WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Обзор обновленной анимации способностей жрецов тьмы  (Прочитано 9804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Анимация просто превосходная! И отличная попытка близард! Но на ШП я не вернусь. Простите. Я слишком много лет играл этим классом и терпел унижения и нерфы с вашей стороны. Я останусь на ДХ, причем у меня получается хорошо танчить.
Но ведь ротация дх рассчитана на то что ее будет прожимать однорукий человек,впервые играющий в wow(да,он будет выдавать 100% своего перса).А за шп и посложней и поинтересней.Не стыдно тебе менять полноценный класс на ...спиннер.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Анимация просто превосходная! И отличная попытка близард! Но на ШП я не вернусь. Простите. Я слишком много лет играл этим классом и терпел унижения и нерфы с вашей стороны. Я останусь на ДХ, причем у меня получается хорошо танчить.
Но ведь ротация дх рассчитана на то что ее будет прожимать однорукий человек,впервые играющий в wow(да,он будет выдавать 100% своего перса).А за шп и посложней и поинтересней.Не стыдно тебе менять полноценный класс на ...спиннер.

Вкус и цвет. Тоже считаю, что дх класс не для искателей чего поинтересней, а так, для спинного мозга. Тем не менее видеть кучу пристов тоже не хочется, так что стыдиться я надеюсь тут нечего)

Yaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахиши
    • Класс: ShadowPriest
    • Сервер: ЯЛ
Аж вернуться в игру захотелось, за своего красавчега ШП ;) :P

 

закрыть