WORLD OF WARCRAFT

Тема: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер  (Прочитано 11799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spyke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краблинг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #15 : 12 Декабря, 2016, 23:25:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю способны это не значит 100% должны убивать термоса. В разных редакциях вахи чего только не напишут. Да и тогда бы уж надо было зачистку на дредах пилить? :D

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #16 : 12 Декабря, 2016, 23:51:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я думаю способны это не значит 100% должны убивать термоса. В разных редакциях вахи чего только не напишут. Да и тогда бы уж надо было зачистку на дредах пилить? :D
Термосы не везде пролазят-то. Это ж СпейсХалк, нагромождение кораблей проведшее в варпе ЭН-времени.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #17 : 13 Декабря, 2016, 05:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все стали забывать, если когда-то вообще знали, когда было отписано Крыло Смерти у Тёмных Ангелов в бэке Вархаммера 40к.
Десвинга из ВоВ тогда ещё и в планах небыло.
Deathwing, насколько я могу помнить, появился в Вархаммере в обновлённом бэке Тёмных Ангелов только в 2003 году. В то время, как Deathwing в сеттинге Варкрафта появился уже во второй части, а это было в 1995-ом.
Крыло смерти (Deathwing, 1990) Кинг Уильям, Брайан Анселл

Ну я даже не знаю. Вроде и нарисовано круто. И пострелушки есть. и толпы противников. Но... Как-то нет ощущения, что это смы в Термосах. Это же элита СМОв, мягко говоря. А тут валятся с полпинка генокрадов...
Затянет ли в эту игру на долго? да еще и за те деньги, что она будет стоить - навряд ли. Будет торрент - скачаю попробую.

Хэлл, они должны ложиться с полпинка. А тут держат 15 ударов в ХтХ. Это, конечно, круто для игрока, но совершенно не круто  по меху.
У генокрадов шесть конечностей: одна пара когтистых нижних и две пары верхних, одна с тремя-четырьмя когтями (зависит от ДНК конкретной особи) и одна с пальцами/когтями/чем угодно (также зависит от ДНК). Генокрады крайне быстры и ловки, а их когти способны вскрыть даже силовой доспех космодесантника. Стрелковым оружием не обладают и пользоваться не умеют, несмотря на развитый мозг, при контакте с противником стремятся как можно скорее перейти в рукопашную, где несколько особей способны убить даже терминатора. Часто нападают из засады и с неожиданных направлений (сбоку, сверху, снизу, сзади). Одиночные особи встречаются крайне редко, обычно генокрадов целый выводок, насчитывающий несколько десятков особей. В пределах выводка генокрады обладают телепатической связью сродни использующейся расой тиранидов в целом. Несколько выводков также могут объединяться в сеть, что позволяет повелителю выводка с легкостью оперировать всеми особями для наибольшего тактического эффекта. Предпочитают замкнутые пространства (коридоры, туннели, системы канализации и вентиляции, космические корабли).
За что я люблю ваху - читаешь описание очередной вундервафли и думаешь все, круче некуда уже, а потом следущее - и знаешь что она предыдущую с пол пинка разделывает и понимаешь что вот уж эта - точно ппц всему, а потом читаешь следующую... процесс походу бесконечный

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #18 : 13 Декабря, 2016, 05:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
За что я люблю ваху - читаешь описание очередной вундервафли и думаешь все, круче некуда уже, а потом следущее - и знаешь что она предыдущую с пол пинка разделывает и понимаешь что вот уж эта - точно ппц всему, а потом читаешь следующую... процесс походу бесконечный
Б - баланс (которого, разумеется, нет  ;D)

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #19 : 13 Декабря, 2016, 07:42:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
игра на 2 дня шляпа полная

как будто это что-то плохое

раньше игр было мало, выходили они редко и их растягивали как могли

сейчас игр выходит много и упор идет в насыщенный геймплей

Уриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Космодесант
    • Сервер: Ультрамар
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #20 : 13 Декабря, 2016, 08:42:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
За что я люблю ваху - читаешь описание очередной вундервафли и думаешь все, круче некуда уже, а потом следущее - и знаешь что она предыдущую с пол пинка разделывает и понимаешь что вот уж эта - точно ппц всему, а потом читаешь следующую... процесс походу бесконечный
Б - баланс (которого, разумеется, нет  ;D)

В настолке все намного веселее выше описанного, самый жар играть в бернинг крусейд за еретиков. Игроков разрывает от мощи и пафоса)))

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #21 : 13 Декабря, 2016, 09:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
За что я люблю ваху - читаешь описание очередной вундервафли и думаешь все, круче некуда уже, а потом следущее - и знаешь что она предыдущую с пол пинка разделывает и понимаешь что вот уж эта - точно ппц всему, а потом читаешь следующую... процесс походу бесконечный
Б - баланс (которого, разумеется, нет  ;D)

Ну почему же, всё логично. Суть термоса в том что он в общем-то ходячий танк с реакцией спейсмарина, но! Выстрел мелтой в голову и толку от брони и вооружения нету. Вполне логично что генокрад в рукопашке пробивает шлемак или горжет - и готово. Хотя конечно надо ещё подкрасться и попасть (как и с мелтой). А вот это уже ооооочень трудно, ведь это спейсмарин со зрением/реакцией/силой/etc. многократно превосходящей человеческую, да ещё усиленная хайтечным костюмом.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #22 : 13 Декабря, 2016, 10:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё комиссар Каин, упоминал в своих воспоминаниях, как подразделение терминаторов было разорвано генокрадами на космическом скитальце и выжить удалось только ему и Юргену. Хотя конечно  к словам комиссара надо относится скептически, но тем немение описываемый эпизод с участием героя Империума имел место быть.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #23 : 13 Декабря, 2016, 11:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что мой "гнилая-картошечка-40000"-комп не потянет это на нормальной графике, потому что выглядит симпатично.

И надеюсь, реплики братьев можно будет отключать. Эта бесконечная одноообразная болтовня вызывает желание повырывать у них языки уже на второй минуте геймплейного видео.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #24 : 13 Декабря, 2016, 12:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько можно клепать игры по вахе от лица космодесанта? когда уже дадут нормально поиграть за эльдар, за темных эльдар, за некронов, за тау в конце концов? надоел этот космодесант хуже пареной редьки
Как я тебя понимаю. Несколько лет как забил на ваху как на интересующую вселенную из-за этого. Просто ребята ходят по пути наименьшего сопротивления прорабатывая саму простую и скучную из сторон. Ну лично я им тем же местом и помахал  ;D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Veiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веиден
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дно морское
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #25 : 13 Декабря, 2016, 13:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МАГНУС НИПРИДАВ..... А, это не сюда.  ::)

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #26 : 13 Декабря, 2016, 14:27:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
МАГНУС НИПРИДАВ..... А, это не сюда.  ::)

Ой, звоните 01, у вас там Просперо горит кажется.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #27 : 13 Декабря, 2016, 14:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
предпокуплено давно ;D главное чтобы релиз не грузился так долго, как бета. :(

и было бы неплохо, если бы под весом терминаторов прогибался пол... 2016й на дворе...
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Veiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веиден
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дно морское
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #28 : 13 Декабря, 2016, 15:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
МАГНУС НИПРИДАВ..... А, это не сюда.  ::)

Ой, звоните 01, у вас там Просперо горит кажется.
Фенрис уже тоже горит.  ::)

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Space Hulk: Deathwing: Релизный трейлер
« Ответ #29 : 13 Декабря, 2016, 15:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ой, звоните 01, у вас там Просперо горит кажется.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 15:44:15 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

 

закрыть