WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 453146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
А никто не пробывал билд через карателя с этим обновление? как себя показует на данный момент крит :)

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В логах есть карателеюзеры
Получил 4т19, хаст упал до 12%, а простоев нет  ;D
Наручи отказываются прокать, пытаюсь слить язвы, а пет и койл их стакают. Жму тупо тени пол боя, под кап рп жму койл.
Безудержное веселье
« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 11:59:56 by дрейди »

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
В логах есть карателеюзеры
Получил 4т19, хаст упал до 12%, а простоев нет  ;D
Наручи отказываются прокать, пытаюсь слить язвы, а пет и койл их стакают. Жму тупо тени пол боя, под кап рп жму койл.
Безудержное веселье
вчера пробывал играть через некроз. Под прок бича и некроза крит вылетает до 1кк, но криты это редкость. 1й бонус решает проблему хасты с регеном рун.
Следовательно возникло подозрение на то что мб сбалансировать крит и искусность ::)

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Слишком много источников шэдоу урона, чтоб снижать мастери + потенциальный настой душ надо держать в голове

Селест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минихаос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ребят сравниваю свои логи с ауриэль(там не всё так глаако прошло https://www.warcraftlogs.com/reports/w1Xc3arZFmbRfQkt#type=damage-done&fight=25&source=17&start=11119855&end=11596734)и топового (https://ru.warcraftlogs.com/reports/q91FtKwWv4MTQ3Ch#fight=32&type=damage-done&source=2)Судя по армори у нас различие лишь в тринкетах,у меня кристалл у него ангеборда.Вопрос...почему я взорвал 566 язв а он 774...

Berialll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бериэль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Детально Ваш я лог не разбирал, но 1:30, 3:55 и 5:30 минуты: у Вас в эти моменты максимум 1,6кк ур\сек, у него 2кк+. Если посмотреть, Он сдает трансформацию пета в 1:20, 2:25, 3:45 т.е. на каждых мобов + 1 раз между мобами. Дает лужу под мобов. Скорее всего его белчер и настакивает 150+ язв за весь бой на мобах.

Честно говоря не помню мобы в героике движутся или нет, но если не движутся - значит рейд правильно их респит для хорошего АоЕ клива.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ребят сравниваю свои логи с ауриэль(там не всё так глаако прошло https://www.warcraftlogs.com/reports/w1Xc3arZFmbRfQkt#type=damage-done&fight=25&source=17&start=11119855&end=11596734)и топового (https://ru.warcraftlogs.com/reports/q91FtKwWv4MTQ3Ch#fight=32&type=damage-done&source=2)Судя по армори у нас различие лишь в тринкетах,у меня кристалл у него ангеборда.Вопрос...почему я взорвал 566 язв а он 774...

с чего ты взял, что ты взорвал 566 язв?
https://www.warcraftlogs.com/reports/w1Xc3arZFmbRfQkt#type=auras&fight=25&start=11119855&end=11596734&spells=debuffs&hostility=1&ability=194310&target=17
ты их наложил менее 300
адды стояли не кучно и ты меньше дпса получил от первого таланта
если взорвать 1 язву на мобе, вплотную к которому стоит еще 19 мобов, сколько язв ты взорвешь и сколько раз нанесешь урон?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 15:40:10 by дрейди »

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation

Селест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минихаос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Спасибо,разобрался.Я не там смотрел.В общей инфе вскрывающий нарыв считаются за взорванную язву(каждый клив)Ясно...значит много от самого рейда зависит,как разложили мобов и т.д.

Razorgun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Такой вопрос, как работают бафы на войско и на горгулью, действуют во время бафа или же сохраняют бафы, которые были во время призыва?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Такой вопрос, как работают бафы на войско и на горгулью, действуют во время бафа или же сохраняют бафы, которые были во время призыва?
Все, кроме баффа от легендарных плечей работает динамически. Если есть плечи, пета надо превращать после юза апокалипсиса и вызова горгульи.

Добряк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день Воители Тьмы!
Подскажите пожалуйста, какую из перечисленных тринек  лучше всего будет одень для Цитадели ночи:
Имею: Память 875 + сокет, Пылкое желание кил'джедена, Настой душ - нормал версия с Гулдана.
Сам играю через карателя, так как нет другой экипировки на искустность, а так же есть Легендарные наручи ( четвертый урок инструктора) , легендарное кольцо (Уванимор, лишенный красоты) и Сефуз.
Заранее спасибо!

Berialll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бериэль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Четверный урок и Уванимор - бис леги, ну ты лакерок!
Настой - хз как себя показывает без искусности т.к. скалируется от неё;
Лег. триня - как по мне только на АоЕ;
Ангербода - 870+илвл очень даже не плохой выбор.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Уванимор действительно выигрывает перед поясом, особенно с бонусом от 4 кусков. Фактически, просто перестаешь использовать удар разложения.

Berialll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бериэль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
https://youtu.be/JZ7OulFnMo8?t=2m33s
Подвезли новые анимации. Красивая лужа, отличный грип, неплохие ветерки фроста, лик вылетающий с меча.
Как по мне лик с руки выглядел лучше, как будто во время боя сосредотачиваешь темную энергию в руке и кидаешься нею.

 

закрыть