WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новинки следующего обновления — импорт колод и игры с друзьями  (Прочитано 12734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lomegil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • оптимусписсимист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оукиншильд
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: азурегос
есть у Близзов такая штука - вставлять в игру наработки всяческих модов и аддонов. Половина нынешнего функционала ВоВ, например, когда то была реализована именно с помощью сторонних аддонов. Может быть кто то не знает, но раньше на карте не показывались места выполнения заданий и нужно было читать в квесте, где именно он делается. Тогда был очень популярен аддон Квест хелпер, который выполнял эту функцию. Ну и т.д. Так вот и с ХС, сейчас есть очень полезная штука Inkeeper, которая позволяет автоматически создать колоду по ссылке с крупнейшего ресурса по ХС (не знаю можно ли писать ссылки на сторонние ресурсы, поэтому не буду). И вот Близзы тут как тут.
Кстати есть еще такая игра на мобильных устройствах и в стиме, анимешный сиськохартстоун, но со своими интересными находками, называется Shadowverse. Там функция создать колоду по deck code есть уже по умолчанию.

сравнивать анимешную херь с ХС? ты серьезно?

Нет, он говорит, что разрабы хрен клали на активное развитие ХС'а , и добавляют все по 3 века, а бабло лопатами гребут, но это уже мое мнение. Стоит только вспомнить через сколько времени они добавили возможность иметь более 9 колод. Перемещение места колоды в столбце, наверно, вообще не стоит ждать.

Если не смотреть на Близов глазами фанбоя, то в ХС не все так и радужно

тык тыр тык, не будьте удиотами и не донатьте, в чем проблема то? я и без доната каиф от ХСа получаю, а брать легу и задрачивать это для извращенцев, игра должна приность удовольствие а не занимать 24/7 жизненного цикла
не мертво то,
что в вечности живет,
со смертью времени
и смерть умрет.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Импорт/Экспорт колод спустя 3 года. Ставлю доллар на внутриигровые реплеи в 2020!

 

закрыть