WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер  (Прочитано 13699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #30 : 12 Марта, 2017, 11:14:56 »
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Так что претензия по привязке к региону обоснованы.
Это не претензия, это просто показуха. Человек пытается сказать во всеуслышание, что он знает английский и ему не нужна локализация и он мега ценитель и все должны это услышать.

Есть такая прослойка людей в наших геймерских кругах и отрицать это - бессмысленно.

Он просто вывалился в тему, не для того, что бы выдвинуть претензию локализации(которой нет и в МЕ была только в первой части спустя год после выхода), а именно с целью сказать, что он играет только в оригинале и ЕА ему этого не позволяет, ай-ай-ай какая у него огромная проблееема. 

При чем, человек 99% знает, что у игры нет полной локализации.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #31 : 12 Марта, 2017, 11:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не поддерживаю показушное кряканье про любовь к оригинальной локализации, но сам уже столько раз сталкивался с некачественной русской локализацией, что потерял всю веру в нее и при возможности выбираю оригинал. Ну и подбор голосов обычно в оригинале идет ближе к задумке создателей, в русской же версии участвуют одни и те же люди из игры в игру, даже если по характеру героев они могут и не подходить. Мне нравится голос того же Кузнецова или Бурунова, но они приедаются со временем.Тут скорей не проблема русской локализации в частности, а локализации как факта.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #32 : 12 Марта, 2017, 11:51:20 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Вот насчёт оптимизации разрабы подкинули огня. 1060-ая / rx 480 - это для высоких настроек в FullHD и 30 кадрах. Это не оптимизация, это халтура. Конечно, ждём 16-го числа и возможности потестить демку, но такие позывы, конечно, напрягают.
Ну лично меня это не удивляет (достаточно вспомнить количество проблем при релизе у Battlefield 4 или у DA: Inquisition)...подавляющее большинство выходящих нынче игр не могут в оптимизацию вообще на старте (Мафия 3, Watch Dogs 2 и иже с ними) и нужно ждать несколько патчей и дров от AMD и Nvidia.  Поэтому наверняка и у Андромеды будут подобные проблемы на старте.
Насчет хорошей оптимизации фростбайта конечно же я сужу по более старым играм типа Star Wars Battlefront, Mirror's Edge Catalyst, Need for Speed.

хоспаде, на дворе уже 2017 и все еще думаешь что на пк сделают годную оптимизацию? давно уже прикупил себе пс4 про и не о чем не жалею, да и на двоих людей ценны такие же как и на пк
Покупать консоль за 30к+ и каждую игру к ней за 4-6к + обязательно подписку PS Plus/Xbox Live  - извращение для избранных и не нужно этот мазахизм пропагандировать среди пекабояр  :P
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а консольщики - постоянно (с)

Не поддерживаю показушное кряканье про любовь к оригинальной локализации, но сам уже столько раз сталкивался с некачественной русской локализацией, что потерял всю веру в нее и при возможности выбираю оригинал. Ну и подбор голосов обычно в оригинале идет ближе к задумке создателей, в русской же версии участвуют одни и те же люди из игры в игру, даже если по характеру героев они могут и не подходить. Мне нравится голос того же Кузнецова или Бурунова, но они приедаются со временем.Тут скорей не проблема русской локализации в частности, а локализации как факта.
Имхо - в играх Близзард русская локализация на голову выше оригинальной. Для меня это эталон. И никто меня никогда не переубедит в том, что в оригинале голоса Рейнора, Керриган, Зератула, Кадгара, Иллидана, Ли Мин, Дрек'Тара, Вариана, Сильваны и многих других персонажей лучше, чем их русские голоса.
Хотя да, не во всех играх заморачиваются с подбором актеров на озвучку и получается...что получается.

Noobelengos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #33 : 12 Марта, 2017, 11:56:11 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Так что претензия по привязке к региону обоснованы.
Это не претензия, это просто показуха. Человек пытается сказать во всеуслышание, что он знает английский и ему не нужна локализация и он мега ценитель и все должны это услышать.
Может быть это показуха, может быть нет, но я согласен с тем, что существует проблема с регионами. В саппорте ЕА сказали, что регион определяется по IP адресу, и действительно, используя vpn спокойно можно попасть на другой регион. И получается, что если я всё-таки хочу играть в оригинал, то извольте извращаться. Я знаю, ради чего это сделано, разница в ценах видна между нашим регионом и зарубежными, но и варианта доплатить 1.5к за то, что бы тебе убрали локализацию нормального нет.

А эти нападки дескать "фу, выпендривается что английский знает"... Ребят, вот это тоже, к слову, противно всё. Да, я согласен, есть люди, которые при каждом поводе ткнут, что они такие крутые и знают английский. Однако, блин, стоит тебе где-нибудь вполне обосновано заметить, что вот все-же хотелось бы оригинал заиметь, тут же сыплится что-то в духе(утрированно): "Ты живешь в России, твой язык русский, нам не нужен ваш поганый английский". Т.е. у нас народ считает, что если уж ты из России, то кому тут сдался оригинал, когда всё ж на русском есть. А вот сдался, и много кому.

