WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 686518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это скорее для тех у кого 2 леги и нет альтернативы ахору/наручам/сапогам как по мне, чтоб не было такого разрыва с бис легами.
нет кольца=не умеешь играть за дх,логика очень проста,всё остальное оранжевая мишура
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

нет кольца=не умеешь играть за дх,логика очень проста,всё остальное оранжевая мишура

возможно, это поможет снизить количество суицидов удалений чара среди народа без колец.
Я тут на днях по недосмотру на траях посидела без кольца. Ощущение будто половину шмота сняли а не одну легу.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше все косо смотрели на тех у кого есть кольцо, теперь прокаженные те, у кого нету. однако.
на самом деле что говорить, играл пол года с пузами/брасами, пару дней назад упал пояс. прирост прям на глазах.
с другой стороны, бегая с шапкой и ботами умудрялся в оранжевую зону попадать, для средненькой гильдии этого за глаза.

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это скорее для тех у кого 2 леги и нет альтернативы ахору/наручам/сапогам как по мне, чтоб не было такого разрыва с бис легами.
нет кольца=не умеешь играть за дх,логика очень проста,всё остальное оранжевая мишура
Это когда осталось собрать 2 леги: кольцо и триня :'(
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Keelval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеелвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. Хотел бы узнать мнение по поводу шмота.
В наличии
Леги:Плечо,пояс,триня
Триньки:Урна,кристал,Соприкосновение
Вообщем как не так давно полутал плечо,получилась делема с выбором лег(и уж тогда и тринек) под боссов,что лучше по оптимальности и стоит ли парится и менять постоянно леги под боссов. Спасибо

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пора уже анально карать за вопросы про плечи/трини. Буквально пару-тройку страниц назад обсуждалось это.

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, у меня и без рога с кольцом 2.5кк почти всегда с герой с пула.
Я тут говорил все же про мету каждые 2 минуты и без геры.
С пула и с герой-то конечно 2,5 есть даже при среднем проке.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. Хотел бы узнать мнение по поводу шмота.
В наличии
Леги:Плечо,пояс,триня
Триньки:Урна,кристал,Соприкосновение
Вообщем как не так давно полутал плечо,получилась делема с выбором лег(и уж тогда и тринек) под боссов,что лучше по оптимальности и стоит ли парится и менять постоянно леги под боссов. Спасибо
Просто хотя бы для приличия полистай несколько страниц назад.
А вообще сам смотри , если ты в состоянии без кольца и реликов откатить мету на 2-2.15 минут то смотри на тайминги боссов , от собственных предпочтений и требований энкаунтера
Бля где вы берете эти ебучие плечи , уже 3 недели 915 сосредоточие и 900 релик на мету солю в сумке а падает всякие ахоры и килджедены...

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Бля где вы берете эти ебучие плечи , уже 3 недели 915 сосредоточие и 900 релик на мету солю в сумке а падает всякие ахоры и килджедены...
Плечи, кольцо, пояс упали только 10 9 и 8 легами после месяцев фарма, так что все в порядке.
А вот с реликами какая-то беда...
Я все жду когда же на птр апнут импульс и глефу(после анонса новых брасов нужно бы еще подкрутить кровоток обратно на 200%). Танец уже достал...
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 12:44:44 by Fata1ist13 »

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Бля где вы берете эти ебучие плечи , уже 3 недели 915 сосредоточие и 900 релик на мету солю в сумке а падает всякие ахоры и килджедены...
Плечи, кольцо, пояс упали только 10 9 и 8 легами после месяцев фарма, так что все в порядке.
А вот с реликами какая-то беда...
Я все жду когда же на птр апнут импульс и глефу(после анонса новых брасов нужно бы еще подкрутить кровоток обратно на 200%). Танец уже достал...
Брасы мне выпали первой легой, и они мне очень нравились тогда и самая полезная из бесполезных лег сейчас , забивать пробелы в ротации кидая по 3 целям , ммм...
А на счёт импульса и кровотечения - я думаю уже можно об этом забыть. Билд дх будет безальтернативным практически , не считая демоник.
И кстати , какие вообще мысли по поводу изменения приоритета статов ? Какие шмоточки ролить и солить под след патч ? А то с 40% Крита уже не побегать будет без 4т19. Опять пороться в крит, а мастери и хаст станет равноценной ?

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему же, с новыми наручами даже без фикса на 2-3 целях будет лучше кровотечение с импульсом.
А это ботаник + инсты пока что. Да и то, ботаник только в хм.
50% крита придется набирать точно, далее хаст/мастери/верса.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему же, с новыми наручами даже без фикса на 2-3 целях будет лучше кровотечение с импульсом.
нету талантов в 3 тире кроме первой крови ни с наручами ни с моментумом ни с чем
просто их апнули чтобы они давали хоть что-то в сингл таргет,как написал Drakoninarius это хоть какая то отдушина для людей у которых нету адекватных дпс лег
(показать/скрыть)

P.s. полутал вчера средоточие пошёл на кроса 920к дпс перед появлением ласт аддов и у босса 200кк хп,гадайте что естественно вайп

после пошли убивать этрея,за 4 четырехминутных пула 1 прок трини
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 17:02:43 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему же, с новыми наручами даже без фикса на 2-3 целях будет лучше кровотечение с импульсом.
нету талантов в 3 тире кроме первой крови ни с наручами ни с моментумом ни с чем
просто их апнули чтобы они давали хоть что-то в сингл таргет,как написал Drakoninarius это хоть какая то отдушина для людей у которых нету адекватных дпс лег
(показать/скрыть)

P.s. полутал вчера средоточие пошёл на кроса 920к дпс перед появлением ласт аддов и у босса 200кк хп,гадайте что естественно вайп

после пошли убивать этрея,за 4 четырехминутных пула 1 прок трини
Господи , как я тебя понимаю.
Хотя тринкет все таки хорош , рандом есть рандом , но у меня за весь бой на ботанике бывает по 1-2 прока , а бывает по 3 сразу...

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже месяц не играю,но чувство,когда на мифик-кросе за 5-50 боя стихии ни разу не прокнули:-)Моя крепкая римская психика дрогнула и запрятала это редкостное ...сокровище в хранилище бездны.Там этому опасному артефакту самое место.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2017, 13:16:15 by Брок »

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство,когда на мифик-кросе за 5-50 боя стихии ни разу не прокнули:-)Моя крепкая римская психика дрогнула и запрятала это редкостное ...сокровище в хранилище бездны.Там этому опасному артефакту самое место.
У меня с ботана цветок на 1ом пуле прокнул на 8%.
На 2ом - 0.2%
Дизнут цветочек был незамедлительно xd

 

закрыть