WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)  (Прочитано 44004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #90 : 08 Июля, 2017, 16:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С телефона это всё лишний геморрой.
Секунд 30 лишние. Учитывая ваши стены текста тут - даже не смешно.
Просто подобное вот отношение - откровенный похуизм по отношению даже не к оппоненту, а вообще ко всем посетителям темы.
This is Madness? This is Endless Halls!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #91 : 08 Июля, 2017, 16:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С телефона это всё лишний геморрой.
Секунд 30 лишние. Учитывая ваши стены текста тут - даже не смешно.
Просто подобное вот отношение - откровенный похуизм по отношению даже не к оппоненту, а вообще ко всем посетителям темы.
Хорошо, я исправлюсь.

По теме. Вот любопытно - если дело пойдет дальше в том же бодром темпе, анонсируют ли 8.0 на близконе?
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 16:17:07 by LokNarad »

Gutrend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lucasias
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Outland
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #92 : 08 Июля, 2017, 17:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

"...Личности хранителей не исчезли, и теперь они пытались понять смысл столь странного явления. Они знали, что наделены частицей силы Пантеона, но не ведали, что останки их возлюбленных создателей влились в их тела..."


Ну не знаю, когда читал этот момент совсем не было мыслей, что это смерть пантеона... Тут видимо больше восприятия текста. С каких пор вливание одного в другое означает абсолютное уничтожение одного из первоначальных элементов? При получении сплавов из нескольких металлов есть возможности вывести изначальные элементы назад. Ну или лоровский пример, когда Саргерас насильно вселился в матку Эгвин, а далее в Медива, что мы наблюдали смерть Саргереса или смерть Медива? Нет, просто после получения физических тумаков, его сущность намерено переселилась. Оба уживались в одном теле,  и когда надо было, Саргерас брал контроль для своих тёмных дел. Так и тут, физические оболочки членов пантеона получили люлей, ну те и свалили. Правда, у титанов с хранителями такого же успеха, как у Саргереса с Медивом, по какой-то причине, достигнуть не удалось, и частички их духа просто оставались в хранителях. Да, остаётся вопрос, каким образом Саргересу удалось добраться до этих остатков... останков... пантеона, но заявлять что близы утверждали "рип пантеон", конечно же, лишнее.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #93 : 08 Июля, 2017, 17:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

"...Личности хранителей не исчезли, и теперь они пытались понять смысл столь странного явления. Они знали, что наделены частицей силы Пантеона, но не ведали, что останки их возлюбленных создателей влились в их тела..."


Ну не знаю, когда читал этот момент совсем не было мыслей, что это смерть пантеона... Тут видимо больше восприятия текста. С каких пор вливание одного в другое означает абсолютное уничтожение одного из первоначальных элементов? При получении сплавов из нескольких металлов есть возможности вывести изначальные элементы назад. Ну или лоровский пример, когда Саргерас насильно вселился в матку Эгвин, а далее в Медива, что мы наблюдали смерть Саргереса или смерть Медива? Нет, просто после получения физических тумаков, его сущность намерено переселилась. Оба уживались в одном теле,  и когда надо было, Саргерас брал контроль для своих тёмных дел. Так и тут, физические оболочки членов пантеона получили люлей, ну те и свалили. Правда, у титанов с хранителями такого же успеха, как у Саргереса с Медивом, по какой-то причине, достигнуть не удалось, и частички их духа просто оставались в хранителях. Да, остаётся вопрос, каким образом Саргересу удалось добраться до этих остатков... останков... пантеона, но заявлять что близы утверждали "рип пантеон", конечно же, лишнее.
Звучит разумно. Но именно в том и есть проблема - как объяснить то, что сначала у нас ВСЁ то, что осталось от пантеона становится частью хранителей на Азероте, а потом, внезапно обнаруживается... на Аргусе? Легион по тихому гопнул всех хранителей на Азероте, забрав то, что в них было от Пантеона? А когда именно? 
В первый свой приход 10к лет назад? Почему тогда в древних постройках титанов не было обнаружено ни следа скверны или демонов по мере их открытия - лишь влияние древних богов.
В период вторжения времен вк3? Не припомню ничего даже близко похожего в сюжете.
Непосредственно в ЭТО вторжение? А где тогда атаки на Ульдаман, Ульдум, Анкираж, Могушан. Может я что-то пропустил? Как с Ра быть и Одином? Это ж по сути ключевые титаниды на Азероте. Часть силы Пантеона не могла НЕ влиться и в них. И точно так же уже не могла НИКУДА из них деться.
Да и при любом раскладе - если легион добрался до скрытой в хранителях силы Пантеона и сумел ее извлечь, то как так вышло, что хранители при этом еще и живы остались?

