WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощай дерево  (Прочитано 17770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Прощай дерево
« : 10 Апреля, 2010, 11:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Имеется официальный блюпост, что в катаклизме дерево сделают на пример метаморфозы варлока-демонолога. Во время одного из интервью они оговаривались, что собираются сделать что-то такое, но тогда я их словам не придал значения. А теперь похоже они действительно собираются это сделать. Теперь у меня появился реальный повод забить на катаклизм, потому что форма дерева - это одна из причин, по которой я все еще играю в вов(нигде больше нет такого). Бегать деревом, танцевать в нем, строить рожицы - сколько фана в этом было и они хотят это перечеркнуть и нарядить в уродские броники(я все еще придерживаюсь мнения, что не было ни одного красивого броника для друида со времен оригинала). Грустно все это

Вот сам блюпост. Он на английском, но скоро Кермит переведет его на русский:
блюпост
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

QQshka

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Прощай дерево
« Ответ #1 : 12 Апреля, 2010, 11:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забей на катаклизм.

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Прощай дерево
« Ответ #2 : 12 Апреля, 2010, 11:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько людей, столько и мнений. У меня, например, все друзья ноют, что формы надоели, хочется им броню посмотреть и в корофке побегать. Я наоборот, за формы обеими руками, хотя если бы было право выбора - форма или корофка/эльф, то это было бы щщикарно, но такого не будет ;)

Зы: если у тебя уже закрадываются такие мысли, то лучше действительно, не играй в катаклизм :)
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Прощай дерево
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2010, 10:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паника отменяется теперь будет глиф( малый как я понял) для формы дерево. Интересно а с этим глифом дерево по кд останется?
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Прощай дерево
« Ответ #4 : 13 Апреля, 2010, 21:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда данные про глиф то :?? неужто у нас появтся выбор между формамой /коровкой/эльфом :??

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Прощай дерево
« Ответ #5 : 14 Апреля, 2010, 08:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно спелл на дерево(кд который) останется с этим глифом. Ибо он будет(если будет) малым и будет менять только визуальное отображение. Но все равно это будет неудобно =) А если я захочу в гуманоиде походить? Таскать с собой пачку мелких глифов?
Да, и вот ссылка на блюпост
Блюпост в серединке

Вообще советую посмотреть блюпосты. Там много чего интересного
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 08:05:47 by AntiAgr »
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Прощай дерево
« Ответ #6 : 14 Апреля, 2010, 08:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по кол-ву вайна на офф форумах замена глифом похоже не прокатит, будем надеяться на лучшее. Играю друидом уже порядка 4-х лет, если не 5, и формы до сих пор не надоели. А тем кому они не нравятся вприниципе противопоказано играть за друида и велкам пал/шом/прист. Тем же кому не нравится косметика советую просто подождать, старые классик/бк модельки в конце концов заменят, чтобы за дру деток больше играло. ;)
ЗЫ. Лично меня вполне устраивали и старые модельки кота/медведа.

Aroma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Жестокий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Прощай дерево
« Ответ #7 : 14 Апреля, 2010, 08:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь у меня появился реальный повод забить на катаклизм, потому что форма дерева - это одна из причин, по которой я все еще играю в вов(нигде больше нет такого). Бегать деревом, танцевать в нем, строить рожицы - сколько фана в этом было и они хотят это перечеркнуть и нарядить в уродские броники(я все еще придерживаюсь мнения, что не было ни одного красивого броника для друида со времен оригинала). Грустно все это
блюпост


А не пофигу чем хилить то? главное что рейд жив, босс мертв, прогресс есть. Тыж не на показ мод идеш и не на ералаш рожи строить, а в рейд, заниматься так сказать серьезным делом ))))

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Прощай дерево
« Ответ #8 : 14 Апреля, 2010, 10:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То Aroma
Человек хочет получать от игры фан. А  не просто зарабатывать прогресс.
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Прощай дерево
« Ответ #9 : 14 Апреля, 2010, 10:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот хочу перманентно летать в форме валькирии. Но не дают.  :(
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Aroma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Жестокий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Прощай дерево
« Ответ #10 : 14 Апреля, 2010, 10:28:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То Aroma
Человек хочет получать от игры фан. А  не просто зарабатывать прогресс.
Мб человеку удариться в РП? Там много фана говорят...

