WORLD OF WARCRAFT

Тема: Большие изменения в балансе классов — срочные исправления от 24 сентября  (Прочитано 124206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Цитировать
Ну даже не знаю. Локи держат сейчас стабильно первое место. Да и шп в соло цель себя неплохо проявили.. Так что насчет топовости магов среди кастеров ты погорячился. Маги сейчас не в топе, но нормально себя чувствуют. Ап аркана очень сильно радует.
Где они держат первое место? Вам же скинули статистику по логам и локи там не держат первое место.
Если же они держат у вас в статике первое место при наличии фаер мага какого-нибудь, то это маг вагонит :)

А вообще я удивлён, что в данном списке всё больше слово "Увеличен", чем "Уменьшен". Нет, конечно некоторых зацепило, но памятую как близзы умеют серпом по яйцам рубить массово, как-то есть надежда, что они перестанут в балансе рубить всех кого попало.

p.s. ситуация с танками пока немного подмораживает. Протвары уж очень сейчас рулят. Даже по логам с огромным отрывом. А какие-нибудь ДК наоборот слегка страдают. Я рад за варов, но даже когда сами вары пишут, что ахренеть какие мы сильные и их всё равно нерфят чуточку - это странно. Такое ощущение, что близзы мониторят только нытьё на форумах, а на какие-нибудь логи им начхать.

BlackHobbiT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руфунктура
    • Класс: лок
    • Сервер: Голдрин
Локи держат сейчас стабильно первое место.

только демон, только сингл, только если он стоит на месте. в реальности все несколько хуже :D и все равно через пару недель опустят

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Фух. Наконец-то можно будет перестать извиняться перед сопартийцами за то что мой маг - аркан :D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Тут ещё фиксы ШП завезли, пацаны. :D


PS: ого оказывается сколько людей не умеют в иронию. :D это печально.)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 22:36:59 by Barbaz »

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy
Рад, что фурика подтянули.
З.Ы. интересно как теперь будет выглядеть симкрафт?
ну, армсы потеряют примерно 40% от своего текущего дамага, а фурики наберут ну 5-7%.
Думаешь не имеет смысла продолжать вкидывать АП в артефакт фурика и оставаться в армсе?
сим говорит, что - да. только думаю армс с топ3 будет ниже, но все-таки выше чем фури.
А жаль, по нраву мне бегать с двумя оглоблями)) в любом случае посмотрим на новые логи после ребута.

DANic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Цитировать
Шта? Ты в какой реальности живешь? https://www.warcraftlogs.com/statistics/10# ознакомься, это статистика, она беспощадна и считает что ты нагло лжешь


вот почему я у мамы фури вар :(

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Ну даже не знаю. Локи держат сейчас стабильно первое место. Да и шп в соло цель себя неплохо проявили.. Так что насчет топовости магов среди кастеров ты погорячился. Маги сейчас не в топе, но нормально себя чувствуют. Ап аркана очень сильно радует.
Значит у вас дерьмовые маги. ШП ощутимо обгоняют магов только на одном боссе, а на остальных насасывают. Локи обгоняют магов, ммм, ну примерно нигде.

Advant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Страдайте фиолетовенькие, страдайте, это вам за нашу мету :3
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 23:18:51 by Advant »

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Бонус к "Танцу клинков" от таланта "Сбалансированные клинки" уменьшен до 3% за цель.
Что-то слишком близы щедры, оставили аж 3(!)%, то есть, теперь вместо 50% на 5 крипах, мы получим 15, учитывая, что спелка имеет кд 10 сек и несильный базовый урон вне метаморфозы, и я даже не говорю про остальные нерфы в 20-30%. Очень сильно нерфанули, не нравится =\ Не успел насладиться за дх как его уже нерфят так сильно, эх.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Ну ладно, понятно почему нерфанули Армса (неприличный урон в сингл), почему нерфанули ШП (неприличный бурст под конец боя), Пирата (в целом большой дпс везде), ММ и ДХ (имбо аое). Ок, не берусь судить оправдана ли была сила нерфа того или иного спека, но все эти спеки были на верху и смысл нерфа их спустить. Но, в этом списке все же кого то не хватает, хммм, дайте ка подумать, не хватает одного спека у самого голубого класса. Да точно, где мать их нерф фаермага, по дпс они находятся точно там же где и вышеперечисленные спеки, то есть на самом верху практически на всех боссах, ВСЕХ понерфили, магов нет в который раз. Это уже даже не смешно... И чтобы потролить близы еще и прилично апают Аркана который и так 350к+ в таргет делает, мало какие спеки на это даже сейчас способны, а уж после массовых нерфов, разве что Коты смогут, так близы еще и апают Аркана чтобы он все 400к делал. То есть Армсу 400к нельзя, а Аркану в самый раз да ?
Всегда мечтал играть в игру где маг топ дпс сразу в двух спеках, это так клево...
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 22:57:53 by Enigma »