Вот отсюда собственно и мой интерес к тому - из какого пальца был высосан Пантеон на Аргусе. Да и не заявляю я, что "близы, мол, утверждали". Нет, они лишь описали в Хрониках данный момент так, что из него внятно и адекватно выпутаться им самим будет проблематично.

п.с.: кстати, а не слышно, когда у нас вторая книга хроник выходит? Ну, на русском то есть. Оригинал, вроде как, уже ж вышел.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 18:11:55 by LokNarad »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #94 : 08 Июля, 2017, 19:14:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Звучит разумно. Но именно в том и есть проблема - как объяснить то, что сначала у нас ВСЁ то, что осталось от пантеона становится частью хранителей на Азероте, а потом, внезапно обнаруживается... на Аргусе? Легион по тихому гопнул всех хранителей на Азероте, забрав то, что в них было от Пантеона? А когда именно? 
В первый свой приход 10к лет назад? Почему тогда в древних постройках титанов не было обнаружено ни следа скверны или демонов по мере их открытия - лишь влияние древних богов.
В период вторжения времен вк3? Не припомню ничего даже близко похожего в сюжете.
Непосредственно в ЭТО вторжение? А где тогда атаки на Ульдаман, Ульдум, Анкираж, Могушан. Может я что-то пропустил? Как с Ра быть и Одином? Это ж по сути ключевые титаниды на Азероте. Часть силы Пантеона не могла НЕ влиться и в них. И точно так же уже не могла НИКУДА из них деться.
Да и при любом раскладе - если легион добрался до скрытой в хранителях силы Пантеона и сумел ее извлечь, то как так вышло, что хранители при этом еще и живы остались?

Вот отсюда собственно и мой интерес к тому - из какого пальца был высосан Пантеон на Аргусе. Да и не заявляю я, что "близы, мол, утверждали". Нет, они лишь описали в Хрониках данный момент так, что из него внятно и адекватно выпутаться им самим будет проблематично.

п.с.: кстати, а не слышно, когда у нас вторая книга хроник выходит? Ну, на русском то есть. Оригинал, вроде как, уже ж вышел.
Где этого хоть один пруф?
У наару известен цикл "перерождений в виде смены фаз, инфы про возможность их полнейшей бесповоротной смерти до сих пор нет.
Гуманоиды из разных миров могут возвращаться с того света различнейшими путями, хотя иногда почему-то воскресить нельзя, а иной раз даже не самые могущественные и великие воскресить могут.
У демонов обычная смерть воспринимается, как отправка в летний лагерь (с s&m уклоном).
А тут у нас случилась смерть самих титанов, пускай и от руки их родича, то есть событие, о котором нет никакой инфы, так как это первое упоминание, до этого же в той же Хронике было упомянута лишь смерть Мира-Души, то есть нерожденного титана. Остальная инфа, что у нас есть это убийство Эгвинн Аватары в Нордсколе, что привело к переселению души Падшего Титана в тело Стража, а потом лишь уничтожение тела носителя во время сильного заклинания сил скверны смогло вышибить Саргераса в хрен-знает-куда. Ну и Аватара какое-то время оставалась полезной. То есть вот метания Падшего это нормально, а вот наличие где-либо души, части души, отпечатка души (насрать, что Медив, Эгвин, Алоди появляются то тут, то там, один известный всем дракон со склонностью контроля времени находился во множестве состояний одновременно, а когда убили его корраптнутую версию "из будущего" смог посмотреть своим азиатским покер-фейсом на смерть своего свихнувшегося собрата. Неее, вот 100% раз в книжке написано остатки или останки, то Пантеон жив и упоминать о них и общаться с ними - ересь.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #95 : 08 Июля, 2017, 19:26:20 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
(показать/скрыть)

Спросить о пруфе в начале поста и собственноручно привести его в конце - это сильно. Но спасибо, что хоть мне не придётся утруждаться и лишний раз повторять уже написанное.)

