WORLD OF WARCRAFT

Тема: EVEn Online: Ограниченная F2P версия будет доступна в ноябре  (Прочитано 7905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snipset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алисразор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Астерка кажется т1 шип, сбывается мечта всех начинающих - накопить на плекс нифига не вкладывая. На коверт клоку кажись там навыков особо не нужно.
Я так понимаю это как в вове 20 лвл триал? Типа можно потестить, что-то поделать до определённого момента
Судя по тексту статьи, нет. Будет лимит лишь на навыки и как следствие обвес и выбор кораблей. Если перевести на вов это как будто будто ты сможешь рейдить в мифике, но эквип будет доступен только с нормала/героика.
Но для старта и игры на полгодика хватит более чем, а там и бабло можно научиться поднимать на плексы.
Астерка это фракционный шип, так что она не доступна, как и любая другая фракция, еще не доступна клока, даже т1. Копать только на вентурке, прокачка навыков замедлена ппц. Так  что это таки как триал в вове до 20 лвл.

Snipset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алисразор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохо, надо будет заглянуть.
П.с.: Не совсем выкурил про ограничения. Могу ли я на халке например крабить руду?

Тот же триал, только без ограничения по срокам. Халк - т2, т.е. не сможешь. На фриге сможешь зато, даже на самой простой лопате можно будет.

А корвет и ретривер - т1? а то не играл года 2, у меня там завалялись халк и корвет
Нет, никакие баржи не будут доступны, даже т1, только вентурка.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется Eve слишком нишевый проект, поэтому привлечь туда массового игрока вряд-ли получится. В своё время пробовал поиграть, по сравнению с обычной MMO там реально сложно во всём этом разобраться. Хотя идея мне нравится, вот бы и в WoW ввели что-то подобное.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ева уже какое то время RIP, с онлайном откатившимся до 2007 года. Они поменяли фундаментальную часть игры, сделав возможным торговать скиллпоинтами. Поэтому ценности в тщательно спланированном персонаже "перфектный что-то там" больше нет.
UPD:
5 лямов скиллпоинтов это много, можно получить неплохого грффина и генерировать АНАЛЬНУЮ БОЛЬ в ПВП как саппорт. Хотя ECM всегда пытаются убить первыми.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 20:39:02 by zaza »

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю здравое решение. Всё таки для премиумов мало что поменяется, но это привлечёт в игру сомневающийся народ и может быть кто то из них и останется, и даже начнёт платить. Так что это должно быть лучше чем сейчас.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю здравое решение. Всё таки для премиумов мало что поменяется, но это привлечёт в игру сомневающийся народ и может быть кто то из них и останется, и даже начнёт платить. Так что это должно быть лучше чем сейчас.
Много что меняется. Привет бесплатным ганкалистам для примера. Люди уже рассчитывают новые доктрины для ограничений бесплатных аккаунтов.

 

закрыть