Прошу прощения, ребят, если задел кого или обидел, минусами можете наказать. Но просто порой чувствуешь себя унтерменшем, которому, честно купив игру, нельзя играть так, как он хочет, причем ограничен он не только издателями, но и блин всеми вокруг, которые с пеной у рта побегут обвинять его в позерстве.

Еще раз прошу прощения

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #34 : 12 Марта, 2017, 12:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никому не дотянуться до Гвинблейда!

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #35 : 12 Марта, 2017, 14:07:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Щас бы пригласить профессиональных актеров для крутой озвучки игры, чтобы потом в других языковых регионах ее испохабили какие-нибудь не очень локализаторы. Между прочим, высокий уровень озвучки - это тоже одна из причин огромного успеха трилогии. Все эти драматичные катсцены потеряли бы половину своей силы в локализации. Но вы продолжайте говорить про выпендреж.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #36 : 12 Марта, 2017, 15:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Так что претензия по привязке к региону обоснованы.
Это не претензия, это просто показуха. Человек пытается сказать во всеуслышание, что он знает английский и ему не нужна локализация и он мега ценитель и все должны это услышать.

Есть такая прослойка людей в наших геймерских кругах и отрицать это - бессмысленно.

Он просто вывалился в тему, не для того, что бы выдвинуть претензию локализации(которой нет и в МЕ была только в первой части спустя год после выхода), а именно с целью сказать, что он играет только в оригинале и ЕА ему этого не позволяет, ай-ай-ай какая у него огромная проблееема. 

При чем, человек 99% знает, что у игры нет полной локализации.
А вариант, что людям нравится оригинальный голос персонажей? Вот мне допустим нравится локализация ведьмака 3, но когда смотришь на эти шевелящиеся губы не в попад... А в недавно вышедшем ГРвайдлендс очевидно осталось веселье как на бете с комментариями от товарищей ботов при обнаружении башни тревоги: "Ааа, нас заметили!", тьфу. И это еще не обращая внимания не охеренную систему оптимизации, которая в локализации снижает нагрузку на видеокарты при выключении (а на самом деле включении, либо пеерключении того же сглаживания на более ресурсоемкое).
Проблемы оптимизации поправят, прочие дырки заделают, а вот нанимать для одного региона еще раз актеров, чтоб исправить мелкие косяки (но от которых иной раз печет)? Сомнительно.

(показать/скрыть)

Луникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Друид Баланс
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #37 : 12 Марта, 2017, 17:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже надоели диванные критики, у которых даже денег нет на покупку, оценивают игру по роликам и летсплеям.
Сначала купи, а потом критикуй, правильно Valve сказали.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #38 : 12 Марта, 2017, 17:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что претензия по привязке к региону обоснованы.
Это не претензия, это просто показуха. Человек пытается сказать во всеуслышание, что он знает английский и ему не нужна локализация и он мега ценитель и все должны это услышать.

Есть такая прослойка людей в наших геймерских кругах и отрицать это - бессмысленно.

Он просто вывалился в тему, не для того, что бы выдвинуть претензию локализации(которой нет и в МЕ была только в первой части спустя год после выхода), а именно с целью сказать, что он играет только в оригинале и ЕА ему этого не позволяет, ай-ай-ай какая у него огромная проблееема. 

При чем, человек 99% знает, что у игры нет полной локализации.
В этой теме ведь обсуждают Mass Effect Andromeda,я прав?И каждый может задать интересующий его вопрос или тему,так?
Так почему тебя так возмущает,что человек не доволен привязкой к региону и ему хочется играть на английском?Может язык оригинала ему нравиться больше,тебе то что до этого?
И даже если тебе кажеться,что он "вывалился" в тему чтобы покрасоваться своей "илитарностью" - то ставь ему минус и листай дальше,для этого эту функцию и прикрутили.
Если в Ориджин действительно нельзя будет запустить полностью английскую версию(в чем я очень сомневаюсь) - то я тоже недоволен,я хотел играть на английском - не потому что я "илитка",а потому что локализации чаще всего хуже оригинала - не из-за того,что у нас все сделают плохо или по еще какой-то надуманной причине,а потому-что обилие различных афоризмов с английского на русский перевести без огрехов попросту невозможно.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #39 : 12 Марта, 2017, 18:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала купи, а потом критикуй, правильно Valve сказали.
Fools...Fools never change!

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #40 : 12 Марта, 2017, 19:09:29 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Лично для меня проблемы русской локализации заключаются в очень малом пуле актеров. Взять к примеру того же Репетура, голос которого в момент рушит всю атмосферу игры. Возможно я погорячился, но проблема в этом плане есть. Идеальным вариантом считаю полную русскую локализацию с возможностью менять язык озвучки.

