WORLD OF WARCRAFT

Тема: 3 часть «Хроник Варкрафта» на английском выйдет 27 марта 2018  (Прочитано 16827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
(показать/скрыть)
Я недавно писал в издательство насчет Хроник, мне пока не ответили. Но и наш Artz тоже может что-то знать.

Всем привет.
Я задал все ваши вопросы соответствующим людям. Как ответят, отвечу в этой теме.
Знаю точно. Месяца 1.5 назад был готов финальный вариант Вторых Хроник, мне давали их читать.
Так же был переведен и готов Путешественник (World of Warcraft: Traveler).

Обновлено:
Вторые Хроники и Путешественник - приедут в самом конце августа, в продаже с середины сентября.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 13:13:52 by atrz »

Гарфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарфи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поддерживаю воззвание о полноформатном арте с Тирандой! Ну в смысле у меня друг интересуется...

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлено:
Вторые Хроники и Путешественник - приедут в самом конце августа, в продаже с середины сентября.
Большое спасибо, будем ждать.
Кто-нибудь уже читал "Путешественник" в оригинале? Это канон? Есть интерес прочитать с точки зрения лора?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю воззвание о полноформатном арте с Тирандой! Ну в смысле у меня друг интересуется...

Скорее всего его пока не найти, так как обложку только-только выложили. Как появится в сети, я ее выложу.

Обновлено:
Вторые Хроники и Путешественник - приедут в самом конце августа, в продаже с середины сентября.
Большое спасибо, будем ждать.
Кто-нибудь уже читал "Путешественник" в оригинале? Это канон? Есть интерес прочитать с точки зрения лора?

"Не читал, но одобряю." Эта книга — канон и почитать ее будет интересно, но стоит понимать, что она детская.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 18:01:04 by Wishko »

 

закрыть