Хотя понимаю: осилить несколько страниц постов - тяжкий труд. Так что, если коротко: Саргерас уничтожил физические тела Пантеона. В качестве подстраховки было использовано "заклинание последней надежды", благодаря которому души Пантеона должны были вселиться в тела хранителей в Азероте. Заклинание не сработало и вместо этого ВСЕ остатки/останки (ни малейшей разницы) Пантеона влились в тела хранителей, но не возродились в них - хранители остались сами собой. Это официальный лор.

А спустя тысячи лет мы встречаем Пантеон на Аргусе потому, что гладиолус.

Собственно, все.

« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 19:37:17 by LokNarad »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #96 : 08 Июля, 2017, 19:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спросить о пруфе в начале поста и собственноручно привести его в конце - это сильно. Но спасибо, что хоть мне не придётся утруждаться и лишний раз повторять уже написанное.)

Хотя понимаю: осилить несколько страниц постов - тяжкий труд. Так что, если коротко: Саргерас уничтожил физические тела Пантеона. В качестве подстраховки было использовано "заклинание последней надежды", благодаря которому души Пантеона должны были вселиться в тела хранителей в Азероте. Заклинание не сработало и вместо этого ВСЕ остатки/останки (ни малейшей разницы) Пантеона влились в тела хранителей, но не возродились в них - хранители остались сами собой. Это официальный лор.

А спустя тысячи лет мы встречаем Пантеон на Аргусе потому, что гладиолус.

Собственно, все.
У отбитых официальный. Кенарий мертв, Иллидан после встречи с Артасом тоже мало похоже на живого был, Вариана убивали 2 раза, последний пока окончательный, Нерзул частично сейчас почему-то здравствует, Нефариана с Оней убивали минимум по 2 раза, Архимонд сдох под Древом лет 15 назад, Ван Клифф младшая взорвалась, Тихондрия убил Иллидан за несколько дней до конца Третьей войны, Кельтас остался трупом в Оке, Сильвану судьба изрядно потрепала, самый бессмертный лидер, труп адмирала Тейлора и Ахма я своими глазами видел, К'Тун встретился с создателями до повторного открытия темного портала, а Йога мы убили в его темнице. Всё было именно так. Ведь Пантеон мертв.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #97 : 08 Июля, 2017, 20:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спросить о пруфе в начале поста и собственноручно привести его в конце - это сильно. Но спасибо, что хоть мне не придётся утруждаться и лишний раз повторять уже написанное.)

Хотя понимаю: осилить несколько страниц постов - тяжкий труд. Так что, если коротко: Саргерас уничтожил физические тела Пантеона. В качестве подстраховки было использовано "заклинание последней надежды", благодаря которому души Пантеона должны были вселиться в тела хранителей в Азероте. Заклинание не сработало и вместо этого ВСЕ остатки/останки (ни малейшей разницы) Пантеона влились в тела хранителей, но не возродились в них - хранители остались сами собой. Это официальный лор.

А спустя тысячи лет мы встречаем Пантеон на Аргусе потому, что гладиолус.

Собственно, все.
У отбитых официальный. Кенарий мертв, Иллидан после встречи с Артасом тоже мало похоже на живого был, Вариана убивали 2 раза, последний пока окончательный, Нерзул частично сейчас почему-то здравствует, Нефариана с Оней убивали минимум по 2 раза, Архимонд сдох под Древом лет 15 назад, Ван Клифф младшая взорвалась, Тихондрия убил Иллидан за несколько дней до конца Третьей войны, Кельтас остался трупом в Оке, Сильвану судьба изрядно потрепала, самый бессмертный лидер, труп адмирала Тейлора и Ахма я своими глазами видел, К'Тун встретился с создателями до повторного открытия темного портала, а Йога мы убили в его темнице. Всё было именно так. Ведь Пантеон мертв.

