Объективно 500 - ну 700 рублей - потолок. 1к - много. Овервоч меньше 2х к в магазинах, и то это препятствие для многих купить игру, а тут вы говорите, что отдельный перс (это даже не полноценное дополнение!) - 1к и выше. 1к нынче много. Для России - ладно, но для Украины это уже неподъемная сумма за 2 дня игрушки - после Майдана у нас сплошная духовность. И нет денег.
Так что максимум, что они могут затребовать - это, как тут уже писали, 799 рублей. Это потолок, да и то очень наглый.
Если для тебя является неподъемной суммой 500-700-1к рублей, то дело не в Майдане, а в твоем умении (точнее, неумении) зарабатывать деньги.
Его, или чьё бы то ни было ещё, умение\неумение зарабатывать каким-то образом связано с тем, что требовать за "патчик с героем" сумму свыше 500р - хамство высшей пробы?)
п.с.: как по мне, так за эту халтуру и 500 - высокая цена. В том же хотс герой, которым можно играть постоянно и с интересом, стоит и то меньше, чем эта "поделка на коленке" на несколько дней геймплея.