WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion вышел  (Прочитано 49944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Legion вышел
« Ответ #60 : 30 Августа, 2016, 11:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лагов нет не потому что близы поработали, а потому что старт дан ночью, и народу в разы меньше если сравнивать с той же катой.
Что за люди- есть лаги- близы мудаки, нет лагов- все равно мудаки, а не их заслуга :facepalm:

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion вышел
« Ответ #61 : 30 Августа, 2016, 11:37:21 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Первое дополнение с Classic'а, которое я не стал покупать. Вчера показал жене, которая тоже с Classic'а играет, новость что выходит Legion. Та почитала и сказала - что в душе даже ничего не шевельнулось.
Ролики посмотрю , но не более.
Сейчас отношение к WoW'у как к обычной онлайн игре которые постоянно выходят. Не лучше не хуже, чем к другим.

"Мне на столько пофигу на ваш Легион, что я просто не могу об этом молчать!"
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Legion вышел
« Ответ #62 : 30 Августа, 2016, 12:08:16 »
  • Рейтинг:13 (+18 | -5)
По поводу мультилута есть небольшая хитрость, которой пользуется моя жена.
Касательно аддона - моя жена тоже была недовольна, особенно глайдерами - локации 3-4-5 этажные - ее жутко бесили.
Вчера показал жене, которая тоже с Classic'а играет, новость что выходит Legion. Та почитала и сказала - что в душе даже ничего не шевельнулось.
Своего мнения вообще нет, все решает жена. xD

(показать/скрыть)
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

DeGrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нодамэ
    • Класс: Друид
    • Сервер: Zenedar
Re: Legion вышел
« Ответ #63 : 30 Августа, 2016, 12:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу мультилута есть небольшая хитрость, которой пользуется моя жена.
Касательно аддона - моя жена тоже была недовольна, особенно глайдерами - локации 3-4-5 этажные - ее жутко бесили.
Вчера показал жене, которая тоже с Classic'а играет, новость что выходит Legion. Та почитала и сказала - что в душе даже ничего не шевельнулось.
Своего мнения вообще нет, все решает жена. xD

(показать/скрыть)
Отличный анализ  моих постов. Просто к счастью, не все играю соло. Кто-то играет с женой, девушкой, девушками, парнем, друзьями.
Если кому-то хочется играть одному - это его предпочтения. Или не предпочтения? К несчастью играть соло?

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Legion вышел
« Ответ #64 : 30 Августа, 2016, 12:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу мультилута есть небольшая хитрость, которой пользуется моя жена.
Касательно аддона - моя жена тоже была недовольна, особенно глайдерами - локации 3-4-5 этажные - ее жутко бесили.
Вчера показал жене, которая тоже с Classic'а играет, новость что выходит Legion. Та почитала и сказала - что в душе даже ничего не шевельнулось.
Своего мнения вообще нет, все решает жена. xD

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452
Re: Legion вышел
« Ответ #65 : 30 Августа, 2016, 12:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Отличный анализ  моих постов. Просто к счастью, не все играю соло. Кто-то играет с женой, девушкой, девушками, парнем, друзьями.
Если кому-то хочется играть одному - это его предпочтения. Или не предпочтения? К несчастью играть соло?
Ты нас раскусил. Мы просто все завидуем, что у тебя есть жена (с которой можно играть).
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Legion вышел
« Ответ #66 : 30 Августа, 2016, 12:43:05 »
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
очередей вообще не было чтоли? походу совсем народу нет(

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Legion вышел
« Ответ #67 : 30 Августа, 2016, 12:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно осознать что вов уже не столь тянет к нонстоп качу. В 6 утра прошла стартовую цепочк на артефакт плюс кусочек шторхейма. Все замечательно лагов нет, надеюсь вечером будет также

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Legion вышел
« Ответ #68 : 30 Августа, 2016, 13:04:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
А вообще судя по тому что ни одной твой пост не обходится без упоминания жены наводит на мысль о некоторых комплексах.
Ну ты сталкер  :o
Чувак 3 раза за 3 месяца в разных темах упомянул жену, так ты везде эти комментарии нашел. Я тебя боюсь!

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Legion вышел
« Ответ #69 : 30 Августа, 2016, 13:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередей вообще не было чтоли? походу совсем народу нет(
ну и меня поминусуйте, но ведь истина гдето рядом. Качаюсь в Вальшарре на РФе, ночью было ну так себе - люди бегали. Вот сейчас - пусто. Рарники стоят, войны за мобов нету(даже с новой с-мой) и т.д. Выглядит точно не как 1 день нового патча... Что в других локах сказать сложно.
ПС В Мунглейде было ок, но там был кроссервер...

14332

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Legion вышел
« Ответ #70 : 30 Августа, 2016, 13:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я решил досидеть ничего не ожидаю и... СЛушайте, не было ни одного лага О_о Самый чистый запуск на моей памяти. Играли впятером параллельно и никто не жаловался. Неужели близзы смогли стартануть без больших косяков?
Скорее некому лаги создавать.  ;D
не надо. людей много. >:(
Далеко не так много, как на старте панд. Что демонстрирует отсутствие лагов, крашей и прочих неизменных спутников старта аддона. Ах да, ещё полупустые локации, но это ведь мелочи.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 13:14:01 by 14332 »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Legion вышел
« Ответ #71 : 30 Августа, 2016, 13:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спорю что мне нравится собирать минусы, но свой комментарий выше я оставил без всяких задних мыслей. Какой бы там кроссерв или четотам не было на сервере определенное количество людей и не более должно быть как я понимаю, ну там тысяч 10-15. И мне очень обидно что даже эта планка не была достигнута даже на гдни и сд.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Legion вышел
« Ответ #72 : 30 Августа, 2016, 13:15:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я решил досидеть ничего не ожидаю и... СЛушайте, не было ни одного лага О_о Самый чистый запуск на моей памяти. Играли впятером параллельно и никто не жаловался. Неужели близзы смогли стартануть без больших косяков?
Скорее некому лаги создавать.  ;D
не надо. людей много. >:(
Далеко не так много, как на старте панд. Чтоьдемонстрирует отсутствие лагов, крашей и прочих неизменных спутников старта аддона.

Вот и подъехали Ванги, нет лагов нет людей  :facepalm:

Думаю близы раскроют скоро их маленький секрет

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Legion вышел
« Ответ #73 : 30 Августа, 2016, 13:24:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Далеко не так много, как на старте панд. Что демонстрирует отсутствие лагов, крашей и прочих неизменных спутников старта аддона. Ах да, ещё полупустые локации, но это ведь мелочи.
Вы забываете, что во-первых, теперь люди размазаны ровным слоем по четырем стартовым локациям. Ну и, во-вторых, все же есть какое-то зонирование. Людей редко бывает слишком много. Всех лишних просто кидает в другую версию мира. Это очень хорошо видно было на вторжениях в ивенте. Когда бы ты не прилетел на вторжение, почти всегда ты ровно на первой фазе. У того же Оргри версий зоны было столь много, что если выйти в Оргри и зайти снова в ивент, то не просто на первой фазе, а в самом начале ее. А вот в Танарисе могло кинуть и сразу на третью фазу ибо народу на большее не набиралось видимо в зоне.

Tarde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • GW2 Tarde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарде
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Legion вышел
« Ответ #74 : 30 Августа, 2016, 13:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)

(показать/скрыть)


Не купил и не купит  :-*

 

закрыть