Недавно решил пройти оригинальную трилогию ME в Ориджин, там же решил из любопытства поглядеть видеоролики Андромеды. После просмотра был немного шокирован, ролики выглядят как-то очень киношно и навевают атмосферу какого-нибудь семейного фильма в духе Стражей галактики, не хватает лишь плоских шутеек. А какие там няшные Кроганы ^^. Атмосфера того самого лампового Mass Effect ушла в никуда. Остается лишь надеяться на отличные диалоги и интересные сюжеты, ведь именно это и цепляло в первой части ME, которая сама до себе была достаточно блеклой и местами очень халтурной, но история игры и интересные диалоги с персонажами вовлекали в игровой мир на полную.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #41 : 12 Марта, 2017, 19:32:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что претензия по привязке к региону обоснованы.
Это не претензия, это просто показуха. Человек пытается сказать во всеуслышание, что он знает английский и ему не нужна локализация и он мега ценитель и все должны это услышать.
Может быть это показуха, может быть нет, но я согласен с тем, что существует проблема с регионами. В саппорте ЕА сказали, что регион определяется по IP адресу, и действительно, используя vpn спокойно можно попасть на другой регион. И получается, что если я всё-таки хочу играть в оригинал, то извольте извращаться. Я знаю, ради чего это сделано, разница в ценах видна между нашим регионом и зарубежными, но и варианта доплатить 1.5к за то, что бы тебе убрали локализацию нормального нет.

А эти нападки дескать "фу, выпендривается что английский знает"... Ребят, вот это тоже, к слову, противно всё. Да, я согласен, есть люди, которые при каждом поводе ткнут, что они такие крутые и знают английский. Однако, блин, стоит тебе где-нибудь вполне обосновано заметить, что вот все-же хотелось бы оригинал заиметь, тут же сыплится что-то в духе(утрированно): "Ты живешь в России, твой язык русский, нам не нужен ваш поганый английский". Т.е. у нас народ считает, что если уж ты из России, то кому тут сдался оригинал, когда всё ж на русском есть. А вот сдался, и много кому.

Прошу прощения, ребят, если задел кого или обидел, минусами можете наказать. Но просто порой чувствуешь себя унтерменшем, которому, честно купив игру, нельзя играть так, как он хочет, причем ограничен он не только издателями, но и блин всеми вокруг, которые с пеной у рта побегут обвинять его в позерстве.

Еще раз прошу прощения



Зачем ты извиняешься перед этими идиотами? Все верно, у клиента должна быть возможность играть на том языке, на котором он хочет. Если кто то с этим не согласен - то он идёт в задницу и там уже своим собратьям по разуму рассказывает как круто играть в игру с хреновым переводом. ЗАТО НАШ ЯЗЫК, УХХХ!!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #42 : 12 Марта, 2017, 20:48:11 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Зачем ты извиняешься перед этими идиотами? Все верно, у клиента должна быть возможность играть на том языке, на котором он хочет. Если кто то с этим не согласен - то он идёт в задницу и там уже своим собратьям по разуму рассказывает как круто играть в игру с хреновым переводом. ЗАТО НАШ ЯЗЫК, УХХХ!!
Тут вот какая заковырка: клиент по умолчанию идет в жопу, ибо в его регионе иная ценовая политика. Из-за хитрых жадных жоп из-за бугра приходится покупать "кастрированные" версии. Захотел сделать другу из другой страны и с другим родным языком подарок через сервис? Ок, пускай друг играет только твоём языке, если сможешь еще переслать, если он сможет запустить.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #43 : 12 Марта, 2017, 22:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем ты извиняешься перед этими идиотами? Все верно, у клиента должна быть возможность играть на том языке, на котором он хочет. Если кто то с этим не согласен - то он идёт в задницу и там уже своим собратьям по разуму рассказывает как круто играть в игру с хреновым переводом. ЗАТО НАШ ЯЗЫК, УХХХ!!
Тут вот какая заковырка: клиент по умолчанию идет в жопу, ибо в его регионе иная ценовая политика. Из-за хитрых жадных жоп из-за бугра приходится покупать "кастрированные" версии. Захотел сделать другу из другой страны и с другим родным языком подарок через сервис? Ок, пускай друг играет только твоём языке, если сможешь еще переслать, если он сможет запустить.


Клиент идет в жопу, хорошо. Компания не получает деньги с клиента. Раз не получает, два, пятьдесят и т.д. В итоге кто идет в жопу окончательно? Правильно, компания. Благо сейчас у нас в мире фирмы конкурируют друг с другом, и если кто то не хочет стараться и отбивать клиентов - то он сосет лапу, пока другие стараются и сосут с клиентов деньги

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Mass Effect Andromeda: Релизный трейлер
« Ответ #44 : 13 Марта, 2017, 00:13:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Клиент идет в жопу, хорошо. Компания не получает деньги с клиента. Раз не получает, два, пятьдесят и т.д. В итоге кто идет в жопу окончательно? Правильно, компания. Благо сейчас у нас в мире фирмы конкурируют друг с другом, и если кто то не хочет стараться и отбивать клиентов - то он сосет лапу, пока другие стараются и сосут с клиентов деньги
ЕА насрать на своих клиентов инфа соточка. Ну и какой сейчас есть путь кроме возможной пиратки добыть новый массэффект в обход ориджин? Херню то не пишите, пипл скорее купит, что есть, либо не купит совсем (а таких и за клиентов сразу не считают), добро пожаловать в мир конвеера и крупных издателей.

 

закрыть