WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления от 27 сентября — дополнительные классовые изменения  (Прочитано 68925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
Бедные элемы, одних шаманов никогда никогда не слышит.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

sorrow27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: sorrow
Где блин,нерф дх?? че это за хрень тут выложили

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Отлично! На данный момент роги у нас на предпоследнем месте в ладдере 2к+, ниже только палы. Завтра палов апнут и роги займут достойное, последнее место. Я думаю надо еще понерфить, а то лазают там в стелсе по арене понимаешь, мешают нормальным парням играть.
Да всем насрать на пвп
Пвпшникам не насрать, а они за подписку на равне с задротами покорителями мобиков в инстах платят
ПВПшники, ну те которых это реально интересуют, не ноют что их класс дно, а просто берут и играют тем кто нагибает.
Как-то это не нормально каждый раз вкачивать новый класс когда он перестает нагибать, не?
Всмысле вкачивать? Докачать 100-110 не так уж и долго.
Топовый аркан галакронда.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Как-то это не нормально каждый раз вкачивать новый класс когда он перестает нагибать, не?
Если ты хочешь нагибать, а не играть тем классом, который нравится, то вполне нормально. А вообще к 2016 году можно иметь практически все классы на уровне 100лвл.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
ДХ наныли и им часть нерфов отменили? Жаль.

Lorry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Оптимистичная реалистка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солмира
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Бедные элемы, одних шаманов никогда никогда не слышит.
Так баффают же элемов, молча сидим и радуемся... ждем среды.
Давай картечью демонов размажем по стене!
Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Да ладно, Аркана занерфили, я прямо не верю своим глазам.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Отлично! На данный момент роги у нас на предпоследнем месте в ладдере 2к+, ниже только палы. Завтра палов апнут и роги займут достойное, последнее место. Я думаю надо еще понерфить, а то лазают там в стелсе по арене понимаешь, мешают нормальным парням играть.
Да всем насрать на пвп
Пвпшникам не насрать, а они за подписку на равне с задротами покорителями мобиков в инстах платят
ПВПшники, ну те которых это реально интересуют, не ноют что их класс дно, а просто берут и играют тем кто нагибает.
Как-то это не нормально каждый раз вкачивать новый класс когда он перестает нагибать, не?
Всмысле вкачивать? Докачать 100-110 не так уж и долго.
А сразу 100-го ты откуда возьмёшь? И нет, они за любой класс играть могут нормально

DimaWAR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Господа, я что то немного не понял, точно помню, что был хотфикс, который срезал количество чести за локальные PvP задания с Капитаном башни с 300 до 150. Сегодня зашел в игру, пошел делать эти задания - а там за них опять начали давать по 300 чести. Это баг? Или так и останется теперь уже надолго?
 Wishko, есть на этот счет что нибудь?

мб баг, но у меня время обновления 20ч+ пвп дейлика

Fonzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Как-то это не нормально каждый раз вкачивать новый класс когда он перестает нагибать, не?
Если ты хочешь нагибать, а не играть тем классом, который нравится, то вполне нормально. А вообще к 2016 году можно иметь практически все классы на уровне 100лвл.
Я не хочу нагибать, я просто хочу чтоб мой класс не был слабейшим из всех в пвп.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Как-то это не нормально каждый раз вкачивать новый класс когда он перестает нагибать, не?
Если ты хочешь нагибать, а не играть тем классом, который нравится, то вполне нормально. А вообще к 2016 году можно иметь практически все классы на уровне 100лвл.
Я не хочу нагибать, я просто хочу чтоб мой класс не был слабейшим из всех в пвп.
Но какой-то один в любом случае должен быть слабейшим, верно?
Хотите что бы Ваш класс был не самым слабейшим? Решение очевидно - сделайте не самый слабейший класс Вашим.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 13:37:38 by TheSweetBeard »

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Я не хочу нагибать, я просто хочу чтоб мой класс не был слабейшим из всех в пвп.
Всегда должен быть Король Лич кто-то "слабейший".
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 13:42:30 by dondemon »

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
ДХ наныли и им часть нерфов отменили? Жаль.
Ну а чем урон дх мешал в том же рейде? Класс занерфили тупо в пол отняв АоЕ и солотаргет урон ничего не дав взамен. Люди вполне обосновано начали беспокоится за свое место в статике, у многих дх стал мейном и ждать пока ты оденеш альта никто не будет..
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 13:46:10 by trablex »

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
ДХ наныли и им часть нерфов отменили? Жаль.

Ещё один радующийся нерфам? Хомячок - фашист? Чем тебе дх помешали кроме того, что с ними инсты проходить в 10 раз веселее, так как паки треша ложаться на ура? В рейде дх могли вырваться в топ разве что на лани (паучки) и на илгоноте за счет дамага по гною, на котором его и так хватает. С порезанным уроном кому они вообще нужны будут?

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Отлично! На данный момент роги у нас на предпоследнем месте в ладдере 2к+, ниже только палы. Завтра палов апнут и роги займут достойное, последнее место. Я думаю надо еще понерфить, а то лазают там в стелсе по арене понимаешь, мешают нормальным парням играть.
Да всем насрать на пвп
Пвпшникам не насрать, а они за подписку на равне с задротами покорителями мобиков в инстах платят
ПВПшники, ну те которых это реально интересуют, не ноют что их класс дно, а просто берут и играют тем кто нагибает.
Как-то это не нормально каждый раз вкачивать новый класс когда он перестает нагибать, не?
Всмысле вкачивать? Докачать 100-110 не так уж и долго.
А сразу 100-го ты откуда возьмёшь? И нет, они за любой класс играть могут нормально
Сколько лет ты играешь в эту игру? Я играю с вотлк и у меня есть все классы не ниже 90, большинство альтов 100е. И это так у многих кто давно играет.
Топовый аркан галакронда.

 

закрыть