WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Маунты Осознанный кошмар и Кованый светом голем  (Прочитано 19225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Слишком красив голем для шопа и рандомного дропа...
Думаю будет с ластового босса из мифик рейда.
Надеюсь, что нет.Ибо маунт очень крутой, хотелось б, что б он достался не только "элите", но и "смертным" :)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Слишком красив голем для шопа и рандомного дропа...
Думаю будет с ластового босса из мифик рейда.
Надеюсь, что нет.Ибо маунт очень крутой, хотелось б, что б он достался не только "элите", но и "смертным" :)
В то же время, не охота увидеть его у каждого. Имхо, нужно сделать серьёзное "испытание" за него.
Я бы сделал Слава рейдеру+какие-то особые задания, с испытанием на руки в соло. Эдакую метаачиву.
В то же время, решительно надеюсь, что не шоп маунт и не дроп с ласта в мифике. Тогда он точно будет у "избранных".

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Скорее всего это маунт с ласта в мифике. И это наверное правильно, за самые серьёзные достижения - серьёзная награда.
Я может и не закрою Антор, но всё равно, такие шикарные маунты должны быть уникальными. :)
Хотя и в шоп давненько ничего не завозили...

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Слишком красив голем для шопа и рандомного дропа...
Думаю будет с ластового босса из мифик рейда.
Надеюсь, что нет.Ибо маунт очень крутой, хотелось б, что б он достался не только "элите", но и "смертным" :)
Мб прикупишь за игровую валюту, смертный.  ;)

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Слишком красив голем для шопа и рандомного дропа...
Думаю будет с ластового босса из мифик рейда.
Надеюсь, что нет.Ибо маунт очень крутой, хотелось б, что б он достался не только "элите", но и "смертным" :)
В то же время, не охота увидеть его у каждого. Имхо, нужно сделать серьёзное "испытание" за него.
Я бы сделал Слава рейдеру+какие-то особые задания, с испытанием на руки в соло. Эдакую метаачиву.
В то же время, решительно надеюсь, что не шоп маунт и не дроп с ласта в мифике. Тогда он точно будет у "избранных".
Ну,лично я смогу сделать славу рейдеру,пусть и попотев,но мифик мне не по зубам.
А какие там расценки в голде даже представить страшно.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Слишком красив голем для шопа и рандомного дропа...
Думаю будет с ластового босса из мифик рейда.
Надеюсь, что нет.Ибо маунт очень крутой, хотелось б, что б он достался не только "элите", но и "смертным" :)
В то же время, не охота увидеть его у каждого. Имхо, нужно сделать серьёзное "испытание" за него.
Я бы сделал Слава рейдеру+какие-то особые задания, с испытанием на руки в соло. Эдакую метаачиву.
В то же время, решительно надеюсь, что не шоп маунт и не дроп с ласта в мифике. Тогда он точно будет у "избранных".
Ну,лично я смогу сделать славу рейдеру,пусть и попотев,но мифик мне не по зубам.
А какие там расценки в голде даже представить страшно.
Так да. Слава рейдеру значительно проще, чем ласт в мифике. При этом он является эдаким ограничителем для любителей пофейсролить в лфр.

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Светлый голем великолепен, даром что перерисованный небесный. Паладинам и прочим светочувствительным персонажам зайдёт на ура. Такую красоту наверняка непросто будет получить, видимо с малым шансом дропа из рейдовых боссов, главное, чтобы не как с Невыпадимым.

А вот лошадка не особо впечатляет. Впрочем, она скорее как приятное дополнение к удовлетворению от решения загадки. Любителям этого дела процесс будет поинтереснее.
А что не так с Непобедимым? В актуальное время он падал со 100% шансом, так что пример очень не удачный.

climp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэистлин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Седогрив
Может за ачивку за ласта в актуале? Ну, последний босс контента, как Гаррош с волком или Архимонд с лосем.
(Я про голема.)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Может будет что-то вроде аналога "газонокосилки" из Горгронда дренорского? Которую можно было выбрать как вариант бенефита при постройке местного аванпоста (пилили корни для "типа" лута). В разборе второго вагона спойлеров от Кирасера тут говорящие в пользу этой теории реплики инженера Рамуула были. Слишком он хорош, что бы стать маунтом для простых смертных.

 

закрыть