WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Панель «World of Warcraft: Что дальше?» — Летим на Аргус!  (Прочитано 90448 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что скорее всего мы надолго там не задержимся, а всего лишь временно проведем тайную операцию, после чего нас отправят назад.
Я конечно понимаю, что Аргус тема для аддона, сам такое писал раньше. Но вот как ты себе представляешь финальный патч аддона, хотя если это не финальный тогда это вообще швах, а там только тайная операция? Даже не так, как ты себе представляешь какую то мелкую операцию, после Кил'джедена? Выше только Саргерас в легионе, как бы всё. Т.е. там будет ещё один рейд с тиром, т.е. большой рейд, но нам подсунут убивать кого-то незначительного?
Хотя, конечно могут сделать так, что мы от Саргераса отбиваемся и уносим ноги с Аргуса, может и так
разве что так. Но это значить, что спустя аддон или даже на следующий, на опять против Саргераса драться и уже не уносить ноги? 
Честно говоря, очень сложно себе представить развитие событий, что бы сейчас не дать масштабной битвы на Аргусе, после того, как мы второго по значимости перса в легионе побеждаем.
Как же я не хотел видеть Аргус по типу Острова Грома. Как же я хочу его увидеть полноценной землей для дополнения вроде Дренора, увы теперь это маловероятно. Но я не понимаю почему обязательно делать Саргераса ластом? Почему бы  после гробницы саргераса по сюжету нам стали мешать ДБ либо Наги (тем более что они присутствуют в гробнице). Почему бы не запилить ВайШир с ластом Азжарой, она тянет на последнего босса дополнения, да и связать по сюжету с Легионом либо ДБ легче простого.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Сразу скажу, что я никакой не хейтер, а самый настоящий хомячище вова.

Читая комменты, создалось впечатление, что 7.1.5 выходит в след среду, а 7.2 сразу после нее. "как много контента, когда время с семьей то проводить"... Вы серьезно? Учитывая, что ЦН будет в середине-конце января ( а тут вспомните литейку и комментарии близ по поводу ее длительности) 7.2 релизнется хорошо если в августе 2017 года.
Теперь представляем, что в ближайшие 7-8 месяцев нас ждет новый рейд цн + 7.1.5.

Цитировать
Обилие контента пощади плз
  :facepalm:
про август ты конечно загнул. Скорее всего конец марта - начало апреля выйдет 7.2, не позже. А что не так то? Конента сейчас хватает, вот скоро рейд (мини) выйдет, там месяцок по залипаем, в это время 7.1.5 подкатит, +праздники новогодние какое никакое время да отберут. А в середине январе уже (я рассчитываю на 7.1.5 в середине-конце декабря) и ЦН. Что не так то? Вполне норм.

amber777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я не хотел видеть Аргус по типу Острова Грома. Как же я хочу его увидеть полноценной землей для дополнения вроде Дренора, увы теперь это маловероятно. Но я не понимаю почему обязательно делать Саргераса ластом? Почему бы  после гробницы саргераса по сюжету нам стали мешать ДБ либо Наги (тем более что они присутствуют в гробнице). Почему бы не запилить ВайШир с ластом Азжарой, она тянет на последнего босса дополнения, да и связать по сюжету с Легионом либо ДБ легче простого.

В твоём сообщении содержится ответ на твой вопрос. После гробницы Саргераса будет Аргус (скорее всего именно операция https://www.youtube.com/watch?v=0wCXFKVEwQ8, а не полноценное вторжение), а после Аргуса, возможно (я на это надеюсь), будут ДБ и их прислужники, которые начнут активничать в пустующем (так как почти все значимые песронажи улетят на Аргус) Азероте.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 12:58:53 by amber777 »

AVpaulegacy2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что 7.2 146% будет летом. На раньше даже нет смысла надеется.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что 7.2 146% будет летом. На раньше даже нет смысла надеется.
инфа с головы, найс.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что 7.2 146% будет летом. На раньше даже нет смысла надеется.
Типа, было в дреноре, будет и здесь? И да, 7.2-это не последний патч, об этом без намеков говорили

