WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)  (Прочитано 43896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500
« Ответ #45 : 07 Июля, 2017, 16:57:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну так-то Джайну и в случае с резнёй в Даларане можно понять, всё-таки прям у неё под носом было совершенно предательство. Да и держалась после уничтожения Терамора она весьма долго, учитывая, что она потеряла почти ВСЁ. И вроде она сотрудничала с Ордой на Расколотом Берегу, а потом БАЦ, и снова подстава от временных союзников. Джайну очень даже можно понять.
Когда такое делает обычный человек - тут да, ещё можно "понять и простить"
Но когда такую дичь начинает творить лидер фракции, ответственные за других людей - нет, это ни разу нельзя понять.

Кстати, я не совсем понял что ты имеешь виду под предательством, говоря про Даларан.
Операцией рулил Лортемар по приказу Гарроша. Этас лишь узнал об этом уже по ходу дела. Ну, его ещё можно обвинить за то что ничего против не предпринял (хотя нам не рассказали на какой стадии процесса он узнал об этом).
Но вот каким боком сюда простые жители Даларана, которых убивали или закидывали к монстрам в АМК - мне фантазии не ватает. Типа "я обиделась на Орду, но сделать ничего не могу, поэтому оторвусь на вас"?
This is Madness? This is Endless Halls!

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #46 : 07 Июля, 2017, 17:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа и леди,играющие на птр,меня волнует (пока) лишь один момент-будет ли хоть как-то обыгран сюжет встречи воскрешенного Иллидана с его братцем и той шлю любовью всей его жизни?

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500
« Ответ #47 : 07 Июля, 2017, 17:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так-то Джайну и в случае с резнёй в Даларане можно понять, всё-таки прям у неё под носом было совершенно предательство. Да и держалась после уничтожения Терамора она весьма долго, учитывая, что она потеряла почти ВСЁ. И вроде она сотрудничала с Ордой на Расколотом Берегу, а потом БАЦ, и снова подстава от временных союзников. Джайну очень даже можно понять.
Когда такое делает обычный человек - тут да, ещё можно "понять и простить"
Но когда такую дичь начинает творить лидер фракции, ответственные за других людей - нет, это ни разу нельзя понять.

Кстати, я не совсем понял что ты имеешь виду под предательством, говоря про Даларан.
Операцией рулил Лортемар по приказу Гарроша. Этас лишь узнал об этом уже по ходу дела. Ну, его ещё можно обвинить за то что ничего против не предпринял (хотя нам не рассказали на какой стадии процесса он узнал об этом).
Но вот каким боком сюда простые жители Даларана, которых убивали или закидывали к монстрам в АМК - мне фантазии не ватает. Типа "я обиделась на Орду, но сделать ничего не могу, поэтому оторвусь на вас"?
Да все понятно с Джайной, Гаррош#2, скучно

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #48 : 07 Июля, 2017, 17:33:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  • Кое-что интересное заготовлено и для системы знания артефакта. На PTR максимальный уровень знания поднят с 40 до 50 и теперь повышается не изучением выполненных заказов, а сам по себе, на 1 уровень каждую неделю. Также были удалены все старые справочники по исследованию артефактов, а начальный уровень знания у всех игроков был повышен до 40 (возможно, это было сделано для помощи в тестировании). Скорее всего разработчики придумают какой-то другой способ ускоренной прокачки уровней для отставших игроков.


Когда дают 50 знание, а ты понимаешь, что до 101 всё равно не докачаться, даже играя 24/7


Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #49 : 07 Июля, 2017, 17:42:14 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
P.S.

Ожидается новая политика рекрутинга гильдий в 7.3, кодовое название: "Нет кольца - иди НА***"

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #50 : 07 Июля, 2017, 17:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.

Ожидается новая политика рекрутинга гильдий в 7.3, кодовое название: "Нет кольца - иди НА***"
Линкуешь ему Сефуз PogChamp.
Чет сет бонусы монков пока выглядят первоапрельской шуткой.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #51 : 07 Июля, 2017, 18:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.

Ожидается новая политика рекрутинга гильдий в 7.3, кодовое название: "Нет кольца - иди НА***"
Мммм, Ванга мод-он? Ну расскажи, как ты не зная, насколько это усиление будет профитным, уже предрекаешь обязательность кольца?
Когда дают 50 знание, а ты понимаешь, что до 101 всё равно не докачаться, даже играя 24/7
Нубское полено опять будет приводить свои гениальные(нет) математические выкладки? Ну-ну....