То, что вы сейчас перечислили, пока еще не увидело свет в качестве официального лора на страницах очередной части Хроник. Как увидит - можно будет обсудить. А пока что не вижу смысла обсуждать то, в чем сами близы порядок еще не навели.

Ну, а что касается Пантеона - да, с ним все вполне однозначно. Все, что от него осталось содержится на Азероте в телах хранителей, и на Аргусе ему взяться тупо неоткуда. Это официально. Точка.
Но, безусловно, будем подождать интригующее объяснение от близов - как так вышло. Если оно будет достаточно оригинальным, а главное убедительным - я первый порадуюсь. Но пока что оптимизма по этому поводу нет.
Еще комментарии будут? 8)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 20:47:06 by LokNarad »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #98 : 08 Июля, 2017, 21:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У отбитых официальный. Кенарий мертв, Иллидан после встречи с Артасом тоже мало похоже на живого был, Вариана убивали 2 раза, последний пока окончательный, Нерзул частично сейчас почему-то здравствует, Нефариана с Оней убивали минимум по 2 раза, Архимонд сдох под Древом лет 15 назад, Ван Клифф младшая взорвалась, Тихондрия убил Иллидан за несколько дней до конца Третьей войны, Кельтас остался трупом в Оке, Сильвану судьба изрядно потрепала, самый бессмертный лидер, труп адмирала Тейлора и Ахма я своими глазами видел, К'Тун встретился с создателями до повторного открытия темного портала, а Йога мы убили в его темнице. Всё было именно так. Ведь Пантеон мертв.

То, что вы сейчас перечислили, пока еще не увидело свет в качестве официального лора на страницах очередной части Хроник. Как увидит - можно будет обсудить. А пока что не вижу смысла обсуждать то, в чем сами близы порядок еще не навели.
[/quote]
то что я перечислил является/являлось официальным лором. А потом пришел "Реткон". С Пантеоном же, даже реткона не было, ведь одновременно с этим и до Хроник существовал бестелесный Саргерас лет эдак 50+ и всё было норм. Вот если б была расписана классификация расы Титанов, указаны все их особенности и способности, то еще ладно, а так... В мире где сдохнуть очень-очень-очень сложно смерть могущественных существ (а может и самых могущественных) весьма сомнительна. И речь тут даже не про смерть оболочек.
Ну, а что касается Пантеона - да, с ним все вполне однозначно. Все, что от него осталось содержится на Азероте в телах хранителей, и на Аргусе ему взяться тупо неоткуда. Это официально. Точка.
Но, безусловно, будем подождать интригующее объяснение от близов - как так вышло. Если оно будет достаточно оригинальным, а главное убедительным - я первый порадуюсь. Но пока что оптимизма по этому поводу нет.
Еще комментарии будут? 8)

А Один не может покинуть ЧД, однозначно!

Не ну вот реально, куча народу уже сказала, что нет ниодного пруфа что Титанов больше нет, ну находятся в стадии мертвы и не более, нигде нет ни одного слова про бесповоротно. Но один попец на форуме продолжает полыхать.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #99 : 08 Июля, 2017, 21:49:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну да, в данном случае причина вашего несогласия со мной - ваша ошибка в собственных логических выкладках. Всё верно.

Да, это в принципе, как, например, со словами "глаз" и "око". Замени одно другим в тексте - ничего не изменится в принципе. Так же и с "останками", что, по сути своей, то же самое, что и "остатки", но применительно к организованой структуре, конструкции, механизму, организму и тому подобному. Что "останки" титанов стали частью хранителей, что "остатки" - в обоих случаях речь идет о ВСЁМ том, что осталось от Пантеона.
А у вас какая версия?
То, что мы будем наблюдать в 7.3 - пока что всего лишь противоречие официальному лору и хроникам, не более того. Разумеется близы его как-то попытаются объсянить. Но учитывая общую тенденцию в изменение уровня качества сюжета я не сильно уверен, что это объяснение не будет "на отъебись". Но буду рад, если ошибусь.

