WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новые подробности о судьбе лунной колонии «Горизонт»  (Прочитано 13126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604



Этой весной Blizzard никак не дают героям Overwatch расслабиться: сначала одно за другим были проведены два внутриигровых события, а теперь появился тизер новой карты Лунная колония «Горизонт», выход которой, судя по всему, состоится совсем скоро.

(источник)
Новые подробности о судьбе лунной колонии «Горизонт»

После многолетнего молчания и многочисленных предположений, почему была прекращена исследовательская деятельность «Горизонта», сделано новое открытие, пролившее свет на судьбу этой печально известной лунной колонии.

Сегодня на пресс-конференции представители Lucheng Interstellar сообщили, что им удалось обнаружить журналы электронных сообщений, отправленных сотрудниками колонии в последние дни и минуты перед тем, как база потеряла связь с главным штабом в Китае. Это произошло почти десять лет назад. Ниже приведены некоторые из расшифровок, предоставленных Lucheng Interstellar.
:cut:










НОВЫЕ ФАКТЫ

Сегодня в Lucheng Interstellar подтвердили, что ученым компании удалось установить связь с внутренней системой наблюдения колонии с помощью лунного спутника, недавно запущенного с космической станции «Межзвездное странствие». Представитель Lucheng Interstellar сообщил Atlas News, что связь неустойчива, однако компания уже опубликовала первое изображение. Оно свидетельствует, что многие системы колонии продолжают функционировать.

Уот так уот!

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
"от Невского"

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
что им мешало тизернуть это на годовщину?) шквал критики был бы меньше

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
что им мешало тизернуть это на годовщину?) шквал критики был бы меньше
Что за шквал критики?
Ну и да, вполне вероятно что эти картинки нарисовали только часов 12 назад, каким образом их могли тизернуть на годовщину?)

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
что им мешало тизернуть это на годовщину?) шквал критики был бы меньше
Как вариант - чтобы не отвлекать внимание от собственно годовщины игры, типа "вот тут мы отмечаем 1 год с момента выхода игры с так-себе-скинами, а вот тут - новый сюжетный ивент на горизонте ("Горизонте", ха-ха)".

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Цитировать
Jeff Kaplan said recently that the new hero is just over the horizon sooo....
Так Джефф и тизерил. То что никто не понял - не проблемы Джеффа :)
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
что им мешало тизернуть это на годовщину?) шквал критики был бы меньше

Что за шквал критики?
Ну и да, вполне вероятно что эти картинки нарисовали только часов 12 назад, каким образом их могли тизернуть на годовщину?)

с одного из новостных порталов:
Цитировать
Blizzard отмечает годовщину игры, но игрокам совершенно не весело: форум компании утонул в гневных комментариях, посвящённых событию.

https://vc.ru/p/overwatch-anniversary

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
ну да, у меня слегка тоже подгорает, что дорого все и дроп мизерный. Я открыл уже порядка 17 контейнеров (без доната), выпала одна Мэй. А хотелось бы получить Диву, Ханзо и Люсио. А падает сплошь синька. Что верно говорят - времени после восстания прошло мало. Если бы я знал, что след. ивент наступит так быстро, я бы не тратил голду на "невыбитое" в восстании.
Сейчас бы 3к было. И до 12го бы держал, с надеждой выбить желаемое, или купить под занавес.

Кто знает - подскажите плз: если сейчас апнуть учетку до GOTY edition - 10 лутбоксов ивентовые будут? или как?

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
У обезьян на базе уже небось своя республика и жаргон как у Хайнлайна в романе "Луна суровая хозяйка"  :D

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Кто знает - подскажите плз: если сейчас апнуть учетку до GOTY edition - 10 лутбоксов ивентовые будут? или как?
Неа, стандартные

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У обезьян на базе уже небось своя республика и жаргон как у Хайнлайна в романе "Луна суровая хозяйка"  :D
А главный враг - Уинстон, потому как отказался следовать идеям превосходства горилл над людьми (отказался людей убивать) и свалил на Землю.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Цитировать
ну да, у меня слегка тоже подгорает, что дорого все и дроп мизерный. Я открыл уже порядка 17 контейнеров (без доната), выпала одна Мэй. А хотелось бы получить Диву, Ханзо и Люсио. А падает сплошь синька. Что верно говорят - времени после восстания прошло мало. Если бы я знал, что след. ивент наступит так быстро, я бы не тратил голду на "невыбитое" в восстании.
Сейчас бы 3к было. И до 12го бы держал, с надеждой выбить желаемое, или купить под занавес.
Скины никак на геймплей не влияют. Более того, конкретно ты зачастую видишь только оружие от всего скина (а всем остальным, как не странно, как то пофигу на твой скин).
И если легендарные скины будут валится один за другим, то они станут какими то не особо легендарными. Все таки скины должны быть хоть немного эксклюзивными, а то вон с Хеллоуна у каждой собаки почти все скины есть. Это как маунты в ВоВ, ценятся только те, на которые нужно затратить много усилий и удача, а маунты которые ты покупаешь у вендора за 1к не особо котируются.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+9 | -7)
Однако нельзя не отметить что вероятность выпадения чего-то отличного от синьки сильно уменьшили, чтобы покупали больше сундуков. Плюс теперь делают все ивентовые скины легендарными. В хелловин мне выпали все легендарные скины + несколько ивентовых эпиков. А вот после хелловина стандартный дроп это 3 серых + 1 синька и легендарок после хелловина в итоге не выпало вообще, а денег накопить не получается потому что ивенты очень часто.
Зато баблосики текут рекой.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
о нет, какая трагедия, ктото не получит косметику  :facepalm:

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Однако нельзя не отметить что вероятность выпадения чего-то отличного от синьки сильно уменьшили, чтобы покупали больше сундуков.
Нельзя не отметить, что опыт порезали процентов на 30. Опять же, чтоб боксы реже падали и плати-плати-плати

 

закрыть