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #52 : 07 Июля, 2017, 18:21:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мммм, Ванга мод-он? Ну расскажи, как ты не зная, насколько это усиление будет профитным, уже предрекаешь обязательность кольца?
А кто сотни страниц форума ныл про слабые артефакты и то, что из-за них не берут в топ гильдии? Не Великий и Могучий КАЛЕНТЕЖ!?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45173
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #53 : 07 Июля, 2017, 18:31:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Господа и леди,играющие на птр,меня волнует (пока) лишь один момент-будет ли хоть как-то обыгран сюжет встречи воскрешенного Иллидана с его братцем и той шлю любовью всей его жизни?

Пока ничего такого не встречалось.


Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #54 : 07 Июля, 2017, 18:44:53 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
P.S.

Ожидается новая политика рекрутинга гильдий в 7.3, кодовое название: "Нет кольца - иди НА***"
Мммм, Ванга мод-он? Ну расскажи, как ты не зная, насколько это усиление будет профитным, уже предрекаешь обязательность кольца?
Когда дают 50 знание, а ты понимаешь, что до 101 всё равно не докачаться, даже играя 24/7
Нубское полено опять будет приводить свои гениальные(нет) математические выкладки? Ну-ну....

Это из той же песни что и "арт выше 52 ничего не даёт кокок!!!" но при этом все требуют уже 53+.
Тут 1 из 2 - либо оно будет юзлесс говном, либо оно будет "Нет кольца - иди НА***" 3-го не дано.

А насчёт выкладок - ты можешь сам взять калькулятор и посчитать.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #55 : 07 Июля, 2017, 19:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.

Ожидается новая политика рекрутинга гильдий в 7.3, кодовое название: "Нет кольца - иди НА***"
Нынче долбодятлы могут требовать и 60+ артефакт плюс "курва" для попадания в нормал ГС. Так что абсолютно пофиг.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500
« Ответ #56 : 07 Июля, 2017, 19:54:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну так-то Джайну и в случае с резнёй в Даларане можно понять, всё-таки прям у неё под носом было совершенно предательство. Да и держалась после уничтожения Терамора она весьма долго, учитывая, что она потеряла почти ВСЁ. И вроде она сотрудничала с Ордой на Расколотом Берегу, а потом БАЦ, и снова подстава от временных союзников. Джайну очень даже можно понять.
Когда такое делает обычный человек - тут да, ещё можно "понять и простить"
Но когда такую дичь начинает творить лидер фракции, ответственные за других людей - нет, это ни разу нельзя понять.

Кстати, я не совсем понял что ты имеешь виду под предательством, говоря про Даларан.
Операцией рулил Лортемар по приказу Гарроша. Этас лишь узнал об этом уже по ходу дела. Ну, его ещё можно обвинить за то что ничего против не предпринял (хотя нам не рассказали на какой стадии процесса он узнал об этом).
Но вот каким боком сюда простые жители Даларана, которых убивали или закидывали к монстрам в АМК - мне фантазии не ватает. Типа "я обиделась на Орду, но сделать ничего не могу, поэтому оторвусь на вас"?
А откуда Джайне то знать, что Этас об этом всём по ходу дела узнал.

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #57 : 07 Июля, 2017, 20:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайна возвращается на Кул-Тирас,произносит перед местными пламенную речь о "предательстве" Альянса,который слишком лоялен к оркам убивших столько их товарищей и родных и объявив себя наследницей дела своего отца -поведет их на Орду и Альянс. Гражданскую войну мы уже наблюдали в Орде..так почему нет

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #58 : 07 Июля, 2017, 20:13:21 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Джайна возвращается на Кул-Тирас,произносит перед местными пламенную речь о "предательстве" Альянса,который слишком лоялен к оркам убивших столько их товарищей и родных и объявив себя наследницей дела своего отца -поведет их на Орду и Альянс. Гражданскую войну мы уже наблюдали в Орде..так почему нет

Patch 8.4 "Siege of Stromwind"
9.0 Expansion "Warlords of Azeroth"

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24500 (спойлеры)
« Ответ #59 : 07 Июля, 2017, 22:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мммм, Ванга мод-он? Ну расскажи, как ты не зная, насколько это усиление будет профитным, уже предрекаешь обязательность кольца?
А кто сотни страниц форума ныл про слабые артефакты и то, что из-за них не берут в топ гильдии? Не Великий и Могучий КАЛЕНТЕЖ!?
О_О глазки протри. Про это ныло нубское полено. Мне топ гильдии нафиг не вперлись.

 

закрыть