pood123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозер
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
удивительно - я рад за локов и рад за дх xD за локов потому что мой дружбан за него играет, ну а за дх - потому что мне больше никто не будет с налменным видом писать "у тебя дно дпс, удали варкрафт")) эту фразу нужно было в озвучку дх воткнуть я считаю когда он аоешит) к сожалению собратьев фростов в ближайшее время в рейде я не увижу

Lolfun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффачкоо
    • Класс: Дк
    • Сервер: Голдринн
ураааа апнули фростов !!!!... пойду дальше за анхоли играть .....

Advant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Ну ладно, понятно почему нерфанули Армса (неприличный урон в сингл), почему нерфанули ШП (неприличный бурст под конец боя), Пирата (в целом большой дпс везде), ММ и ДХ (имбо аое). Ок, не берусь судить оправдана ли была сила нерфа того или иного спека, но все эти спеки были на верху и смысл нерфа их спустить. Но, в этом списке все же кого то не хватает, хммм, дайте ка подумать, не хватает одного спека у самого голубого класса. Да точно, где мать их нерф фаермага, по дпс они находятся точно там же где и вышеперечисленные спеки, то есть на самом верху практически на всех боссах, ВСЕХ понерфили, магов нет в который раз. Это уже даже не смешно... И чтобы потролить близы еще и прилично апают Аркана который и так 350к+ в таргет делает, мало какие спеки на это даже сейчас способны, а уж после массовых нерфов, разве что Коты смогут, так близы еще и апают Аркана чтобы он все 400к делал. То есть Армсу 400к нельзя, а Аркану в самый раз да ?
Всегда мечтал играть в игру где маг топ дпс сразу в двух спеках, это так клево...

Любимчики метелицы не прикасаемы, смысла нет разглагольствовать, уже сколько тысяч лет ничего не меняется в их отношении. Недовольства сотен людей на форумах ни к чему не приводят. Дх людям только полюбился и тут сразу серпом по яичкам, но это временно. Скоро увидим хотфиксы очередные. А маги они такие маги, всегда будут вне досягаемости для других, за исключением рогуев. Хотя бы 1 спек всегда будет ОП. С этим пора свыкнуться...

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
удивительно - я рад за локов и рад за дх xD за локов потому что мой дружбан за него играет, ну а за дх - потому что мне больше никто не будет с налменным видом писать "у тебя дно дпс, удали варкрафт")) эту фразу нужно было в озвучку дх воткнуть я считаю когда он аоешит) к сожалению собратьев фростов в ближайшее время в рейде я не увижу
Так может стоит поработать над своим скилом, а не мечтать о нерфе других спеков. Теперь мечтай о нерфе монка(он тоже жжет на аое), нерф всех трех спеков рог, фаер магов, еще и шп сюда можно (ведь тоже на паре босов топ). Их всех нужно понерфить чтоб такие индивидуумы как ты не чувствовали себя ущемленными играя на уровне амебы?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
геймплей у ДХ посложней многих классов
Ааа, т.е. все те нубо-дх, которых я встречал в инстах просто топ-скилл пасаны, которые играют на уровне парагона ? Ну ок.  :'(
http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T19P.html - вот новый симкрафт. Теперь дх на предпоследнем месте по дпс. Только фрост дк хуже. Понерфили смачно.
БМа апнули, но он при этом остался на том же месте в этом "новом" симкрафте. Чет мне кажется его не обновляли.
Спасибо близам, что не трогали вв монков, а то ж обещали урон от арта резануть.
Еще до открытия рейдов резанули.
не забывай ведь пока рога бегает - рога теряет дпс
Все бегают, но дпс от этого почему-то теряет только рога.  :-\
За что убивать и так подубитого ММ?)))
Он убит только в ПвП. В ПвЕ с ММом все норм было. Посмотрим как будет с дпсом после сброса кд.

 

закрыть