О Дреноре можно сказать просто: весь аддон мог бы быть одним большим путешествием во времени. Без глупейшего выдумывания альтернативных реальностей и излишнего притягивания за уши того, что происходит в них. То есть, реально - можно было сделать и не так муторно и заморочено, но при этом и куда красивее.
Что касается легиона - первая ласточка тут - безразмерный портал между мирами, единственная причина для появления коего - желание разработчиков изъебнуться и удивить игроков, попривыкших к банальным порталам-воротам. Красиво, не спорю. Но логики в этом ни грамма. Или в чём она там измеряется. Ну, а впереди еще и воскресший по воле левой ноги Пантеон. Посмотрим, что еще будет.

Так я этот смысл увидел и понял в обеих версиях фразы из книги. Это вы сейчас пытаетесь мне объяснить, что я заблуждаюсь, путем трактования и аппелирования к вольности перевода. Мне же, в принципе, всё было вполне очевидно изначально.

Не совсем так. Высасывание из пальца, помимо описанного вами, это еще и излишняя мудрёность, скажем так, там, где без неё можно обойтись. То есть и муторный сюжет Дренора - это высасывыние из пальца излишнией сложности и заморочек (в противовес ему - вполне логичное и гармоничное, почти что безупречное "вживление" в лор Пандарии, от которой почему-то бомбит у немалого числа людей), и воскресший на пустом месте Пантеон - тоже высасывание из пальца. Поглядим, конечно, как это будет обставлено. Хотя надежды на хорошее качество исполнения мало.

Да, а как именно, можно поинтересоваться? Я просто не в курсе. Вдруг это полностью закроет вопрос. Хотя я, если честно, не совсем могу понять - как мог вернуться Пантеон, который, в соответствии с Хрониками, вполне однозначно и недвусмысленно полностью перестал существовать давным давно.

Ну, мы имеем фактическую информацию о том, что Пантеона уже давно не существует. И если принять как версию то, что речь идет не о каких-то видениях или образах в рейде, а конкретно о самих титанах (их душах или аватарах), то должно быть объяснение тому - каким образом эти существа вернулись из небытия, при том, что ВСЕ, что от них осталось, находилось всё это время в Азероте. Собственно, качество данного объяснения от близов я бы и хотел оценить.

п.с.: мне с телефона писать не намного удобнее. А отсчитать нужный абзац - не великая проблема.


В Хрониках написано, что Норганнон сохранил souls титанов Пантеона. А spirits отправились в Азерот. А в Хранителях остались только remnants. Потом в 7.3. в том же ивенте с Эонар Магни говорит: «We must find her soul. I just don't know how». Я ошибаюсь, логически рассуждая, что если в Хрониках говорится о сохранении souls и отправке spirits, а потом в 7.3 НПС постоянно говорят и называют то, что осталось от Пантеона souls, значит Пантеон таки не помер окончательно и бесповоротно и вполне даже понятно, что вообще происходит.
Пойми ты остатками своего мозга, что версия одна – официальная и представленная Blizzard. Или там нечему уже оставаться, и останки можно смело закапывать?
Противоречий нет никаких. То, что тебе просто не нравится сюжет, не говорит об обратном.
О Дреноре можно сказать просто: ты хотел одного, а тебе дали другое. Поэтому он «высосан из пальца»? Кстати, изначально у Blizzard была задумка, что Гаррош в нашем времени просто ресает с помощью Рога всех Вождей. А потом уже решили придумать Дренор, чтобы рассказать игрокам его историю и показать, каким он был до Запределья.
Что касается Легиона - первая ласточка тут твоё нежелание понимать природу портала на Аргус, причины и мотивы его создания. Ну а впереди еще и воскресший Пантеон, обоснование «неумирания» которого ты просто отрицаешь. Посмотрим, что еще будет?
Смысл ты увидел и понял в обеих версиях книги тот, который представил для себя. И то, что Blizzard увидели и реализовали этот смысл в отличие от представленного тобою – это не их проблема.
В чём заключается муторный сюжет Дренора и высасывыние из пальца излишнией сложности и заморочек? Конкретный пример можно?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #100 : 08 Июля, 2017, 22:00:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Представьте себе - я это знаю. Мне это понятно сейчас и было понятно изначально.
А вот понятно ли вам, что я тут, в данный момент, не пытаюсь ничего доказать, а всего лишь выражаю свой пессимизм (вполне обоснованный) относительно того, что близы выдадут достаточно качественное и убедительное объяснение тому - откуда на Аргусе титаны Пантеона? Ммм?

