WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 467338 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lapandolka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лапандолка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа энхи. я вижу сейчас на бетке троля-шамана ~870+ илвл с 903 пушкой. Он юзает чарки на кольца и камни на универсальность, кто-то расскажет почему?

Рог доблести 850
Осколок времени 880 (10+ вау)
Ожерелье звезд 880  (сет на ап триньки)
и сапоги легендарные, на снижение кд волков.
всё остальное скорость-искусность, за исключением пары вещей.

в какой момент универсальность становится лучше скорости/искусности, становится ли?
по айси вейнс она вообще на последнем месте. я в растерянности.
дак мб просто тестит ?
или пвпшит ?
он был тролль, так что спрашивать я не особо подумал, но одет фул пве, вряд ли он в пвп.
Хотя, может быть, может быть..

Taien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайен
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа энхи. я вижу сейчас на бетке троля-шамана ~870+ илвл с 903 пушкой. Он юзает чарки на кольца и камни на универсальность, кто-то расскажет почему?

Рог доблести 850
Осколок времени 880 (10+ вау)
Ожерелье звезд 880  (сет на ап триньки)
и сапоги легендарные, на снижение кд волков.
всё остальное скорость-искусность, за исключением пары вещей.

в какой момент универсальность становится лучше скорости/искусности, становится ли?
по айси вейнс она вообще на последнем месте. я в растерянности.
дак мб просто тестит ?
или пвпшит ?
он был тролль, так что спрашивать я не особо подумал, но одет фул пве, вряд ли он в пвп.
Хотя, может быть, может быть..

На будущее есть у симкрафта замечательный функционал по подсчету веса вторичных статов для текущего гира. Для исключения подобных вопросов есть смысл побаловаться с ним

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На будущее есть у симкрафта замечательный функционал по подсчету веса вторичных статов для текущего гира. Для исключения подобных вопросов есть смысл побаловаться с ним
У симкрафта сейчас пока предрелизные сборки, и не все механики могут быть учтены.

А чарки на универсальность могли остаться с другого спека или тестирования.

Lapandolka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лапандолка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На будущее есть у симкрафта замечательный функционал по подсчету веса вторичных статов для текущего гира. Для исключения подобных вопросов есть смысл побаловаться с ним


я умею с этим баловаться и скачиваю бетку симкрафта примерно раз в неделю да и вес статов я итак знаю, увидеть универсальность было шоком.)

за 18 число:
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 07:40:25 by Lapandolka »

Lapandolka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лапандолка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пота будет два в игре, один древней войны, указанный в гайде, а второй кастерский Зелье смертоносной милости. мне посчастливилось потестить ИК, на нормале и в моем шмоте кастерский пот давал дамага на пару млн больше, чем мили
~760к с древней войны за два пота за бой
~2,4млн c милостью, тоже два пота за бой

так что я в сомнении что первый пот закатит

Второе это то, что все шаманы которых я видел бегают с чаркой на шеей "коготь", не помню как называется. возможно, стоит предварительно это указать, если многоуважаемый вордап не говорит обратного (:

спасибо за труд!

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за 18 число:
(показать/скрыть)

Надо нерфить рог....
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 20:10:04 by Asteriks »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не все так плохо, кстате!  :P

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Волхвал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волхвал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа энхи. я вижу сейчас на бетке троля-шамана ~870+ илвл с 903 пушкой. Он юзает чарки на кольца и камни на универсальность, кто-то расскажет почему?
Возможно парень за счет универсальности решил повысить немного выживаемости в челенжах. Если это было на прошлой неделе, то там бафы в эпохах+ были просто адские для милишника: агро спадало и урон был повышен у треша на 40%.

Казгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казгар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я умею с этим баловаться и скачиваю бетку симкрафта примерно раз в неделю да и вес статов я итак знаю, увидеть универсальность было шоком.)

за 18 число:
(показать/скрыть)


А тогда, если есть информация, можешь пояснить в каком гире проводились данные дпс тесты, был ли сет бонус Т19,шмоты был бис или просто высокого илвла, какой был артефакт по прокачке, были ли легендарные предметы. Просто интересно насколько актуальным окажется данная статистика.

Сидэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таггеранг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа энхи, что-нибудь новое слышно относительно бурехлеста и дпсмеров?
Ибо ситуация меня лично немного угнетает. Сегодня рл сказал, что у меня мало дпса, мол (был взят талант на бурехлест). Я пошел в вовлогс и вот, собственно:
https://www.warcraftlogs.com/reports/4Haty671YB8nmqDJ/#fight=2&type=damage-done&source=14
Сама ситуация странная, я вроде не особо от своих эпохальных товарищей отстаю, но они-то не видят этого. Если честно не придал поначалу этой проблемке значения, ибо не знал, что бурехлест ВНЕЗАПНО топовая абилка на 1-3 месте в скаде) Теперь вот сижу в глубоком раздумье)

Lapandolka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лапандолка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я умею с этим баловаться и скачиваю бетку симкрафта примерно раз в неделю да и вес статов я итак знаю, увидеть универсальность было шоком.)

за 18 число:
(показать/скрыть)


А тогда, если есть информация, можешь пояснить в каком гире проводились данные дпс тесты, был ли сет бонус Т19,шмоты был бис или просто высокого илвла, какой был артефакт по прокачке, были ли легендарные предметы. Просто интересно насколько актуальным окажется данная статистика.

(показать/скрыть)

Xopuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Регмор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная картинка на реддите появилась про прокачку артов (весь АП в мейн против упора на мейн и излишков в оффспек):
(показать/скрыть)
может её вставить в гайд? или может больше ресторам пригодится, чтобы не боялись вкладываться в дд для кача?

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тогда, если есть информация, можешь пояснить в каком гире проводились данные дпс тесты, был ли сет бонус Т19,шмоты был бис или просто высокого илвла, какой был артефакт по прокачке, были ли легендарные предметы. Просто интересно насколько актуальным окажется данная статистика.

т19P -  PreRaid - 840 ilvl с 870 артефактом
Господа энхи, что-нибудь новое слышно относительно бурехлеста и дпсмеров?
Ибо ситуация меня лично немного угнетает. Сегодня рл сказал, что у меня мало дпса, мол (был взят талант на бурехлест). Я пошел в вовлогс и вот, собственно:
https://www.warcraftlogs.com/reports/4Haty671YB8nmqDJ/#fight=2&type=damage-done&source=14
Сама ситуация странная, я вроде не особо от своих эпохальных товарищей отстаю, но они-то не видят этого. Если честно не придал поначалу этой проблемке значения, ибо не знал, что бурехлест ВНЕЗАПНО топовая абилка на 1-3 месте в скаде) Теперь вот сижу в глубоком раздумье)

Если дело в Бурхлесте, тыкни РЛу моськой в логи, можешь еще найти блюпост, где близз писали что весть дамаг от бурехлеста (и паловской печати) принадлежит шаману, поскольку скалируется от статов шамана и не получает никаких плюшек от того, на ком наложен.
Однако посмотрев твои логи могу с уверенностью сказать - если у тебя Бурехлест на 1-3 месте по дамагу в бою, где ты практически постоянно можешь дамажить - ты что то не так делаешь....

« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 09:52:44 by Asteriks »

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная картинка на реддите появилась про прокачку артов (весь АП в мейн против упора на мейн и излишков в оффспек):
(показать/скрыть)
может её вставить в гайд? или может больше ресторам пригодится, чтобы не боялись вкладываться в дд для кача?

Это наверное больше к ресторам в инструкцию для прокачки.
После того, как ДД вкачается, только слепой не заметит, что только для прокачки 14 лвл артефакта, АП нужно больше, чем вся прокачка до 13 лвл, а для прокачки 34 лвл - в 200 раз больше. Если нужен альтоспек - вкачать артефакт альту до первого золотого - адекватного минимума для полноценного альтоспека - это капля в море АП, требуемого до прокачки 34.

Сидэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таггеранг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я уже ткнул, вроде разобрались, но все равно хотелось бы, чтобы мой дамаг обсчитывался правильно, обидно, если все так и останется.
Ну и да, я знаю, что делаю неправильно - лагаю большую часть боя) Выдаю что-то более-менее, только когда отлагиваю на несколько секунд. Я уже прям чувствую, что рейды в Легионе не для меня будут, если я в Дреноре так вишу. Ну, с этим мне на нубклабе не помогут)

 

закрыть