WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дизайн  (Прочитано 5942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Дизайн
« Ответ #15 : 14 Апреля, 2010, 19:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аккуратнее с выражениями. Бред я еще терплю, но бред в сочетании с матом очень скоро приведет к прощанию с форумом.

Kagato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иланэль
    • Класс: Друид-исцеление
    • Сервер: Гордунни
Re: Дизайн
« Ответ #16 : 14 Апреля, 2010, 19:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле стало гораздо комфортнее в плане эргономики и дизайна. Но цветовая гамма действительно немного напрягает глаз.
http://wowleader.ru мир глазами ГМ.

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дизайн
« Ответ #17 : 14 Апреля, 2010, 20:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле стало гораздо комфортнее в плане эргономики и дизайна. Но цветовая гамма действительно немного напрягает глаз.

Эрганомика да - радует появление последних актуальных тем обсуждаемых форумом, наличие трекера, и ссылок по классам. Есть и лишнее ненужное даже бесполезное -Рейтинг wowprogress - это вообще что кому это интересно то эта инфа меняется раз в 2 месяца ее незачем выводить онлайн и уж точно не инфа первого порядка.
Анимация в верхней левой части конешно симпотишная но она дублирет те же ссылки на классы и в конце концов надоедает , неплохо бы было если бы ее можно было отключить к чертям (каждый мог бы решать сам пыриться ему на эти картинки или просто скрыть их чтоб не мазолили и так со всеми штуками новыми)
Шапка огромна ее по всем параметрам приличия можн рубануть процентов на 30-35 уменьшив размер текста инфы об аке и поджав надпись набклаб
Реклама тоже если чесно напрягает но понятное дело без нее некуда

Самое конешно обыдное это Бешенство цветов и цвеоая схема черный фон и черный текст на ярко белом фоне - глаза устают нереально и на половине статьи плюеш на все и идеш читать инфу из пероисточника или на ммо чампе
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 21:10:05 by Риненган »

hitman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Дизайн
« Ответ #18 : 18 Апреля, 2010, 17:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно не критикую дизайн, но на этом сайте бывает часто ищу инфу читаю, ДА старые вариант был приятнее, цветовая палитра, эти подписи все стало отвлекать и не видно как раньше не узришь в корень, если бы была возможность переключаться на старый дизайн. ( возможность бы в профиле, отключать в подписях яркие огромные прямоугольники с орками, дренеями ну красиво, но ни гляжу я на них только отвлекают)
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 17:40:07 by hitman »

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дизайн
« Ответ #19 : 18 Апреля, 2010, 18:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы тоже на старый переключился, этот уже бесит в край пестрый как петух

Seberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Себериан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Дизайн
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2010, 19:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит, прошу дать возможность переключаться между старым/новым дизайном, как это есть на многих сайтах. Это решит все проблемы.
P.S. Также не понравился новый дизайн, дизайн форума режет глаза, когда читаешь на белом фоне, а по бокам чёрные цвета.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Дизайн
« Ответ #21 : 18 Апреля, 2010, 20:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старого дизайна физически нет. Забудьте о нем. Старая тема не работает с новым ПО.

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: Дизайн
« Ответ #22 : 18 Апреля, 2010, 22:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старого дизайна физически нет. Забудьте о нем. Старая тема не работает с новым ПО.
Сделай старое оформление. Т.е. всё расположение оставить как есть, а цвета другие)
а то так у меня скоро глаза сломаются, я изза этого на офф форум ткоа по надобности хожу  :facepalm:
И воргенов заменить! на приятный такй белый фон... как раньше... даешь бело-оранжевый NC!

Онейра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • http://vkontakte.ru/oneira
Re: Дизайн
« Ответ #23 : 18 Апреля, 2010, 22:35:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арр, Кермит, извини за месседж - сразу не увидела эту тему  :-\

Дизайн понравился с первого взгляда, хотя я очень не люблю темное оформление. Первая полоса даже очень, м-м-м ^^ Глаза не устают, но эт, конечно, если не часами сидеть. Я не пробовала ;)

Единственное "но" у меня по поводу верстки, и думаю, ты его видел в пм.

Оценка: стильно.

wild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Дизайн
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2010, 22:52:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Риненган, тебе не надоело в каждом посте писать одно и тоже? Прям как заезженная пластинка. Дизайн нормальный. Яркость кстати можно и настроить, что бы глаза не резало. Я пользуюсь файрфоксом и просто в настройках отключил большинство изображений. А если не нравиться... то и не сиди тут. Свое мнение ты уже высказал в первых постах. Дальше только вайн.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Дизайн
« Ответ #25 : 18 Апреля, 2010, 23:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старого дизайна физически нет. Забудьте о нем. Старая тема не работает с новым ПО.
Сделай старое оформление. Т.е. всё расположение оставить как есть, а цвета другие)
Когда мне говорят что мне надо сделать, я сразу хочу посоветовать, куда следует идти. :)

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: Дизайн
« Ответ #26 : 18 Апреля, 2010, 23:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старого дизайна физически нет. Забудьте о нем. Старая тема не работает с новым ПО.
Сделай старое оформление. Т.е. всё расположение оставить как есть, а цвета другие)
Когда мне говорят что мне надо сделать, я сразу хочу посоветовать, куда следует идти. :)
Извини, не так выразился) не хотел чтобы получился приказной тон, просто говорю как можно было бы улучшить сайт)

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Дизайн
« Ответ #27 : 18 Апреля, 2010, 23:44:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю чего и как у людей там "режет"
читать комфортно, глаза не устают
единственное, что баннер какой-то большой сильно, но в общую картину вписывается

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: Дизайн
« Ответ #28 : 19 Апреля, 2010, 00:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не понимаю чего и как у людей там "режет"
глаза и больно Т_Т

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дизайн
« Ответ #29 : 19 Апреля, 2010, 00:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю чего и как у людей там "режет"
читать комфортно, глаза не устают
единственное, что баннер какой-то большой сильно, но в общую картину вписывается

Просто некоторые люди за компом еше и работают и  когда смотриш долго в монитор то клаза вылазят из врбит от такого вот бешенства контрастов и аляпистости дизайна

раньше такого небыло когда был старый дизайн когда контраст изображений был мягче, щас же это все стало похоже на шутку шахматиста

 

закрыть