WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Game Awards 2016: Победители и анонсы  (Прочитано 16580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #45 : 03 Декабря, 2016, 14:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, наверное я слишком старомоден, но просто мультиплеерный шутер делать игрой года, как-то странно.
Даже с учётом того,ч то это лучший мультиплеер. Но, как бы больше тут ничего и нет.
Всякие Батлфилды и Колды имеют при этом синглы и мультиплееры и кооперативное прохождение всяких зомбирежимов. Я к тому,ч то они куда как больше игры, чем какой-то конкретный аспект.
Опять таки, тот же Дрейк самый продаваемый эксклюзив и кроме крутого сингла имеет мультиплеер.
Дарксоулс вспоминают тут не раз и вроде как тоже очень популярен. Опять таки, тот же дум имеет мультиплеер, кроме сингла.
В общем, довольно странный выбор, хотя тут скорее дань нынешним тенденциям отдают и начинает перевешивать именно онлайн составляющие игры. Но, лично мне кажется, что слишком неоднозначно давать игру года такой игре, как Овервот, которая просто мультиплеерный шутер, без других вариантов. Так же, какой-то мобаподобной игре давать игру года.
Хотя, овервотч действительно заслужил наград, игра взлетела без вариантов и очень крута, для своего жанра.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #46 : 03 Декабря, 2016, 15:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хз, наверное я слишком старомоден
Похоже на то. Сейчас век онлайн игр, как видишь сингл игры с каждым годом теряют на фоне сессионок в популярности. Одна ГТА по сути осталась из мегопопулярных сингл игр.
Во вторых в этот год не вышло каких то суперкрутых ААА долгостроев, имхо у ОВ вообще не было даже близко конкурентов, я сильно удивился бы не возьми он игру года, это было понятно еще несколько месяцев назад.
В год выхода очередной ГТА/ТЕС/Ведьмака/ДЭ ОВ вероятно и не взял бы игру года, но в этом году ? Не Дарксолзу 3 же давать (при всем уважении к игре не вижу чем она качественно, хм да и количественно отличается от Д1 или Д2 кроме графики)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2016, 15:38:04 by Enigma »

TheDesolator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соверейн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #47 : 03 Декабря, 2016, 18:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За что Овервотчу дали игру года и киберспортивную игру года? Ну если с первым еще кое-как можно согласиться, год был так себе, то что такого крутого киберспортивного овв сделал? Крупные турниры? Продвижение киберспорта? Какие-то достижения на этом поприще?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #48 : 03 Декабря, 2016, 19:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
За что Овервотчу дали игру года и киберспортивную игру года?
А какие то еще крутые киберспортивные игры в 2016 году вышли ? Вообще хоть какие то киберспортивные игры кроме ОВ вышли в 2016 ?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #49 : 03 Декабря, 2016, 23:20:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И за что Овервотч игру года дали?Совершенно незаслуженно.
После этого ты должен был написать о том что это копия TF2/PALADINS (нужное подчеркнуть)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #50 : 03 Декабря, 2016, 23:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
овервотч хм ну такое себе. игра вообще не зацепила. пожалуй единственная игра близзов в которую почти ничего и не  наиграл и не хочется. ну тут каждому свое. но то, что тот же дум и ведьмак кровь и вино для меня в разы лучше это факт. а напродавалась она потому что раскрутили и близзард. у меня половина кто купил не играют. сейчас зная что там не купил бы.
была открытая бета/бесплатные выходные.Разве им этого не хватило? Или это ты напридумал,или твои знакомые немного глупые.

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #51 : 04 Декабря, 2016, 04:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда увидел лол в победителях я понял уовень этого ивента и пошел мимо.
И что не так с лол-м и уровнем? :facepalm:
Точнее перефразирую, что не так с лол-м и уровнем той номинации, в которой он победил?
По выбору можно судить о людях, которые делали выбор и их предпочтениях. И по их предпочтениям можно сделать вывод о том что они выбирут.
Все просто понятно и очевидно , разве нет?!

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #52 : 04 Декабря, 2016, 12:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра года - тупая стрелялка, а стратегия года - очередной обрубок цивы в ожидании длц , при живом стелларисе и вархрммере. Тупая попытка маркетологов платить еще чуть чуть гривна не имеющая никакого отношения к мнению игроков

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #53 : 05 Декабря, 2016, 08:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас все игры делают нажим на красоту, динамику и спецэффекты. 2 игры, в которые я погружался безраздельно последние несколько лет: DeusEx и Ведьмак. Не играл ДС3 и LustOfUs(очень советовали). Искренне рад, что хоть 1 из них выиграла. Время игр с сюжетом как то незаметно прошло(
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #54 : 05 Декабря, 2016, 12:42:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Last of Us к сожалению только на ПС3/4 ( смотрел прохождение на стриме, по сюжету и драматизму это топ 1 игра из всех игр что я видел (а я за 15 лет много чего видел), это эталон. Скоро кстати 2 часть выйдет, посмотрим сумеют ли они повторить успех, пока за 3 года я не припомню настолько же атмосферных игр с сюжетом которому позавидуют иные книги.
Очень жаль что нет на ПК, покупать приставку для меня слишком дорого даже для такой мего игры.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2016, 12:45:31 by Enigma »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: The Game Awards 2016: Победители и анонсы
« Ответ #55 : 05 Декабря, 2016, 14:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне, что в номинациях за 2016-й год делают CS и LoL? Я понимаю, когда речь идет о дополнении к Ведьмаку, вышедшем в нужном году, которое на отдельную игру потянет. Но где я упустил "существенные" дополнения к указанным сессионкам, что позволит их номинировать как игры текущего года?

 

закрыть