WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 7-12 июня — «Просто иллюзия»  (Прочитано 4054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


«Я не я, колода не моя! Ваша колода переполнена "Иллюзиями".
Почувствуйте себя персонажем другого класса.»

«Это иллюзия! — воскликнете вы, и продолжите — Что ты скрываешь?». А что скрывают иллюзии новой потасовки в Таверне Hearthstone вам и предстоит выяснить.

Для участия в этой битве вам необходимо выбрать только желаемый класс, а доставшаяся вам колода будет состоять из случайных заклинаний этого класса и кучи карт «Иллюзия», которая позволяет раскопать карту класса вашего противника. Грубо говоря, вы выбираете для игры класс вашего оппонента. Матч начинается с 3 кристаллов маны.
:cut:

В награду за первую победу вы получите один набор классических карт, а длиться данное карточное побоище будет только 5 дней, до утра следующего понедельника. Поспешите сыграть!


Hearthstone: Mulligans


Вновь, словно по расписанию (на самом деле по расписанию), в сети появился 4 эпизод мини-сериала Hearthstone: Mulligans, в котором наш герой и его воображаемые (или нет?) друзья посещают выставку искусств.

« Последнее редактирование: 08 Июня, 2017, 13:02:06 by Wishko »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять самым сильным оказался маг) его классовые карты решают большинство вопросов поставленных опонентом

Balannar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин какую же стремную нашли Джайну...

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
опять самым сильным оказался маг

Я взял приста, оппоненту всегда выпадает легендарка выдающая пристокарту за заклинание.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто этот гений, что составлял колоду для приста? зачем кладут карту, дающую копию существ противника, когда в колодах их просто нет. ну конченные же :facepalm:

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2032
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто этот гений, что составлял колоду для приста? зачем кладут карту, дающую копию существ противника, когда в колодах их просто нет. ну конченные же :facepalm:

Там, скорее, просто иллюзии вперемешку с рандомными классовыми картами. Так что тебе просто не повезло.
453/500

 

закрыть