WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош  (Прочитано 23566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #45 : 21 Июля, 2017, 00:46:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Гаррош и Громмаш разные персонажи(Ты серьёзно думаешь что они копии друг друга? Ага, сейчас)
та одинаковые они.
Если на то пошло, то Нова и Вдова, так же разные, как Мурадин и Магни, а есть скины уже.
Смысл им делать такого же перса с таким же оружием и с такой же лорной боевой составляющей? Новую механику придумать не сложно? Так они новую механику на нового перса придумают, их то вагон и маленькая тележка. Просто хоть опой жуй, а не вводить ещё одного клона.
Если уж про ВоВ пошло, то многие ждут дренеев уже давно, так же ждут кого-то из старых игр + из старика женскую версию протоса, а про различное зло или нефалемов диабло уж говорить смысла нет. Вон где новые механики и полностью новые персы.
А вот для таких вот персонажей будут толкьо скины вводить. Уже не 1 прецедент есть, да и уверен что ещё будут. С той же Валирой, уверен что один из альт скинов будет какой-то отдельный перс(Гарона, Ванеса или ещё какой-то похожий рога, слишком уж идентичные, что бы не кинуть доп шкурку на модель).
Пора смериться с этим и понять, а не стоить розовые фантазии фанбоя какого-то перса. Не будут они плодить клонов, когда у них столько персонажей куда более непохожих или совсем отличных.
На старте ХОТС'а многие говорили,что Гул'Дана никогда не введут,так как был скин на Азмодана - ведь смысл вводить персонажа,уже подобным образом отраженного в игре.Однако получилось наоборот.
Разработчики вроде не раз говорили,что сначала они придумывают механику для персонажа,а потом все остальное.Поэтому лично я не вижу проблемы в создании и Грома,и Гарроша,просто Гром может появится очень нескоро.А что до того,что в ВоВ'е данные персонажи похожи,то это вообще не проблема,технически Вариан Ринн от Гарроша мало чем отличается,оба воины.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #46 : 21 Июля, 2017, 00:53:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Надеюсь это будет не просто воин, но разрабы отразят его ишараджевские способности

kaeljin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #47 : 21 Июля, 2017, 01:12:31 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Фу, лучше бы Громмаш. А ещё лучше - Вол'джин.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #48 : 21 Июля, 2017, 01:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангуете абилки? Ставлю на появление вот этой  http://ru.wowhead.com/spell=144821 в том или ином виде. Без неё уж никак.
А вообще думаю одной из его ульт будет его тенталке-форма, которая вместо дамаги\урона будет заменять его абилки их улучшенными версиями. Такого еще в хотсе вроде как не было.

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #49 : 21 Июля, 2017, 01:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангуете абилки? Ставлю на появление вот этой  http://ru.wowhead.com/spell=144821 в том или ином виде. Без неё уж никак.
А вообще думаю одной из его ульт будет его тенталке-форма, которая вместо дамаги\урона будет заменять его абилки их улучшенными версиями. Такого еще в хотсе вроде как не было.

Тайкус передаёт привет из ТОРа

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #50 : 21 Июля, 2017, 02:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангуете абилки? Ставлю на появление вот этой  http://ru.wowhead.com/spell=144821 в том или ином виде. Без неё уж никак.
А вообще думаю одной из его ульт будет его тенталке-форма, которая вместо дамаги\урона будет заменять его абилки их улучшенными версиями. Такого еще в хотсе вроде как не было.

Тайкус передаёт привет из ТОРа


Если сделать эту ульту пассивной, то будет что-то новое.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #51 : 21 Июля, 2017, 03:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Уже была шутка про ульту,вызывающую пирата-глазастика?

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #52 : 21 Июля, 2017, 07:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помните был пост, где русский актеры озвучки были? так вот там один актер говорил, что вот недавно ездил опятьозвучивать гарроша,так вот оно зачем было )