(показать/скрыть)

То есть если авторы в игре выдадут вам лабуду подобного пошиба в качестве объяснения причины нахождения Пантеона на Аргусе - вы будете полностью удовлетворены этим? Ок, если так - вопрос исчерпан.

« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 22:11:57 by LokNarad »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #101 : 09 Июля, 2017, 09:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Нубское полено ноет про Ап и тяжелую жизнь парней "2часа-в-день-играю" которых не берут в "ТАП1!гильдии"
     LokNarad очередной раз ноет про лор, который пишут не так как он хочет что бы писали пытаясь всем впарить "как правильно батька бы сделал"
     всё как всегда

А по сабжу - всё равно всё выглядит вырванным из контекста и требующим объяснений.

ЗЫ - ну за ШП бонус(особенно играя через духов) пока радостно

flyugegekhaymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: flyugegekhaymen
    • Класс: warlock
    • Сервер: Gordunni
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500
« Ответ #102 : 10 Июля, 2017, 09:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедная Джайна... Из всех персонажей ВоВ, она мне нравится, наверное, больше всего (после моего чара, разумеется!). Не понимаю людей, которые ехидно хихикают, размышляя, как она станет Натрезимом-боссом. Она столько пережила, а тут еще Кул-Тирас вводят, где она отца потеряла (со своего согласия).
ИМХО я склоняюсь к тому что Джайна погибла когда была сброшена бомба не Терамор, и её место занял Нетрезим, какраз после этих событий Джайна стала агресивной и стервозной. Вспомните: раньше она целовала белочек и хотела обнимашек с ордой, а потом подбивала Вариана на подлое убийство.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500
« Ответ #103 : 10 Июля, 2017, 09:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедная Джайна... Из всех персонажей ВоВ, она мне нравится, наверное, больше всего (после моего чара, разумеется!). Не понимаю людей, которые ехидно хихикают, размышляя, как она станет Натрезимом-боссом. Она столько пережила, а тут еще Кул-Тирас вводят, где она отца потеряла (со своего согласия).
ИМХО я склоняюсь к тому что Джайна погибла когда была сброшена бомба не Терамор, и её место занял Нетрезим, какраз после этих событий Джайна стала агресивной и стервозной. Вспомните: раньше она целовала белочек и хотела обнимашек с ордой, а потом подбивала Вариана на подлое убийство.
Тогда получается, что натрезим в образе Джайны разводил шуры-муры с синим драконом Кейлеком в образе человека?))) Фикрайтеры, на старт!)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500
« Ответ #104 : 10 Июля, 2017, 10:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедная Джайна... Из всех персонажей ВоВ, она мне нравится, наверное, больше всего (после моего чара, разумеется!). Не понимаю людей, которые ехидно хихикают, размышляя, как она станет Натрезимом-боссом. Она столько пережила, а тут еще Кул-Тирас вводят, где она отца потеряла (со своего согласия).
ИМХО я склоняюсь к тому что Джайна погибла когда была сброшена бомба не Терамор, и её место занял Нетрезим, какраз после этих событий Джайна стала агресивной и стервозной. Вспомните: раньше она целовала белочек и хотела обнимашек с ордой, а потом подбивала Вариана на подлое убийство.
Тогда получается, что натрезим в образе Джайны разводил шуры-муры с синим драконом Кейлеком в образе человека?))) Фикрайтеры, на старт!)

Ага, и родил ему 2(или 3, не помню уже) Дочек  ;)

 

закрыть