WORLD OF WARCRAFT

Тема: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы  (Прочитано 107994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #75 : 16 Марта, 2014, 15:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с огромным нетерпением жду версию для андроида. Хотя она и необъявлена пока (только яблочникам обещано), но понятно, что Близзы такой рынок уступать не будут.
Так-то ХС мне понравился, но за компом откровенно нет времени на него. Поскорее бы на планшете вышел, по дороге можно будет играть  :D
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #76 : 16 Марта, 2014, 16:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вайпаюсь твинком на коробках  25 хм, А у вас?
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

Colte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #77 : 16 Марта, 2014, 16:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вайпаюсь твинком на коробках  25 хм, А у вас?
а я лежу на кровати и смотрю 8 серию Черные паруса про пиратов, (правда ныньче мало что изменилось в прошлом рейсе 2 раза млятское Сомали проходили настрелялись вдоволь), и следующий заход в вов будет в среду вечером)))

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #78 : 16 Марта, 2014, 16:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вайпаюсь твинком на коробках  25 хм, А у вас?
а я лежу на кровати и смотрю 8 серию Черные паруса про пиратов, (правда ныньче мало что изменилось в прошлом рейсе 2 раза млятское Сомали проходили настрелялись вдоволь), и следующий заход в вов будет в среду вечером)))
А я ем!
C-C-C-C-C-COMBOBREAKER!!!  :P
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #79 : 16 Марта, 2014, 16:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я лежу на кровати и смотрю 8 серию Черные паруса про пиратов, (правда ныньче мало что изменилось в прошлом рейсе 2 раза млятское Сомали проходили настрелялись вдоволь), и следующий заход в вов будет в среду вечером)))
Что за сериал такой?

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #80 : 16 Марта, 2014, 16:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я сегодня с работы на час раньше смылся  :P
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Syfer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Силла
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #81 : 16 Марта, 2014, 17:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Счас в хардкоре 24/7 это только топ 20 ВП и то не все) Ну или я казуал)
10 максимум, а твой рейдинг зовётся скорее сэми-хардкор =))

а ХС скучноват, с мид-лейт колодами игры крайне долгие, с раш колодами всё крайне рандомно, ноу беленс =(


Colte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #82 : 16 Марта, 2014, 18:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я лежу на кровати и смотрю 8 серию Черные паруса про пиратов, (правда ныньче мало что изменилось в прошлом рейсе 2 раза млятское Сомали проходили настрелялись вдоволь), и следующий заход в вов будет в среду вечером)))

Что за сериал такой?

сериал как сериал старые времена деревянный парусный флот, испанский флот как всегда стремитса истребить пиратов а на острове Нассао(аналог Тортуги) плетут интриги и коварные замыслы капитан флинт и др...
Все знают что такое Роберт Льюис Стивенсон и его остров сокровищ , а это типа что происходило задолго до этого
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 18:08:54 by Colte »

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #83 : 16 Марта, 2014, 20:22:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А я сходила за конем в ХС и заманивание гусей от Близард на меня сработало.
До 6 утра вчера сидела пиробластила   :facepalm:
добро пожаловать в секту  :D
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #84 : 16 Марта, 2014, 21:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я лежу на кровати и смотрю 8 серию Черные паруса про пиратов, (правда ныньче мало что изменилось в прошлом рейсе 2 раза млятское Сомали проходили настрелялись вдоволь), и следующий заход в вов будет в среду вечером)))

Что за сериал такой?

сериал как сериал старые времена деревянный парусный флот, испанский флот как всегда стремитса истребить пиратов а на острове Нассао(аналог Тортуги) плетут интриги и коварные замыслы капитан флинт и др...
Все знают что такое Роберт Льюис Стивенсон и его остров сокровищ , а это типа что происходило задолго до этого
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

Слишком уж там много разговоров. Нужно побольше морских сражений, надеюсь, во 2 сезоне так и будет.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #85 : 16 Марта, 2014, 22:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне, пожалуйста, такой момент:
Под герой с пула нормально откастовываются 2 стрелы, а 3 не прожимается, приходится заспамливать кнопку. По-моему, образуются в этот момент какие-то микропростои и, соответственно, теряется дпс. Играю на пинге 100-110, пробовал прожимать и в самом начале каста, и прям перед самой красненькой разделительной зоной(отображение задержки в ЭлвУИ), и в ней, и под конец - результат один и тот же. Как правильно кнопки-то жать, и как у близзов механизм компенсации задержки и очереди кастов устроен, может кто рассказать? Только чур говорить, если вы знаете и уверены в этом на 100%) Буду очень признателен, заплачу лойсами)

StacksProcs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #86 : 16 Марта, 2014, 23:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне, пожалуйста, такой момент:
Под герой с пула нормально откастовываются 2 стрелы, а 3 не прожимается, приходится заспамливать кнопку. По-моему, образуются в этот момент какие-то микропростои и, соответственно, теряется дпс. Играю на пинге 100-110, пробовал прожимать и в самом начале каста, и прям перед самой красненькой разделительной зоной(отображение задержки в ЭлвУИ), и в ней, и под конец - результат один и тот же. Как правильно кнопки-то жать, и как у близзов механизм компенсации задержки и очереди кастов устроен, может кто рассказать? Только чур говорить, если вы знаете и уверены в этом на 100%) Буду очень признателен, заплачу лойсами)
Не уверен на 100% , но скорее всего каст под герой и проком меты быстрее чем гкд, поэтому и не получается прожать

Syfer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Силла
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #87 : 17 Марта, 2014, 00:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вот кстати, ситуация:
висит 4-ре стака аб и 1 стак редьюс коста, мислов нет, кастую аб и к концу каста жму сразу 2 кнопки(мислы и бараж) если с каста аб прокают мислы - то юзаються они, если не прокают - юзается бараж. так вот, я один такой упоротый? мне кажется есть какой-то другой путь в этой ситуации, но я хз какой =)

а на счёт ХСа - я апнул легенду в 1-ом сезоне и с тех пор перегорел, топ 37 кажется или что-то такое  ;)


Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #88 : 17 Марта, 2014, 09:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вот кстати, ситуация:
висит 4-ре стака аб и 1 стак редьюс коста, мислов нет, кастую аб и к концу каста жму сразу 2 кнопки(мислы и бараж) если с каста аб прокают мислы - то юзаються они, если не прокают - юзается бараж. так вот, я один такой упоротый? мне кажется есть какой-то другой путь в этой ситуации, но я хз какой =)
Нет не один, больше вариантов и нету.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Re: ФЛУД: Разговоры на любые темы
« Ответ #89 : 17 Марта, 2014, 18:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что как с пингом, кастбаром и прожимом абил, объяснит кто-нибудь?

 

закрыть