0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Надеюсь Методы победят,а то опять будет стыдно за крики ,которые бывают только у русских как после кила гулдана,методы сосу*т.
Да и 453 пулла на не ласта это зашквар
ЦитироватьДа и 453 пулла на не ласта это зашкварЭкзоги на Горнило ~1к пулов сделали.
Только потому что Александр уперся убивать баб в одно открытие. (Он это говорил в интервью с Йошем для нуб-клаба). Те же Методы сделали там 125 или сколько вайпов?
ЦитироватьТолько потому что Александр уперся убивать баб в одно открытие. (Он это говорил в интервью с Йошем для нуб-клаба). Те же Методы сделали там 125 или сколько вайпов?Мм. то есть 1к пулов (как то не важно из за чего) на не ласте это не зашквар, а 453 это зашквар. Ну ок.
Так они же только повторно Аватару убили, а ласта пока еще нет.
Цитата: Lady N от 07 Июля, 2017, 16:26:39Так они же только повторно Аватару убили, а ласта пока еще нет.Очевидно уже, что они сделают это быстрей других. Если у Экзорсуса и был вагончик в который они могли запрыгнуть, то они свой шанс упустили(сделать свой первый килл раньше второго килла метода).
Кот, может прикрепишь тему к главной, или какую нить быструю ссылку на неё на главной сделаешь, а то уже 2 листа новостей пролистывать приходится, только на третьем тема по гонке