WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Маг - Тайная магия] Гайд по Тайной магии  (Прочитано 245257 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #270 : 01 Февраля, 2017, 20:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на сколько юзабелен талант на ускорение вспышки? В каком случае он может быть профитен?
Если у тебя 4 куска сета, 2 леги на ману (штаны/наручи/шапка) и много искусности на шмоте.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #271 : 07 Февраля, 2017, 21:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажите плиз. На что чариться и камушки ставить. На ICy осталось мастери, хотя сейчас у меня симкрафт на дно ставит

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #272 : 08 Февраля, 2017, 02:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажите плиз. На что чариться и камушки ставить. На ICy осталось мастери, хотя сейчас у меня симкрафт на дно ставит
Ну симкрафт скорее всего говорит правду, или что-то близкое к ней.

Флетчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #273 : 08 Февраля, 2017, 11:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажите плиз. На что чариться и камушки ставить. На ICy осталось мастери, хотя сейчас у меня симкрафт на дно ставит
Ну симкрафт скорее всего говорит правду, или что-то близкое к ней.
По моим наблюдениям и многочисленным симам, значение мастери резко падает на 37-38%

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #274 : 08 Февраля, 2017, 14:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажите плиз. На что чариться и камушки ставить. На ICy осталось мастери, хотя сейчас у меня симкрафт на дно ставит
Ну симкрафт скорее всего говорит правду, или что-то близкое к ней.
Спасибо за ответ. А сами на что чаритесь?

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #275 : 08 Февраля, 2017, 15:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажите плиз. На что чариться и камушки ставить. На ICy осталось мастери, хотя сейчас у меня симкрафт на дно ставит
Ну симкрафт скорее всего говорит правду, или что-то близкое к ней.
Спасибо за ответ. А сами на что чаритесь?
От шмота зависит, сейчас на крит.

teneger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: тенегер
    • Класс: маг
    • Сервер: дракономор
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #276 : 09 Февраля, 2017, 01:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть легендарки "Осколок экзодара" "Пылкое желание Кил'джедена" и "Щнурованый пояс бесконечности "
так же есть вещи 900 уровня (обычные если их менять)
какие две выбрать
1)осколок + пояс = 2 геры
2)пояс + триня = +2000 инты
3)осколок + триня = 2 геры + 2000 инты но нету мана регена

ну понятное дело если есть гера с пула то осколок в приоритете
а вот относительно 3 варианта = если взять хасты 13% и искусности побольше( хотябы 34% ) кажется мне что так можно будет компенсировать манареген на консерф фазе

как вы думаете что выбрать все средненьких лег?

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #277 : 09 Февраля, 2017, 11:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть легендарки "Осколок экзодара" "Пылкое желание Кил'джедена" и "Щнурованый пояс бесконечности "
так же есть вещи 900 уровня (обычные если их менять)
какие две выбрать
1)осколок + пояс = 2 геры
2)пояс + триня = +2000 инты
3)осколок + триня = 2 геры + 2000 инты но нету мана регена

ну понятное дело если есть гера с пула то осколок в приоритете
а вот относительно 3 варианта = если взять хасты 13% и искусности побольше( хотябы 34% ) кажется мне что так можно будет компенсировать манареген на консерф фазе

как вы думаете что выбрать все средненьких лег?
Триню, плюс если есть возможность дать вторую геру, тогда кольцо. Если второй геры нет, естественно, остается пояс. Пояс дает слишком мало манарегена и с триней ни в каком случае соперничать не может.

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #278 : 09 Февраля, 2017, 13:51:16 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Гайд переделаю сегодня завтра. В коммандировке был, неудобно с ноутбука заниматься большими обьемным текстом. Остальные тоже исправлю. Всех прошу понять и простить.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

WhiteSnake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #279 : 10 Февраля, 2017, 04:59:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходит слух среди магов что на кольца вешается верса вне зависимости от нынешних статов, софт кап хасты кстате судя по симкрафту минимум 17%, а насчет выбора легендарок, кольцо 2 геры, тринька куча статов и дпс абилку, зачем вобще думать о поясе я хз, я даже в ногах то сомневаюсь, ну дает тебе с каждых стрел 1 лишню вспышку по мане,ну как-то не очень для дпса, вот инстант вспышка то да.

