WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 686435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hesitate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хесетейт
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, а где тут http://www.wowhead.com/news=263129/all-the-class-and-artifact-trait-changes-in-patch-7-2-5 про дб хоть что-то??? Бонусный дамаг тоже убрали с дб до 85% который апнули ранее или как?! Я вообще уже нифига не понимаю чё там будет с нами.

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня уже каша в голове: http://www.wowhead.com/news=265454/7-2-5-ptr-build-24271-release-candidate-and-new-glory-of-the-tomb-raider-rewards тут пишут:  Demon Blades   Inflicts 50%85% Shadow damage and generates 6 to 12 Fury.12 to 20 Fury.
Тут http://www.wowhead.com/news=265517/7-2-5-ptr-build-24287-elemental-shaman-rogue-t20-tuning  что  Demon Blades   Your auto attacks have a 100%60% chance to deal additional Shadow damage and generate Fury.
Т.е. в итоге мы остаемся на данный момент с апнутым дамагом от дб и апнутым кол-вом раги от него же, но с тем же 60% шансом?

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. ДБ вернули к тому что есть на лайве.
Просто изменения  откатывал криворукий человек, и у многих сложилось впечатление будто дб апнули.

Velx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатлион
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
O, свежие симы подъехали:
https://zarania.github.io/


Не совсем понял комбо лег для демоника, шапка теперь не нужна?

sano335

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролодх
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а не известно какие куски бис будут в гс?

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
O, свежие симы подъехали:
https://zarania.github.io/


Не совсем понял комбо лег для демоника, шапка теперь не нужна?

Она и никогда не была нужна , только в м+ или в много целей

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге все наши изменения:
Havoc
Chaos Blades now increase damage done by 30% (was a scaled increase based on Mastery), duration increased to 18 seconds (was 12).
Fel Barrage no longer uses charges, and now has a 1 minute cooldown (was a 30-second recharge time). Your damaging abilities now have a chance to reduce the cooldown by 5 seconds.
Fel Barrage damage increased by 100%, and now deals damage over 2 seconds (was 1 second).
Prepared now generates 100 Fury over 10 seconds (was 40 Fury over 5 seconds).

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге все наши изменения:
Havoc
Chaos Blades now increase damage done by 30% (was a scaled increase based on Mastery), duration increased to 18 seconds (was 12).
Fel Barrage no longer uses charges, and now has a 1 minute cooldown (was a 30-second recharge time). Your damaging abilities now have a chance to reduce the cooldown by 5 seconds.
Fel Barrage damage increased by 100%, and now deals damage over 2 seconds (was 1 second).
Prepared now generates 100 Fury over 10 seconds (was 40 Fury over 5 seconds).
Ну видимо это полностью изменит наш геймплей..

Крапо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крапо
    • Класс: Вар\Монк\Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю Кристал даже 880 остаётся бисс даже в гробнице ? да и статовая на крит\хасту будет профитнее ?((

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с нерфом приоритет по статам остается тот же самый крит-скорость-весрса-мастери??

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с нерфом приоритет по статам остается тот же самый крит-скорость-весрса-мастери??
Скорее Крит>Верса~=скорость>мастери (НО это не точно (с))
На роге с БФА -Усила- СД

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я так понимаю Кристал даже 880 остаётся бисс даже в гробнице ? да и статовая на крит\хасту будет профитнее ?((
Кристалл даже 860 я думаю будет хорош все ещё , разве что уберпрокнутая тринька может его заменить. Ибо он даёт теперь вместо двух бис статов сразу все , ибо хоть мастери и упала в ценности , но факта того что она увеличивает урон от половины наших абилок никуда не делся , и сливать её в 0 не стоит. Урсок чувствую вернётся в игру как в старые добрые.
А вообще судя по ощущениям на данный момент , тестам на боссах и манекенах на птре , симах, и общением с разными дх сильных гильдий вердикт таков(имхо и на данный момент )
Все очень плохо
Реворк дб убрал мерзопакостный рандом когда в мете с пула можно было афк постоять. Раги с сетом стало хватать , а когда ещё раз апнули дб то это вывело реликт на откат мету на уровень мусора ибо откатывалось все четенько к двум минутам = релик даже на взгляд/бросок был бы приятней. Занерфленное в салат кольцо стало не нужно , все было отлично - вернули к прежнему говнозначению, рандому и горению жоп.
Т20 был хорош , танец критовал 90+% , и если бы он таким и остался а дб нерфанули обратно - все ровно это был бы ап. А так понерфили сет в два раза
Легендарку которая вносила хоть какую-то альтернативу на клив боях нерфанули в два раза
В итоге мы пока сидим с понефрленной легой на клив в два раза , с старым рагонабором который разрывал очко любому дх, с понерфленным сетом в два раза  , понерфленным бурстом , и понерфленным старым сетом. И ещё и в любом случае , т20 будут одевать все , из-за огромной разницы в илвле между цн и гс, а это и изменения хаосблейдс меняет приоритеты статов , и прийдется полностью переодеваться.
Если все так и останется , то офф форум утонет в лавине дерьмища которую выльет рогатое комьюнити на разработчиков за такие "изменения механики"
В общем надо ждать выхода мифика гс когда подъедут фиксы шмиксы
Но с другой стороны все серьёзно рейдящие ребята ломанутся одеваться в сплитах в первую же неделю и одевать дх который может остаться на дне и надеятся на ап...
лично я если ничего не изменится , реролюсь в дк или иду отдыхать на лето , ибо желания играть все меньше и меньше.
Ещё раз повторюсь , это все лично мое мнение , может я ошибаюсь , может кто-то со мной не согласится , но факта того что все плохо не меняет.

rikilol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз каких фиксов можно ждать, если близзы писали, что как только откроется мифик правок баланса не будет, чтобы не обламывать гонку, они так еще в цне делали

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мифик откроется 28го числа, времени для фиксов - вагон и маленькая тележка. Сейчас уже много недобрых слов звучит на форумах о нерфах дх, а что будет когда на лайв поставят патч? там еще больше польется.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему, мы рано паникуем. Они вполне ещё могут добавить изменений прямо в день патча, как это было с 7.1.5

 

закрыть