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я не хотел видеть Аргус по типу Острова Грома. Как же я хочу его увидеть полноценной землей для дополнения вроде Дренора, увы теперь это маловероятно. Но я не понимаю почему обязательно делать Саргераса ластом? Почему бы  после гробницы саргераса по сюжету нам стали мешать ДБ либо Наги (тем более что они присутствуют в гробнице). Почему бы не запилить ВайШир с ластом Азжарой, она тянет на последнего босса дополнения, да и связать по сюжету с Легионом либо ДБ легче простого.
В твоём сообщении содержится ответ на твой вопрос. После гробницы Саргераса будет Аргус (скорее всего именно операция, а не полноценное вторжение), а после Аргуса, возможно (я на это надеюсь), будут ДБ и их прислужники, которые начнут активничать в пустующем (так как почти все значимые песронажи улетят на Аргус) Азероте.
И что дальше? Допустим 7.3 либо 7.4 мы прилетели на Аргус и от**дохали Саргераса (про то как это будет я даже не смею спрашивать), и...? Остаются ДБ, многие говорят что им за пол Дренора и весь Легион надоели демоны. Тоже будет и с ДБ, пусть 8.0 аддон с Н`Зотом и о прислужниками ДБ в целом. Все..конец ВОВа? Я не вижу будущего после уничтожения ПЛ в Легионе. Вы сейчас про Лордов Бездны начнете писать, я вам отвечу, ЛОрды Бездны обитают, ВНЕЗАПНО, в Бездне, и если мы их и увидим то только в аддоне про ДБ. Не ужели конец ВОВа уже близок? Не хотелось бы в это верить, я слышал (возможно просто фанатские бредни) что после десятилетия, разрабы планировали развивать ВОВ еще столько же.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... кстати, помнится мне, после того как на ПТРе появился сценарий в Эксодаре, после того как Велен сказал про погасший последний луч света, все принялись обсуждать, что скорее всего его понесёт на Аргус, куда мы, собственно, отправимся следом, и где проведём следующее дополнение.

И... в свете последних новостей, всё больше кажется, что не проведём.

Так-то все новости "огонь" и "уняня ваще!" Единственное что немного печалит - мы в Танаане же уже таскались среди всей этой зеленоватой демонской палитры, а если нашей зоной 7.2 будет расколотый берег - это вообще вырви глаз : ))

А и да. Гляжу я на монковского маунта... ну скажем так, полностью простить близзов за упразднение зульского тигра всё равно нельзя, но... на небольшую компенсацию монковский тигр потянет, да : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу скажу, что я никакой не хейтер, а самый настоящий хомячище вова.

Читая комменты, создалось впечатление, что 7.1.5 выходит в след среду, а 7.2 сразу после нее. "как много контента, когда время с семьей то проводить"... Вы серьезно? Учитывая, что ЦН будет в середине-конце января ( а тут вспомните литейку и комментарии близ по поводу ее длительности) 7.2 релизнется хорошо если в августе 2017 года.
Теперь представляем, что в ближайшие 7-8 месяцев нас ждет новый рейд цн + 7.1.5.

Цитировать
Обилие контента пощади плз
  :facepalm:
про август ты конечно загнул. Скорее всего конец марта - начало апреля выйдет 7.2, не позже. А что не так то? Конента сейчас хватает, вот скоро рейд (мини) выйдет, там месяцок по залипаем, в это время 7.1.5 подкатит, +праздники новогодние какое никакое время да отберут. А в середине январе уже (я рассчитываю на 7.1.5 в середине-конце декабря) и ЦН. Что не так то? Вполне норм.

Он даже не загнул, это слишком оптимистичный (или для некоторых пессимистичный) прогноз. Вы серйозно считаете что на освоение первого тира Близы дадут всего 3 месяца? А потом что 7.2 еще 3 месяца что-ли, Вы следующий аддон к зиме 2018 ждете? Веротянее всего 7.2 начало осени, 7.3 май-июнь 2018. 

AVpaulegacy2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что 7.2 146% будет летом. На раньше даже нет смысла надеется.
Типа, было в дреноре, будет и здесь? И да, 7.2-это не последний патч, об этом без намеков говорили

Причем тут последний патч? :facepalm: если цитадель выйдет в начали 2017 о какой весне можно говорить для 7.2 типа, пару месяцев на рейд?:)

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хм... кстати, помнится мне, после того как на ПТРе появился сценарий в Эксодаре, после того как Велен сказал про погасший последний луч света, все принялись обсуждать, что скорее всего его понесёт на Аргус, куда мы, собственно, отправимся следом, и где проведём следующее дополнение.

