WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Ночи: рейдовый прогресс (и драма) — 29 января  (Прочитано 101712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-18 (+3 | -21)
Вспомнилась история, может байка. Запихали женщине во влагалище ножку табуретки. Насильно. На суде выяснилось, что это не изнасилование, т.к. полового сношения не было. Вот я вот представил, такого комментатора как ты, который напишет:
- Хаха, фармально же ничего не нарушили! Не изнасилование это! Хаха, фармлю минусы! Хаха, они не преступники, все правильно сделали! Хаха...

Можно же все делать, если законом не запрещено! Можно кучу навалить перед дверью соседа! Или водой облить! Не научили же родители, когда сопляком был, что нельзя людям вокруг вредить, и ради собственного обогащения и просто так, чтобы подгадить. Что это не нормально.

Не хватает еще написать, что терпила сам виноват, что человеку поверил. Тогда совсем понятно станет.
Вообще то, если нет статьи в законе, то и наказания быть не может, а ваш пример это какая то сказочка для дебилов, или вырванная из контекста фраза - например адвокат хочет переквалифицировать статью. В таком случае к чему этот пример? Как работает репутация на нуб клубе, люди которые перевирают смысл чужих высказываний и привязывают несовместимые вещи друг к другу имеет кучу плюсов?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я думаю что если бы противоположная фракция "фармила" серенити не давая им войти в инст , то близзард бы развели ручками.

skat331

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Докктор
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На этой Земле всё уже когда нибудь да было
Как на земле - не знаю, а вот в Симсонах точно было


SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Вспомнилась история, может байка. Запихали женщине во влагалище ножку табуретки. Насильно. На суде выяснилось, что это не изнасилование, т.к. полового сношения не было. Вот я вот представил, такого комментатора как ты, который напишет:
- Хаха, фармально же ничего не нарушили! Не изнасилование это! Хаха, фармлю минусы! Хаха, они не преступники, все правильно сделали! Хаха...

Можно же все делать, если законом не запрещено! Можно кучу навалить перед дверью соседа! Или водой облить! Не научили же родители, когда сопляком был, что нельзя людям вокруг вредить, и ради собственного обогащения и просто так, чтобы подгадить. Что это не нормально.

Не хватает еще написать, что терпила сам виноват, что человеку поверил. Тогда совсем понятно станет.
Вообще то, если нет статьи в законе, то и наказания быть не может, а ваш пример это какая то сказочка для дебилов, или вырванная из контекста фраза - например адвокат хочет переквалифицировать статью. В таком случае к чему этот пример? Как работает репутация на нуб клубе, люди которые перевирают смысл чужих высказываний и привязывают несовместимые вещи друг к другу имеет кучу плюсов?
Зачем ты это все вываливаешь сюда? Ты вообще EULA/TOS читал? Там черным по зеленому написано: можем приостановить просто так, по приколу. Учетка принадлежит близзам, серваки близзард, все "твои" пиксели - близзард. Не хочешь - берешь рефанд. Все.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вспомнилась история, может байка. Запихали женщине во влагалище ножку табуретки. Насильно. На суде выяснилось, что это не изнасилование, т.к. полового сношения не было. Вот я вот представил, такого комментатора как ты, который напишет:
- Хаха, фармально же ничего не нарушили! Не изнасилование это! Хаха, фармлю минусы! Хаха, они не преступники, все правильно сделали! Хаха...

Можно же все делать, если законом не запрещено! Можно кучу навалить перед дверью соседа! Или водой облить! Не научили же родители, когда сопляком был, что нельзя людям вокруг вредить, и ради собственного обогащения и просто так, чтобы подгадить. Что это не нормально.

Не хватает еще написать, что терпила сам виноват, что человеку поверил. Тогда совсем понятно станет.
Вообще то, если нет статьи в законе, то и наказания быть не может, а ваш пример это какая то сказочка для дебилов, или вырванная из контекста фраза - например адвокат хочет переквалифицировать статью. В таком случае к чему этот пример? Как работает репутация на нуб клубе, люди которые перевирают смысл чужих высказываний и привязывают несовместимые вещи друг к другу имеет кучу плюсов?
Я сказал - может байка. Это пример. Пример, что даже если такой статьи нет, это не значит, что так надо поступать. Т.е. что законно - не всегда нормально.

 И, лол, вы пытаетесь усидеть на двух стульях.

Все подписывают пользовательское соглашение. В котором есть пункт:

IV.       Кодекс поведения World of Warcraft.

3. Правила игры. В игре состоит вся суть World of Warcraft. Соответственно, Blizzard Entertainment относится к правилам игры самым серьезным образом. Обратите внимание, что все допустимые стили игры рассматриваются Blizzard Entertainment как часть игры World of Warcraft, а не неприемлемое поведение, так что игровое убийство другим игроком противников, принадлежащих к вашей расе/стороне, включая надругательство над могилой/трупом, рассматривается как часть игры.
Поскольку игра World of Warcraft основана на противоборстве противников, пользователю необходимо заботиться о защите уязвимых мест от представителей враждебных рас вместо того, чтобы обращаться за помощью к специальным представителям Blizzard Entertainment, называемым в настоящем документе «Game Master», будучи убитым врагом своей расы. В то же время, определенные действия, выходящие за рамки «честной» борьбы, рассматриваются как серьезные нарушения настоящего Пользовательского соглашения. В их число входят без ограничения следующие действия:

(5)       любые другие действия, которые Blizzard Entertainment сочтет противоречащими духу World of Warcraft.


И что получается? Вы говорите, что то, что сделал игрок законно. А то что делает близзард, что, не нормально? Ведь это законно. Вы подписали соглашение, что конечное решение по любому такому вопросу будет за Близзард. Поэтому что бы они не сказали - будет законно.

Что я хочу сказать. Что вы очень тупо пытаетесь оправдать поступок, который и не нормальный, с этической точки зрения, и, как выясняется, не законный. И говорите, что вот близзард поступают незаконно. И там и там вы не правы.

Ну давайте, еще 1 бессмысленный комментарий на который у меня пригорит, я жду.

Я думаю что если бы противоположная фракция "фармила" серенити не давая им войти в инст , то близзард бы развели ручками.

Я думаю, что время от времени такое происходит.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 19:56:09 by KpecToHoceLL »

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Вспомнилась история, может байка. Запихали женщине во влагалище ножку табуретки. Насильно. На суде выяснилось, что это не изнасилование, т.к. полового сношения не было. Вот я вот представил, такого комментатора как ты, который напишет:
- Хаха, фармально же ничего не нарушили! Не изнасилование это! Хаха, фармлю минусы! Хаха, они не преступники, все правильно сделали! Хаха...

Можно же все делать, если законом не запрещено! Можно кучу навалить перед дверью соседа! Или водой облить! Не научили же родители, когда сопляком был, что нельзя людям вокруг вредить, и ради собственного обогащения и просто так, чтобы подгадить. Что это не нормально.

Не хватает еще написать, что терпила сам виноват, что человеку поверил. Тогда совсем понятно станет.
Это не изнасилование, это другой состав преступления :| Даже больше скажу, если "изнасиловать" женщину анально - это тоже не будет изнасилованием.
Все равно, что перепутать грабеж и кражу  :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 19:56:15 by GeorgiyCN »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомнилась история, может байка. Запихали женщине во влагалище ножку табуретки. Насильно. На суде выяснилось, что это не изнасилование, т.к. полового сношения не было. Вот я вот представил, такого комментатора как ты, который напишет:
- Хаха, фармально же ничего не нарушили! Не изнасилование это! Хаха, фармлю минусы! Хаха, они не преступники, все правильно сделали! Хаха...

Можно же все делать, если законом не запрещено! Можно кучу навалить перед дверью соседа! Или водой облить! Не научили же родители, когда сопляком был, что нельзя людям вокруг вредить, и ради собственного обогащения и просто так, чтобы подгадить. Что это не нормально.

Не хватает еще написать, что терпила сам виноват, что человеку поверил. Тогда совсем понятно станет.
Это не изнасилование, это другой состав преступления :| Даже больше скажу, если "изнасиловать" женщину анально - это тоже не будет изнасилованием.
Все равно, что перепутать грабеж и кражу  :facepalm:
Я признаю, что я не разбираюсь, к моему стыду, в юриспруденции. Это просто был пример. Возможно не очень удачный. Но все же понятно, что я хотел сказать.

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
  • Рейтинг:-14 (+3 | -17)
с таким же успехом можно освещать прохождение марио на время.

https://gamesdonequick.com/
не благодари, эксперт в "крысиных бегах"


ну не агрись кибератлет, по твоей ссылке ребята просто устраивают шоу из спидранов, да весело задорно но никакой соревновательной составляющей там и в помине нет. просто развлекаловка.


Отстань, противный, дай человеку оправдать свою деятельность.
Тот кто хотел, тот ушел соревноваться в нормальные дисциплины, остальные остались в ВоВе и почему-то уже 10 лет ждут, что им сделают нормальные правила и профинансируют никому ненужную гонку.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 20:04:14 by fo »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Вообще то, если нет статьи в законе, то и наказания быть не может, а ваш пример это какая то сказочка для дебилов, или вырванная из контекста фраза - например адвокат хочет переквалифицировать статью. В таком случае к чему этот пример? Как работает репутация на нуб клубе, люди которые перевирают смысл чужих высказываний и привязывают несовместимые вещи друг к другу имеет кучу плюсов?
Не, люди которые которые к месту привязывают несовместимые друг к другу вещи могут получить плюсы, а люди которые
Меня альянс в локациях ганкает иногда, доставляя мне неудобства. Забаньте их тогда вместе с ним)
пытаясь оправдать свои высказывания, называя теплое мягким получают минусы. Как-то так.
Одно дело когда каких-то "лошков" кинули на кд, ибо нехрен брать непроверенных людей и считать, что игровая механика работает лишь им на пользу, а тут все ж иная ситуация, да и сам подсудимый признался уже здесь (ну перевод тут есть, да) в своих целях и методе (каламбур, ага), которым он завладел рейдовым сохранением.
Убивать конкурентов во время рыбалки в Бухте вполне законно, нанимать (в рамках игровых правил допустим) гильдию другой фракции для ганка "союзников во время ивента туда-сюда, а вот обманным путем ставить модификации или как-то иначе мешать, используя уязвимости игры (известный случай с воровством голды через, ммм, ва?), препятствующие игре - нарушение соглашения.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 20:15:52 by Frensis »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
с таким же успехом можно освещать прохождение марио на время.

https://gamesdonequick.com/
не благодари, эксперт в "крысиных бегах"


ну не агрись кибератлет, по твоей ссылке ребята просто устраивают шоу из спидранов, да весело задорно но никакой соревновательной составляющей там и в помине нет. просто развлекаловка.


Отстань, противный, дай человеку оправдать свою деятельность.
Тот кто хотел, тот ушел соревноваться в нормальные дисциплины, остальные остались в ВоВе и почему-то уже 10 лет ждут, что им сделают нормальные правила и профинансируют никому ненужную гонку.

А нормальные дисциплины-это какие? И почему они нормальные? Потому что у нас этим занимается большинство? Или потому что-то нас многие до сих пор воспринимают компьютерные игры как развлечение? Тогда это печально
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 20:25:04 by Ilyapankov96 »

KaMeLoT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мильтен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Как меня умиляют детки, пытающиеся оправдать действия таких людей, как Isabellab, по принципу: "Я знаю и уверен, что он поступил мерзко, но я его буду оправдывать только для того, чтобы идти наперекор сообществу адекватно мыслящих людей". Зачем вы тратите на это время, просвятите?  :-X

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вообще то, если нет статьи в законе, то и наказания быть не может, а ваш пример это какая то сказочка для дебилов, или вырванная из контекста фраза - например адвокат хочет переквалифицировать статью. В таком случае к чему этот пример? Как работает репутация на нуб клубе, люди которые перевирают смысл чужих высказываний и привязывают несовместимые вещи друг к другу имеет кучу плюсов?
Не, люди которые которые к месту привязывают несовместимые друг к другу вещи могут получить плюсы, а люди которые
Меня альянс в локациях ганкает иногда, доставляя мне неудобства. Забаньте их тогда вместе с ним)
пытаясь оправдать свои высказывания, называя теплое мягким получают минусы. Как-то так.
Одно дело когда каких-то "лошков" кинули на кд, ибо нехрен брать непроверенных людей и считать, что игровая механика работает лишь им на пользу, а тут все ж иная ситуация, да и сам подсудимый признался уже здесь (ну перевод тут есть, да) в своих целях и методе (каламбур, ага), которым он завладел рейдовым сохранением.
Убивать конкурентов во время рыбалки в Бухте вполне законно, нанимать (в рамках игровых правил допустим) гильдию другой фракции для ганка "союзников во время ивента туда-сюда, а вот обманным путем ставить модификации или как-то иначе мешать, используя уязвимости игры (известный случай с воровством голды через, ммм, ва?), препятствующие игре - нарушение соглашения.
(показать/скрыть)
Вот на счет ганков. Я, конечно могу ошибаться, но:
1. Никто не хочет, чтобы его ганкали. Люди, которые и сами не хотят ганкать, начинают играть на ПВЕ серверах. Играют себе, ходят на аренку на бг, или не ходят. Им этого хватает. Люди, которые хотят ганкать сами, начинают играть на ПВП серверах, и, вероятно, потом и на то что их ганкают не жалуются. Один раз сменить сервер стоит не так дорого, если вы передумали.
2. Если вас ганкают вы можете, при наличии шмота и скила, навалять обидчику. Зайти за более сильного перса. Позвать друга. 5 Друзей. Гильдию. Позвать людей хоть каких со всего сервера. Это все часть игрового процесса.
Хотя сам играю на ПВП т.к. пришел к друзьям, ганков не одобряю. А от таковых в Бухте у меня сильно припекает, но это не помешало мне со второго раза полутать кольцо.

Выбор, возможности и часть игрового процесса, вот в чем разница между ганками и тем, чтобы обманом заставить человека пригласить тебя в пати и всему рейду не дать играть, когда время для них особенно ценно.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 20:32:28 by KpecToHoceLL »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Отличайте ганк от грифинга, да. 1, 2 раза убили тебя - это ганк. Тебя целенаправленно фармят - это грифинг и нарушение соглашения. Теоретически всяких глиномесов, что аоешат точки телепорта или флай поинты, можно бананить за грифинг. Но у нас никто таким не будет заниматься, будут терпеть. Ибо не по-пацански.

Bramtosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: EU-Stonemaul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<...> Isabellab затем покинул группу, оставшись сидеть в рейде <...>
Не совсем понятна техническая реализация этого пункта. Ведь выход из группы внутри инстанс-зоны запускает минутный таймер, после которого "ливера" принудительно телепортирует на ближайшее клабище. Оно ведь так работает и поныне?

KaMeLoT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мильтен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<...> Isabellab затем покинул группу, оставшись сидеть в рейде <...>
Не совсем понятна техническая реализация этого пункта. Ведь выход из группы внутри инстанс-зоны запускает минутный таймер, после которого "ливера" принудительно телепортирует на ближайшее клабище. Оно ведь так работает и поныне?
Работает, если ты не лидер. А вот если он кд принял, вышел с инсты и потом зашел, будучи лидером другого рейда - его не выкинет, даже если все остальные ливнут.

 

закрыть