 5-6 млн. Обычный удар по 2-3 млн. И он бессмертен. Можно убежать на маунте, но если он ударит, то скинет тебя.
Торнадо ваншотают( на птр иногда багало и торнадо не дамажило), и молнии от него почти ваншотают
Параксий ваншотает в любой точки, если бы не под щитом. Там даже увернуться нельзя, он просто убивает всех.
Ну и элитные мобы, которых можно в соло убить только одетым танком( одетым из ГС) или бм хантом( у Элиток от 16-100 млн)
Ну да, ничего опасного, вообще...
в соло анхоликом на реале лутаю вб на аргусе. правда не всегда удается сделать это в соло, так как кто нибудь прибежит и надамажит. а так - ничего сложного, учитывая способности от тигеля или как его там

mlyaho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: udk
    • Сервер: thunder
Re: Обновление 7.3: Ужасы Аргуса
« Ответ #48 : 08 Сентября, 2017, 16:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


7500 осколков и "бабл+хс" есть у любого персонажа.

Эмм... Аргус открытая зона расколотых островов?
[/quote]
таки да, все плюшки ро достапны на аргусе, кроме полетов

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Обновление 7.3: Ужасы Аргуса
« Ответ #49 : 09 Сентября, 2017, 10:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто знает. На Мак'Эри есть пара сундуков, которые без хотя бы пары секунд полета не взять. Как они вообще беруться? Только демон хантером? Я про те, что в подземных бункерах рядом с водопадиком и рядом со входом в Престол Триумвирата.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
Re: Обновление 7.3: Ужасы Аргуса
« Ответ #50 : 09 Сентября, 2017, 10:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто знает. На Мак'Эри есть пара сундуков, которые без хотя бы пары секунд полета не взять. Как они вообще беруться? Только демон хантером? Я про те, что в подземных бункерах рядом с водопадиком и рядом со входом в Престол Триумвирата.
купи гоблинский планер на ауке, всё изи берется.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обновление 7.3: Ужасы Аргуса
« Ответ #51 : 09 Сентября, 2017, 14:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто знает. На Мак'Эри есть пара сундуков, которые без хотя бы пары секунд полета не взять. Как они вообще беруться? Только демон хантером? Я про те, что в подземных бункерах рядом с водопадиком и рядом со входом в Престол Триумвирата.
Планер или любая другая замедляющая падение вещь. Сделал ачивку на сундуки магом без планера.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Обновление 7.3: Ужасы Аргуса
« Ответ #52 : 09 Сентября, 2017, 22:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо огроменное. Что-то я с игрушкой (которая на Аргусе не работает) успела забыть про планер.  :-*

 

закрыть