teneger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: тенегер
    • Класс: маг
    • Сервер: дракономор
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #280 : 10 Февраля, 2017, 12:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теоретически Наручи Ронина (кажеться так) выглядят очень интресно. Но проблема в том что в СРЕДНЕМ за 10 минутный бой они прокают 2 раза, пока не подниметься их % прока ....... будут дальше лежать в сумке.
Относительно хасты - запаривался с Сим крафтом и софт кап (при больших значениях ценность стата оцень сильно падает) составляет около 13 % чтобы вспышка кастовалась 2.0 секунды. - это значение как раз хорошо чтобы на конcерф фазе не просаживаться по мане, а в свой бурст всеравно используеш шлем и максимум стрел ( на второй бурст еще проще сразу приходиш с 2-3 зарядами стрел+ шлем и от силы 1-2 вспышку кастуеться).
Больше хасты , особенно если нету 4 кусков или бафа от пала, попросту вредно - всегда выходиш а ситуацию когда  пуст по мане а до прилива остается около 10 секунд.
Если у тебя есть нормальная лега на манареген спираль или килт - то кап хасты поднимаеться до 20+ % ( макс около 24%) спокойно переводя каст вспышки в 1.8 секунды . маны хватает на нормальный тунелинг боса без слива по мане.

 "Скорость же хороша лишь на аое, но при определенных значениях мы можем всунуть еще одну вспышку  или стрелы стоя на руне. При 20%+ каст вспышки 1.875с плюс 1.25 мгновенные, то есть 6 вспышек, при 18%, 5 вспышек и стрелы, при 15% 4 вспышки и 2 полных каста стрел. " @цитата с гайда

WhiteSnake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #281 : 10 Февраля, 2017, 13:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тогда боты самые интересные, аптайм 100% каст на бегу надеюсь не слетает при касте стрел с слип стримом, значит норм, возможно насчет хасты и правда мне симкрафт с шапкой высчитывает, с другой стороны в мифик + на спаме аркан експлоушена все равно решает хаста, а для дпса в рейдах, на  босах близарды еще арканов не докрутили, в мифике цн фросты с фаерами, арканов не видать

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #282 : 10 Февраля, 2017, 18:50:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тогда боты самые интересные, аптайм 100% каст на бегу надеюсь не слетает при касте стрел с слип стримом, значит норм, возможно насчет хасты и правда мне симкрафт с шапкой высчитывает, с другой стороны в мифик + на спаме аркан експлоушена все равно решает хаста, а для дпса в рейдах, на  босах близарды еще арканов не докрутили, в мифике цн фросты с фаерами, арканов не видать
сейчас бы боты были самыми интересными

WhiteSnake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #283 : 11 Февраля, 2017, 03:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что брать после осклока ? штаны на  ап маны в консерв фазе ? у меня с шапкой консерв фаза за 8 минут боя наступает эдак к концу боя без 4 кусков сета, на особо бегательных не наступает никогда, а с 4 кусками, про неё можно забыть, вот нафига мне штаны, спрашивается , единственное на что можно убрать шапку выходит триня или боты, да начнутся проблемы с маной, но тогда уж и релики на проки аркан мислов собрать можно будет и 4 куска сета начнут работу выполнять

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #284 : 11 Февраля, 2017, 10:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что брать после осклока ? штаны на  ап маны в консерв фазе ? у меня с шапкой консерв фаза за 8 минут боя наступает эдак к концу боя без 4 кусков сета, на особо бегательных не наступает никогда, а с 4 кусками, про неё можно забыть, вот нафига мне штаны, спрашивается , единственное на что можно убрать шапку выходит триня или боты, да начнутся проблемы с маной, но тогда уж и релики на проки аркан мислов собрать можно будет и 4 куска сета начнут работу выполнять
Шапка хороша, только нельзя забывать прерывать эвок после первого или второго тика. Триня тоже хороша. И штаны неплохи с CU, можно нахаляву 12% маны регенить раз в 40 сек. Мне бы хватило трини шапки штанов и кольца экзодара, это лучший набор лег для аркана сейчас, на мой взгляд.

 

закрыть