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Прощай дерево
« Ответ #11 : 15 Апреля, 2010, 00:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не пофигу чем хилить то? главное что рейд жив, босс мертв, прогресс есть. Тыж не на показ мод идеш и не на ералаш рожи строить, а в рейд, заниматься так сказать серьезным делом ))))
1)Во-первых не пофиг. Если тебе пофиг чем хилить, что ж ты тогда играешь не за приста?
2)Во-вторых тема не про эффективность хила
3)У моей гильдии, и у меня в частности, прогресс есть. И весь рейд переодически ловит фан он присуствия в нем друидов в своих формах:
Мишки с джетпаками на пятой точке;
Толстые ушлые совы, постоянно сидящие на рыбе;
Вечно укуреное травяное дерево и т.д.
Это сильно разноображивает процесс и дает приток положительных эмоций.
4)РП серверов
   Нет на рувов

Вот не могу понять таких людей. Им говоришь, что тебе по кайфу это укуреное дерево, а они задают вопрос: "а не пофиг в чем хилить?" По аналогии: "Люблю интересные квесты - А вот не пофиг во что играть? Можно и в косынку неплохо оттянуться."
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Индюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: druid
    • Сервер: Король-Лич
Re: Прощай дерево
« Ответ #12 : 15 Апреля, 2010, 00:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО комюнити не дадут сделать форму дерева кдшную, ибо тогда уже нуно и все другие формы делать по кд. ИМХО это просто бред, 5лет была форма дерева никого не трогала всё было ОК, а тут бац Близзарду стукнуло чёт в голову (наверно кто-то из верхушек играет рестор шаманом или холи пристом) и сказали:"Ну чё за бред, у них ХпС аДДский, пшли они на х_й, нерфим их!". Или дело было так:"Играем в друля" через пару минут "Да его хрен вынесешь, он на ся хоты и вокруг столба как псих, нерфим их!". Короче Близзардам не зачёт!
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 00:21:29 by Индюк »

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Прощай дерево
« Ответ #13 : 15 Апреля, 2010, 00:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО комюнити не дадут сделать форму дерева кдшную, ибо тогда уже нуно и все другие формы делать по кд. ИМХО это просто бред, 5лет была форма дерева никого не трогала всё было ОК, а тут бац Близзарду стукнуло чёт в голову (наверно кто-то из верхушек играет рестор шаманом или холи пристом) и сказали:"Ну чё за бред, у них ХпС аДДский, пшли они на х_й, нерфим их!". Или дело было так:"Играем в друля" через пару минут "Да его хрен вынесешь, он на ся хоты и вокруг столба как псих, нерфим их!". Короче Близзардам не зачёт!
И опять бред.
1) Дерево не нерфят. Все бонусы дерева уйдут в пассивки в талантах. Просто дают какую-то новую кнопку для разгонки хила. ЧТо будет - хз. Единственный нерф - форма гуманоида. Зато ап тоже есть - теперь не будет выкидывать из формы при касте корней например.
2)Комьюнити делится на 3 лагеря: за, против, пофигу. Близы сделают компромисс, я в этом уверен.
3)Форма дерева появилась в бк. В оригинале 41ым талантом был свифт. И в бк эта форма еще и двигалась на 20% медленее.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Индюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: druid
    • Сервер: Король-Лич
Re: Прощай дерево
« Ответ #14 : 15 Апреля, 2010, 01:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И опять бред.
Не "Опять" а "Снова", учись грамматике.
Цитировать
1) Дерево не нерфят. Все бонусы дерева уйдут в пассивки в талантах. Просто дают какую-то новую кнопку для разгонки хила. ЧТо будет - хз. Единственный нерф - форма гуманоида. Зато ап тоже есть - теперь не будет выкидывать из формы при касте корней например.
форма дерева увеличивает на 200% показатель брони а это увесистый аргумент.
Цитировать
2)Комьюнити делится на 3 лагеря: за, против, пофигу. Близы сделают компромисс, я в этом уверен.
Компромисс это очень интересная штука если "Против формы" будет 5% комюнити, "Пофиг на форму" ещё 5% и "За форму" 90%
то я думаю компромисс очевиден - оставить форму в покое.
Цитировать
3)Форма дерева появилась в бк. В оригинале 41ым талантом был свифт. И в бк эта форма еще и двигалась на 20% медленее.
Вот этого я не знал, ибо играть начал в конце БК. Что такое свифт?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2010, 12:43:45 by Xisterrika »

 

закрыть