WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Tradechat с разработчиками: обновление 7.1 и приложение Companion  (Прочитано 20873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По прикидке где то получается 0-1 рецепта за сутки.
Поправил.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По прикидке где то получается 0-1 рецепта за сутки.
Поправил.
Нонстоп кормлю эту тварь мясом, ну иногда рыбой, начиная где-то с вечера 30ого. 1 рецепт на скорость бега :facepalm:

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По прикидке где то получается 0-1 рецепта за сутки.
Поправил.
Нонстоп кормлю эту тварь мясом, ну иногда рыбой, начиная где-то с вечера 30ого. 1 рецепт на скорость бега :facepalm:
его выбил самым 1-ым из всех рецептов. Имба штука при зачистке локалок и старых данжей/рейдов. Срабатывает от любого килла, даже таракан 1 лвл сойдет. В старых данжах кто фармит ривендера, камнешкура и прочих - запасайтесь этой хавкой. Мои 110% становятся 180%.

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь ВП действительно лучше андроида. Память не жрет и гадит туда. Предсустановленных приложений минимум. Андроид через 2-3 года использования можно выкидывать, память завалена всяким мусором, которого без шаманства не разгребешь. Единственное чем ВП хуже, так это магазином, тут не поспоришь.
С каких пор ВАШИ кривые руки - проблема ОС?
Причем тут руки? Я не хочу делать рут на телефоне, качать всякие приложения для того что бы ось нормально работала. Я хочу включить телефон и использовать его функции, не думая о том, что нужно что то еще делать для того что бы телефон нормально работал. И я хочу что бы так было не только в первые пару месяцев, а несколько лет. Через пару лет андроид, если с ним ничего не делать, превращается в помойку. А что бы превратить винфон в аналогичную помойку нужно еще постараться.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь ВП действительно лучше андроида. Память не жрет и гадит туда. Предсустановленных приложений минимум. Андроид через 2-3 года использования можно выкидывать, память завалена всяким мусором, которого без шаманства не разгребешь. Единственное чем ВП хуже, так это магазином, тут не поспоришь.
С каких пор ВАШИ кривые руки - проблема ОС?
Причем тут руки? Я не хочу делать рут на телефоне, качать всякие приложения для того что бы ось нормально работала. Я хочу включить телефон и использовать его функции, не думая о том, что нужно что то еще делать для того что бы телефон нормально работал. И я хочу что бы так было не только в первые пару месяцев, а несколько лет. Через пару лет андроид, если с ним ничего не делать, превращается в помойку. А что бы превратить винфон в аналогичную помойку нужно еще постараться.
Просто на винфон ничего и не поставишь, в отличии от андроида :-X

 

закрыть