WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 4 июня  (Прочитано 22261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Выброшенные» жетоны не будут улучшены с выходом обновления 7.2.5, поэтому сейчас нет нужды их фармить.

При этом ни слова не сказано, будут ли они прокать выше 925 или нет.
Писали же что верхняя планка шмота повысится до 955 когда откроют ГС

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне это очень плохо. Ну не может, не должен молодой воин рассекать на драконе, как не может себе позволить начинающий разбойник гигантского ворона. Возможность низкоуровневым персонажем использовать крутых животных разрушает атмосферу - вот приходишь ты такой в Темнолесье: кладбище, полузаброшенный городок, жители которого живут в страхе... И тут посреди площади чувак на Азарте сияет всеми цветами радуги (утрирую)! Была б моя воля (личное мнение, не навязываю другим) - до 60 все бы катались на маунтах классики, с 60 - на маунтах бк, с 70 - на нордскольских и т.д. Это хотя бы не рушит атмосферу.
РП это, конечно, хорошо. Но хорошо это на рп-серверах или хотя бы в рп-компаниях/гильдиях.
А вот подобное натягивание РП на всю игру смотрится глупо.
This is Madness? This is Endless Halls!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После открытия классовых маунтов игроки смогут пользоваться ими на других своих персонажах низкого уровня. (ссылка)   
Означает ли это что вар сможет летать на маунте  шамана, как пример?
Предположу: если у тебя есть маунт допустим на вара, то, что маленький вар 20гоо или 40ого или любого другого лвла ДО 110ого - тоже сможет кататься на этом маунте.

Но вообще формулировка очень мутная...
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2017, 18:45:10 by GrizzlyR »

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • После открытия классовых маунтов игроки смогут пользоваться ими на других своих персонажах низкого уровня. (ссылка)

Вот это реально шшшикарно
большое спасибо!)
это может ещё и значить такое: шам 110 уровня сделал маунта и другой твой шам 20го может скакать на этом элеме. про то что они будут шариться между классами в посте не сказано к сожалению

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В связи с тем, что максимальный уровень знания артефакта был временно понижен с 50 до 40, Справочник по исследованию артефактов: тома I-VII стал повышать уровень знания ваших альтернативных персонажей до 40 (вместо 35 ранее). Это немного упрощает их жизнь и помогает быстрее получать «Согласованность Армии погибели Легиона». Справочник доступен для покупки персонажам, достигшим 40 уровня знания. (ссылка):cut:
Вот за это, отдельное спасибо :) осталось 2 дня и мой твинк очень обрадуется )

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего вы поднимаете хайп вокруг классовых маунтов, полетаете неделю и смените. Будет то же самое что с коркронским волком\хранителем чащи. Опопсеют.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • После открытия классовых маунтов игроки смогут пользоваться ими на других своих персонажах низкого уровня. (ссылка)

Вот это реально шшшикарно
большое спасибо!)
это может ещё и значить такое: шам 110 уровня сделал маунта и другой твой шам 20го может скакать на этом элеме. про то что они будут шариться между классами в посте не сказано к сожалению

Между классами шариться они точно не будут. Маленькие шаманы смогут кататься только на шаманских маунтах, воины — на транспорте воинов и т.д.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего вы поднимаете хайп вокруг классовых маунтов, полетаете неделю и смените. Будет то же самое что с коркронским волком\хранителем чащи. Опопсеют.
Ну да, ведь все когда-нибудь надоедает. Но то, что эти маунты шикарные и я буду на них летать-это факт

Cool Zero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • We do it from behind

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злаяняшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черый Шрам
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)

Между классами шариться они точно не будут. Маленькие шаманы смогут кататься только на шаманских маунтах, воины — на транспорте воинов и т.д.
очень здраво, ведь у меня целый аккаунт маленьких шаманов... :facepalm:

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В связи с тем, что максимальный уровень знания артефакта был временно понижен с 50 до 40, Справочник по исследованию артефактов: тома I-VII стал повышать уровень знания ваших альтернативных персонажей до 40 (вместо 35 ранее). Это немного упрощает их жизнь и помогает быстрее получать «Согласованность Армии погибели Легиона». Справочник доступен для покупки персонажам, достигшим 40 уровня знания. (ссылка):cut:
Вот за это, отдельное спасибо :) осталось 2 дня и мой твинк очень обрадуется )
всмысле это на лайве с 40 знанием для альтов? а то тоже 2 дня до 40 у мейна

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите конечно за оффтоп, но у меня одного на воргенах не отображаются варовские модельки сапогов Т20? Или это баг примерочной?
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Между классами шариться они точно не будут. Маленькие шаманы смогут кататься только на шаманских маунтах, воины — на транспорте воинов и т.д.
очень здраво, ведь у меня целый аккаунт маленьких шаманов... :facepalm:
А что в этом плохого? У некоторых есть два одинаковых класса, к примеру на разных серверах, что собственно упрощает тягомотину с получением на маунта на каждом след.персонаже.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В связи с тем, что максимальный уровень знания артефакта был временно понижен с 50 до 40, Справочник по исследованию артефактов: тома I-VII стал повышать уровень знания ваших альтернативных персонажей до 40 (вместо 35 ранее). Это немного упрощает их жизнь и помогает быстрее получать «Согласованность Армии погибели Легиона». Справочник доступен для покупки персонажам, достигшим 40 уровня знания. (ссылка):cut:
Вот за это, отдельное спасибо :) осталось 2 дня и мой твинк очень обрадуется )
всмысле это на лайве с 40 знанием для альтов? а то тоже 2 дня до 40 у мейна
На мейне получаешь 40 знание, активируешь его, бежишь к вендору покупаешь том I-VII, отправляешь его своему альту, альтом заходишь получаешь по почте том, активируешь, вуаля на альте так же как на мейне сороковое знание.
Сделано это для того что бы "быстрее получить Согласованность Армии погибели Легиона"
На роге с БФА -Усила- СД

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите конечно за оффтоп, но у меня одного на воргенах не отображаются варовские модельки сапогов Т20? Или это баг примерочной?

Большие лапы воргенов не помещаются в сапоги, поэтому они ходят без обуви.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите конечно за оффтоп, но у меня одного на воргенах не отображаются варовские модельки сапогов Т20? Или это баг примерочной?


Большие лапы воргенов не помещаются в сапоги, поэтому они ходят без обуви.
Это справедливо, например, для тапочков. Эти же сапоги имеют достаточно внушительную модель до колена, да ещё с эффектами. Однако на воргенах отображаются как гетры (с тёмной шерстью практически не видны). На прочих любителях походить босиком (дренеи, таурены) отображаются нормально (как латные гетры).
Варовские пвп за 3-4 сезон являются реколором этих сапог, так что та же фигня.

Криво модель прикрутили для воргенов. На самом деле частая проблема. Хз откуда у них там подобные трудности именно с воргенами.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть