Ребята, вопрос оффтопиком:
правда, что бои не особо скалируются под малые группы? Ходили в хм десяткой, сложно очень, на Алуриэль вообще подгорает от дикого количество льда на игроках. Так задумано?
вчера 2-ой состав досрочно сделал РО на Триллиаксе хм, так как у них было 11 человек и спустя время никто не мог брать тортики, так как на всех был дебафф
т.е. не рекомендуете собирать сегодня меньше 2/4/14?
на первой неделе нас 25 было - не заметно)
К холивару 10 вс 25 - 25ки всегда были проще десяток.
Но только не в случае с Алакиром 
Если посмотреть легион - "25ки" без вариантов проще 10к (флексы такие флексы, спасибо близзард за интереснейшую механику).
Потому что ну не могут они в баланс.
Количество дебафов на большинстве боссов - одинаково, что в 10 что в 30 человек (сейчас имеется в виду цн, но помню и на хелии такую проблему, да и на том же илгиноте - 2 из 10 бегают с порчей, или 2 из 30 - разница неплохая да?)
Урон/хп мобов и босса - тут можно обсуждать, но это не так критично.
Количество элемов на 4м боссе цн - ну тут прямо связано с количеством дебафов, но все же это довольно смешно.
И так далее, и тому подобное.
При этом я все равно предпочел бы рейдить в 10, если бы только такое было возможно в мифике