И... в свете последних новостей, всё больше кажется, что не проведём.

Так-то все новости "огонь" и "уняня ваще!" Единственное что немного печалит - мы в Танаане же уже таскались среди всей этой зеленоватой демонской палитры, а если нашей зоной 7.2 будет расколотый берег - это вообще вырви глаз : ))

А и да. Гляжу я на монковского маунта... ну скажем так, полностью простить близзов за упразднение зульского тигра всё равно нельзя, но... на небольшую компенсацию монковский тигр потянет, да : )
В защиту ЗЕЛЕНИ все же скажу что по сравнению с БКшной ДПЛ и Танааном Дренора, нынешние Зелено-Скверные локации глаза так не режут. Особенно мне понравился оплот ДХ и Гробница Сарги. Выглядят красиво, не смотря на приевшийся цвет.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 14:39:21 by DoktorZlo96 »

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что 7.2 146% будет летом. На раньше даже нет смысла надеется.
Типа, было в дреноре, будет и здесь? И да, 7.2-это не последний патч, об этом без намеков говорили

Причем тут последний патч? :facepalm: если цитадель выйдет в начали 2017 о какой весне можно говорить для 7.2 типа, пару месяцев на рейд?:)
ну если 4 месяца это для тебя мало....

AVpaulegacy2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что 7.2 146% будет летом. На раньше даже нет смысла надеется.
Типа, было в дреноре, будет и здесь? И да, 7.2-это не последний патч, об этом без намеков говорили

Причем тут последний патч? :facepalm: если цитадель выйдет в начали 2017 о какой весне можно говорить для 7.2 типа, пару месяцев на рейд?:)
ну если 4 месяца это для тебя мало....

какие 4 месяца? они месяц минимум лфр будут открывать.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Вы вот жалуетесь на маунтов, а нас вообще хотят в Якубовича превратить. Вы только всмотритесь в это лицо XD

amber777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что дальше? Допустим 7.3 либо 7.4 мы прилетели на Аргус и от**дохали Саргераса (про то как это будет я даже не смею спрашивать), и...? Остаются ДБ, многие говорят что им за пол Дренора и весь Легион надоели демоны. Тоже будет и с ДБ, пусть 8.0 аддон с Н`Зотом и о прислужниками ДБ в целом. Все..конец ВОВа? Я не вижу будущего после уничтожения ПЛ в Легионе. Вы сейчас про Лордов Бездны начнете писать, я вам отвечу, ЛОрды Бездны обитают, ВНЕЗАПНО, в Бездне, и если мы их и увидим то только в аддоне про ДБ. Не ужели конец ВОВа уже близок? Не хотелось бы в это верить, я слышал (возможно просто фанатские бредни) что после десятилетия, разрабы планировали развивать ВОВ еще столько же.
Почему сразу конец.
А) Шизофрения и подобное: сумасшедшая Джайна/Сильвана/Ноздорму (с Ноздорму снова можно всю эту котовасию с машиной времени раскрутить) или ещё кто-то.
Б) Локальное зло: типо пандарийских Могу, Богомолов, Зандаларов, Ша, Яунголов.
В) Война между Альянсом и Ордой. Да, полноценная, которой может быть посвящено 50-100% аддона. Столицы-рейды (модели боссов само собой разные, но механики одинаковые (а может быть и механики разные, чтобы подчеркнуть раскол и борьбу), чтобы какая-то фракция не была в лучших условиях). Плюс в таком аддоне серьйзный упор на ПвП можно (да, эта игра не только про ПвЕ, кто бы что не говорил): новые БГ - Штормград, Подгород и т.д. (одна сторона нападает, другая дефит). Награды за убийство столичных боссов. Хотя бы петы/маунты - даже только это уже значительно повысит интерес к ним.
Г) Новые миры за счёт каких-нибудь межпространственных технологий ПЛ, дренеев, Нару - кого угодно.
Г1) Пантеон (Титаны), Созвездия - их планеты, их шизофрения и т.п.
Д) В принципе, что угодно.
Для тебя ВоВ умирает, ибо у тебя странная логика. У тебя каждый новый злодей обязан быть сильнее, масштабнее предыдущего. С чего вдруг?

 

закрыть