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #53 : 21 Июля, 2017, 07:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гаррош !!? не ГРОММ  !?? ну это че за бред ...
Да у него еще и кровавый вой в руках ...  Я Громма со старта жду ! походу это точка на его появлении
У меня полыхает со всей силы орочьего гнева !!!
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 07:24:14 by Tul »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #54 : 21 Июля, 2017, 07:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На старте ХОТС'а многие говорили,что Гул'Дана никогда не введут,так как был скин на Азмодана - ведь смысл вводить персонажа,уже подобным образом отраженного в игре.Однако получилось наоборот.
технически Вариан Ринн от Гарроша мало чем отличается,оба воины.
во первых, я хз что это за люди такие -_- вон у Мулфа был скин предателя и наоборот есть, хз какой первый появился, но вроде как один точно был со старта. Поэтому хз, кто такие гениальные мысли кидал по поводу Гули.
Во вторых, они очень не похожи, хотя разве что тогда все войны вообще все одинаковые и машут большим дрыном, либо двумя маленькими, либо щит и меч. Всё, три архетипа.
Но блин, Гром реально очень похож. И если бы сделали, как в варике3 его, то ок было бы. А так, есть уже Самуро, да и Гарош есть. Т.е. то, каким был Гром в играх уже есть тут.  Просто нет смысла вводить такого перса, когда есть ещё вагон и маленька тележка таких, которые реально новые и фанатов не меньше у них.
Вот когда они введут Вдову, ну или хотя бы Магни, то тогда я поверю в Грома, как полноценного героя. А так, только шкурка.
Я это ещё говорил, когда в какой-то теме обсуждали возможных героев, только там говорил,ч то если введут Грома или Гари, то второй будет альт шкуркой. Ничего не заставляет меня до сих пор думать иначе.
Зачем? Вот главный вопрос. У Близов вагон и маленькая тележка персонажей из разных вселенных, которые реально очень своеобразны и не надо ломать голову, как из одного и того же сделать кого-то. Да и выгодно сделать шкурку. По факту, чисто платный герой выходит. А так, хай люди играют за кого хотят. Абилки того же Магни и Мурадина вполне логично смотрятся, т.е. если бы персом был Магни, а не Мурадин, то теми же и игрался.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 07:57:54 by SAG »

Xoy.Ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Live for the Swarm

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торогар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #55 : 21 Июля, 2017, 09:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь русская озвучка будет из Пандарии, в частности из Осады Оргриммара

Сергей Чихачёв говорил, что недавно ездил до озвучивать Гарроша

Кстати да, вот, нашел - https://youtu.be/Uhxr3-_HLM0?t=5067
А то сейчас начнется: "пруф мне запили!"  :D
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 09:52:05 by Xoy.Ka »

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #56 : 21 Июля, 2017, 09:45:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как же я долго ждал еще героев из WoW!
Надеюсь, когда нибудь увижу и их:
1. Ал'акир - Рагнарос <3 же есть, нужно продолжать добавлять повелителей стихий!
2. Кел'Тузад !!
3. Алекстраза, Малигос, Изера (Хиллом), Смертокрыл и т.д. - Хроми же есть.
4. Архимонд?
3. Мал’Ганис?

Я продолжать могу бесконечно..
От чего очень тащусь когда играю в ХоТС, так этот реплики между героями, в начале игру, и когда кто-то, кого-то убивает. Как же круто общаются Артас и Мурадин, это нечто.

Да, WoW головного мозга.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 09:47:49 by atrz »

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #57 : 21 Июля, 2017, 10:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко что не Гром. Но выбор в сторону Гарроша понятен, это снова похоже на попытку перетащить часть аудитории с другой популярной игры - ХС. Там вар очень популярный персонаж, его колоды всегда в мете, не помню такого чтоб у вара небыло Т1-Т2 колод в отличии от других класов. А персонаж вар в хс какраз Гаррош. Вопрос наоборот в другом - чего так долго тянули с его добавлением?
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #58 : 21 Июля, 2017, 11:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грома, скрее всего, не будет.

Почему? Потому же, почему и не было Вдовы - только скин на Нову.

Ну вот не согласен, что по этой причине.

У малфыча с илом есть скины перекрестные - Шан'до Иллидан и Предатель Малфурион.
Так что потенциально вдовушку ещё могут завезти.

Грома не будет по другой причине имхо: оружие. Два орка с одним и тем же топором будут выглядеть странно.
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Гаррош
« Ответ #59 : 21 Июля, 2017, 11:30:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Гаррош и Громмаш разные персонажи(Ты серьёзно думаешь что они копии друг друга? Ага, сейчас)
та одинаковые они.
Если на то пошло, то Нова и Вдова, так же разные, как Мурадин и Магни, а есть скины уже.
Смысл им делать такого же перса с таким же оружием и с такой же лорной боевой составляющей? Новую механику придумать не сложно? Так они новую механику на нового перса придумают, их то вагон и маленькая тележка. Просто хоть опой жуй, а не вводить ещё одного клона.
Если уж про ВоВ пошло, то многие ждут дренеев уже давно, так же ждут кого-то из старых игр + из старика женскую версию протоса, а про различное зло или нефалемов диабло уж говорить смысла нет. Вон где новые механики и полностью новые персы.
А вот для таких вот персонажей будут толкьо скины вводить. Уже не 1 прецедент есть, да и уверен что ещё будут. С той же Валирой, уверен что один из альт скинов будет какой-то отдельный перс(Гарона, Ванеса или ещё какой-то похожий рога, слишком уж идентичные, что бы не кинуть доп шкурку на модель).
Пора смериться с этим и понять, а не стоить розовые фантазии фанбоя какого-то перса. Не будут они плодить клонов, когда у них столько персонажей куда более непохожих или совсем отличных.
Поддерживаю.
И я очень жду кого-то из гонок под Рок-ен-Роллом или глав героя из Black Throne - вот это была бы бомба. И можно было бы считать олдфагов-фанов Близзов по пальцам.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 11:49:14 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть